Париж, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 43 (1 этаж)


Париж, салон свадебной и вечерней моды

4.5

9 оценили
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Прокат свадебных / вечерних платьев
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 43 (1 этаж)
Телефон +7(421)231-57-45 +7(421)277-75-00


Like Мне нравится

Довольно неплохой салон. Была там при подборе платья для подруги. Обслужили очень хорошо, вежливо, внимательно прислушивались ко всем нашим пожеланиям.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

хотели преобрести платье 29.05.2017г. каталогов нет. менеджеры небрежно выносят вам платья на свои не професиональный вкус, а при по пытке скоректировать, по хамски ведут себя. если сумма менее 100 000 рублей за платье то с вами не охотно будут общаться всем видом показывая свою не приязнь к вам. могут поставить в неловкое положение, что привело к тому что бы поехать в другой свадебный салон и там преобрести свадебное платье. (заметка руководству: - присмотреться к своим сотрудникам)

Отправлено 7 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Желаю этому салону ещё большего процветания и ещё больше клиенток!!!В своё время приобрела здесь свадебное платье за неделю до свадьбы!В итоге подобрали платье за 1 час (!!!), подшили за 2 дня и за день до свадьбы приехала забрала его!Платье шикарное!!!И фату также приобретала в этом салоне!А от фаты все гости на свадьбе в восторге были!!!Длинная, со шлейфом, богатая, ажурная...слов не хватает её описать!!!Спасибо вашему салону!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кареглазка

Like Мне нравится

Без лишних слов, просто рекомендую) девочки очень внимательные, атмосфера тёплая в салоне, оставили хорошее впечатление и настроение на весь день!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Искала платье для девушек в положении. Объехав пару салонов была удивлена насколько мал выбор.... либо нет размеров, либо цвет был только кремовый, например....вообщем, уже готова была чуть ли не расплакаться... вспоминая опыт сестры, вышедшей замуж 2 года назад, и купившей платье в "Париже", поехала туда. Девочки сразу выяснили что я хочу, подобрали несколько вариантов и предложили несколько своих. Выбор приятно удивил! платья были очень нежные и все абсолютно разные по фасону! Даже если что-то было не так, то с готовностью предлагали услуги дизайнера, который бы сделал корректировки именно по Вашему желанию и фигуре. Просторный зал с подиумом, и огромными зеркалами. И все таки я нашла СВОЕ! Платье даже по длине подошло (хотя я ростом 162 см). Свадьба планировалась за границей, поэтому для регистрации без каблуков - самое то! Там же приобрела украшения. Вообщем, осталась довольна )) Оставила его для маленьких корректировок, после чего его отдали отпаренным, в чехле, что очень удобно. Спасибо большое персоналу за работу! Всем буду советовать ))

Отправлено 8 лет назад

От pvalentina87

Like Мне нравится

Хороший салон. Всегда много невест. Два года назад искали подруге свадебное платье (за неделю до свадьбы, УЖАС!!!, кто знает тот поймет, что это). Объездили весь город. Все зря. Ну и заодно записались на примерку в Париж. Консультант спросила, что хочет невеста, назначила индивидуальное время для примерки. Ничего особенного мы уже не ждали. В итоге мы пришли, а платья (пять или шесть) уже весели в примерочной. Все "условно" подходили по фасону, а среди них было то самое ... то самое платье которое через два дня подшили на невесту, а через пять дней она уже вышла в нем замуж) Если вы невеста, то как минимум зайти туда, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Лучший критик - Совесть

Like Мне нравится

Персонал чудесный! Девочки очень внимательны! Что касается выбора- он большой! Наверняка каждая девушка найдет для себя то, что ищет!) Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Н. Николаевна

Info

Тут огромный выбор платьев, это один из лучших свадебных салонов, радует обслуживание, о скидке тоже можно договориться. Брала 2 платья в прокат у них (вечерних для фото), осталась довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Инга Винникова