Париж, ночной клуб отзывы и оценка

Орёл, Приборостроительная, 31


Париж, ночной клуб Париж, ночной клуб

3.6

8 оценили
Ночной клуб «Париж»- отличное место для отдыха, проведения романтического вечера, корпоративной вечеринки. Один или шумной кампанией, Вы всегда отлично проведете время в клубе «Париж». Площадь клуба представлена двумя залами: основной танцпол и караоке зал , а так же можно уединиться в отдельной комнате, отдохнуть от мощного звука основного танцпола. В каждом зале своя барная стойка, а в барной карте Вы найдете все: от классических коктейлей до экзотики. Порадуют Вас и большой выбор арабских кальянов от настоящих профессионалов, а так же посадочные зоны с уютными и мягкими диванными группами. У нас Вы не найдете вычурности и пафоса, ибо наши интерьеры изящны и легки. Стены расписаны вручную, кожаные диваны, деревянные полы танцпола…
У Вас намечается торжественное мероприятие – день рождение, частная вечеринка, юбилей, корпоративный праздник, презентация – или Вы просто хотите хорошо провести время в кругу друзей и ищете подходящее для этого место? Мы предлагаем Вам не тратить больше время на поиски и организовать Ваш праздник в ночном клубе "ПАРИЖ"
У нас есть танцпол с качественным звуком, диджейская аппаратура,караоке зал,VIP комната, два бара.На Ваш праздник мы предоставим весь необходимый персонал - охрану, барменов, официантов, диджеев.
Клуб, который собирает гостей с самыми разнообразными вкусами, всех возрастов и предпочтений, ПАРИЖ – центр притяжения самых необычных мероприятий
Демократичные цены на барную продукцию и кухню, а так же ежедневная работа, делает «ПАРИЖ» уникальным местом! Французскую элегантность мы умножили на истинно русскую широту души и создали «ПАРИЖ».
Теперь пусть Вас не мучает вопрос, куда пойти в любой день недели?
«ПАРИЖ» работает ежедневно кроме понедельника.

Добро пожаловать в «Париж»!!!

Количество посадочных мест 60.
Вместимость до 400 человек.

Телефон: 8 (4862) 49-04-04.
Адрес: г. Орёл ул. Приборостроительная, 31
Вход до 23:00 бесплатный,после 23:00 стоимость 100 р.
Категория Ночные клубы
Город Орёл
Адрес Приборостроительная, 31
Телефон +7(486)249-04-04
ВК night_club_paris


Like Мне нравится

В данном заведении удалось побывать несколько раз. Все разы посещения оставили о себе только положительные эмоции. В клубе достаточно просторно, красивый ремонт и хорошая мебель. Во всех помещениях клуба было чисто и аккуратно, столы протерты, крошек и другого мусора нигде не заметили. достаточно большой выбор блюд на любой вкус. Вся заказанная еда была очень вкусной. Также порадовали вежливые официанты, к нашему столику подходили часто, еду приносили всегда быстро, отвечали на все наши вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Побывали и остались довольны.Бармен творит интересные и вкусные коктейли. Обстановка тусовочная, хорошая музыка. Можно сидеть за баром, там клево, если просто выпивать, то места лучше не придумать)) вместо стульев диванчики, длинные, удобные. Мне интерьер оч понравился, просто и со вкусом, ничего лишнего. Придем еще не раз. :))) спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Никифоров

Like Мне нравится

Здесь уютно. Милое местечко. Зашли на часок потанцевать, в итоге остались до утра. Отведали отпадных коктейлей, очень большие по символической цене. Закусили салатиками, вкусно. Кальян порадовал.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Шевлякова

Like Мне нравится

Занятное местечко, можно сказать зачетное! Однозначно не заскучаете даже если пришли в самом паскудном настроении, все равно уже через пару минут на Вашем лице появится улыбка и Вы гарантировано забудете о всех своих проблемах

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Ветров

Info

Диджей ставит убогую подборку музыки! Лучше побольше русских пэсен , контингент людей собиравшихся здесь удивляет , тяжело назвать даже клубом!

Отправлено 9 лет назад

От Ernest Ernest

Dislike Мне не нравится

Трешовое заведеньице. Главным образом из-за публики. Клуб "последних шансов". Зато можно подняться на второй этаж и поиграть в бильярд в Брауне. Настоятельно не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Tyurina

Info

Круглосуточно только кофе и чай. Остальное с 17:00 до 05:00.

Отправлено 11 лет назад

От Owl Black

Info

Была в этом "клубе" в первый и надеюсь в последний раз!!!Заведение относительно новое, а уже на столько прокуренное, что находиться там больше часа нереально!А контингент... Ууу!Скажем специфический!

Отправлено 11 лет назад

От Анна Антонова