Парижанка, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Олега Кошевого, 55


Парижанка, салон красоты

4.1

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Олега Кошевого, 55
Телефон +7(382)293-66-57


Like Мне нравится

Уже несколько месяцев хожу в ваш салон и очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность Анне! Она так хорошо понимает, что мне нужно)) отдельно стоит отметить комфорт и уют в самом салоне, несколько часов за окрашиванием пролетают просто незаметно! Персонал очень отзывчив и доброжелателен, всегда помогут и подскажут)) Недавно и мужа затащила, тоже очень доволен качеством стрижки, хотя, он тот ещё привереда, угодить ему - великая заслуга! В общем, твердая пятерка, девчонки молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приехала в этот салон случайно, почитала отзывы и решила попробую. Если честно особых надежд не питала. Хотела сложное окрашивание+ стижка. Я пробовала осуществить свою мечту, стать блондинкой. в нескольких салонах, не получалось, говорили, что у меня после самостоятельного окрашивания ничего не получится, заплатив приличную сумму я уходила ни с чем. И здесь я попросила мастеров Вику и Аню, сделать чудо. Анна сказала честно- чудес не бывает! Но то что, я увидела в зеркале после - для меня чудо! Спасибо вам большое! Для меня вы мастера высшего класса!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Бинник

Like Мне нравится

Рекомендую салон Парижанка ..Хоть и живу в другом конце города но выбирать не приходится так как рядом с домом не удалось найти мастера который бы устраивал меня хотя бы на 90%  .Не раз стриглась в данном салоне , делала  смывку окрашивание и не просто окрашивание а выравнивание цвета процедура заняла целый день но поверьте это того стоило , результатом осталась довольна .На днях в этом же салоне сделала кератиновое выпрямления результат просто потрясающий думаю весной еще сделать !!!  Спасибо мастеру Анне !!В процессе наблюдала работу других мастеров с работай справлялись и очень даже не плохо не одной кривой челки или странного цвета волос я не заметила (удивленна отзывам про челку и колориста будто в другом салоне бываю ) . Хочу дать совет перед тем как идти в парикмахерскую кардинально менять свой образ хорошенько подготовьтесь принесите фото если не в силах доходчиво объяснить свои желания  а главное хорошенько подумайте пойдут ли вам такие изменения что бы не искать виноватых в лице мастера . Рекомендую данный салон  так как знаю в Томске сложно найти хорошего мастера !!!

Отправлено 7 лет назад

От dormash23

Dislike Мне не нравится

Были на стрижке челки, подстригали ребенку! Отвратительно подстригли! В парикмахерской я как то сильно не разглядела,торопились! Когда пришли домой, я начала смотреть работу мастера это просто кошмар!челка не ровная, куски везде торчат, а нам на следующий день на фотосессию!короче если мастер не может справиться с таким пустяковым заданием, как подстричь челку, то, что говорить вообще о каких то прическах! отдали 50 рублей за стрижку, я бы за такое и 10 рублей не заплатила, легче было подстричь тогда самой! Больше туда ни гагой!

Отправлено 7 лет назад

От limaeva89

Like Мне нравится

В парикмахерскую попала случайно, делала стрижку и окрашивание волос и осталась очень довольна соотношением цены и качества! Приобрела там серию по уходу за волосами и делаю процедуру дома, очень довольна, так как о этой серии ничего не знала. Спасибо мастеру, что рассказала о ней. Теперь буду ходить только в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Viksan

Like Мне нравится

Скажу честно,я тоже сначала отправила на разведку дочь,предварительно обсудив с администратором все нюансы (от требований к стрижке до способов оплаты) Мы живём в "Париже"))) недавно и путь 10-летней дочери до салона я контролировала в окно.Девушка-администратор встретила её на крыльце,приняв моё сокровище с рук на руки. Подравнивание чёлки и кончиков-не бог весть какая процедура,поэтому о мастерстве персонала судить было сложно,но дочь принесла атмосферу радости и я решилась...После консультации с мастером за 4 часа мне вывели надоевший чёрный в восхитительный рыжий.Из-за нехватки времени стрижку сделала на следующий день уже у другого мастера.Не буду называть имён но мои оценки 5+ и 5 соответственно.С ценами не грубят,продукты по уходу не навязывают,но грамотно консультируют.А ещё....Я отдохнула)) мне не жалко потраченных денег,мои ожидания вполне удовлетворены,а общение с персоналом утвердило меня в желании стать завсегдатаем,теперь нашего семейного салона красоты.Спасибо вам, парижанки!

Отправлено 7 лет назад

От Pro Xsy

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую больше года.Была у разных мастеров,но всегда стригли не плохо.Последний раз красилась и стриглась у мастера Кристины.Результат очень понравился,краска хорошая и цвет получился какой хотела.Очень радуют цены в салоне,подстригли ребёнку чёлку за 50 руб.Хороший сервис,предложили кофе,приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Ребенку надо было подровнять волосы перед школой и всё... Сказали, что выпрямляли, набросили 100 рублей. С карты рассчитать не смогли ( а карта - кредитная), отправили дочку снимать деньги. А там за съем - 400 руб. комиссия, плюс проценты с 20 тыс. В итоге стрижка обошлась в пять тысяч вместо 200 рублей, как обещали. Стали ребенка запугивать: "Сейчас нажмем кнопку, вызовем охрану", Зачем так издеваться?! Не могли подождать до вечера, я бы деньги принесла... Ни ногой в эту забегаловку! Только нервы мотать!!!

Отправлено 7 лет назад

От male2015

Dislike Мне не нравится

Последние несколько лет стригся в другом месте у своего мастера, но она ушла в отпуск и мне пришлось искать альтернативу. Я пошел в салон Парижанка, поскольку он находится в доме, в котором я живу, кроме того вызывает доверие красочной и стильной вывеской и яркой подсветкой. В общем то этими плюсами данный салон для меня и ограничился (подчеркну, что возможно не повезло именно мне с мастером, а в других случаях у них работают профессионалы). Стричь меня взялась девушка, не помню имени, это было пару недель назад, но на бэджике было написано точно, что она "мастер-универсал". Сомнения закрались после того, когда я сказал "подстригите также. только покороче", после чего девушка беспомощно оглянулась на администратора, которая ей сказала "модельная!". Наверное было бы правильным шагом сразу уйти, но я решил дать мастеру шанс. Справедливости ради , надо сказать. что итоговый результат был неплохим, я ожидал худшего, с трепетом ощущая нерешительные и непоследовательные движения пальцев и ножниц у себя на голове. Один раз я не удержался и прервал стрижку, интересуясь, понимает ли мастер, что она делает., на что администратор дала мне ответ, что "у нее своя техника". В общем мой вердикт тройка: подстригли более-менее, но если у вас практикуют начинающие мастера - надо предупреждать об этом. Больше в эту парикмахерскую ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Мастер - Кристина. Сожгла волосы, обесцветив и окрасив в слишком светлый блонд, чего можно было избежать.Цвет получился ровный , но слишком светлый.Стрижка на "5".Ценник за покраску и стрижку выше 2000.

Отправлено 7 лет назад

От VIP-подарок

Like Мне нравится

Ещё раз убеждаюсь,что не место красит человека,а человек-место.Знающие своё дело мастера сделали для меня чудо,а пришла я сюда по совету своей восторженной подруги.Теперь на стрижку и окрашивание-только к ним.Отдельное мерси хозяйке Анне))

Отправлено 8 лет назад

От Дима Ющенко