Париж, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 56 (1 этаж)


Париж, студия красоты

3.5

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 56 (1 этаж)
Телефон +7(347)244-30-47 +7(987)486-74-05


Like Мне нравится

Замечательный салон, сделали все как я давно хотела, нигде мне не смогли покрасить волосы, а Алена просто волшебница, золотые руки, я в восторге как она покрасила волосы, рекомендую всем. Администратор внимательная и вежливая, спасибо девочки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Миляуша Ахмадуллина

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Внимательные, профессиональные и просто красивые девушки! Спасибо им, хожу туда регулярно, всегда очень довольна результатом!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya Ivashkova

Dislike Мне не нравится

Ходил 4 раза к разным мастерам, абсолютно не умеют слушать клиента, даже по фото не могут подстричь так, как нужно. Уродуют людей и не стесняются за это деньги брать.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Частоступов

Dislike Мне не нравится

кошмар!НЕ УРОДУЙТЕ ЛЮДЕЙ! Была 20 мая 2016. Красилась и подравнять просила 2 см. Илюза красила. Кошмар, волосы в итоге зеленого цвета и разной длины.Одним словом "Колхоз". Все мастера опытные которые были там, ушли, набрали чер.. знает кого. Зря деньги выкинула 2950р.... Во-время не заметила, т.к. по не понятным причинам она начала завивать меня, теперь понимаю почему, скрыть весь кошмар, что натворила. Пришла за деньгами, денег не вернули, чека не дали. Администратор хамка,сказала, что у меня кончики волос сами по себе отваливаются. Как и их директор , которая даже смотреть ничего не стала, обучать персонал не хочет и сама не обучается, делает все по каким-то древним методикам. Позор!!!! вам. Конфликт не стали даже сглаживать, просто наплевательское отношение к своему клиенту. Закройтесь не уродуйте людей!-это не первый случай как выяснилось. Жалею, что вообще увидела эту ,,, лучше бы мимо прошла. Если не хотите портить себе волосы,настроение, тратить не оправданно деньги лучше не ходите туда. Смотрите черные списки организаций, всегда требуйте чека и когда не уверенны, что вам достойно оказали услугу не оплачивайте её, денег обратно не вернут и даже не извиняться, а может и вообще вам скажут, что впервые вас видят.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Пономарёва

Info

Стригусь здесь уже два года. Все устраивает, парикмахерская правда не из дешёвых, но оно того стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Renat Gibadyllin

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон, очень приятный персонал, обслуживание на высшем уровне, рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От ilnurka87

Dislike Мне не нравится

Плохо, очень плохо!!! Вот такой маникюр мне сделали в этом "салоне"... Повредили 8 пальцев! и это все пилкой! Несколько дней нарывало! не знаю, откуда у "мастера" руки растут. Лак неизвестного происхождения, на выбор цветов 7-10 всего. Подумайте, прежде чем идти сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Mia

Info

Отличная парикмахерская. Остался доволен стрижкой, обязательно приду сюда еще. Всем советую мастера Алину.

Отправлено 9 лет назад

От Renat Gibadyllin

Info

Администратор переглянувшись с ленивым мастером в 8 часов вечера решили, что у них нет свободных рук, чтобы постричь челку. Халтурят. Крайне неприятно. Никогда не приду сюда и никому не посоветую.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Baturina

Info

Тут делают отличный педикюр, хороший выбор лака )

Отправлено 11 лет назад

От Яна Юнусова

Info

Самый лучший салон!)))

Отправлено 11 лет назад

От Shamil Shaykhullin