ПАРИТЕТСТРОЙ, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Тюмень, Губернская, 42 (5 офис; 3 этаж)


ПАРИТЕТСТРОЙ, ООО, строительная компания ПАРИТЕТСТРОЙ, ООО, строительная компания

4

3 оценили
Сообщество "Паритет Строй" - это Ваш помошник в сфере строительства!

Здесь Вы найдёте:

✔полезную информацию по строительству, облагораживанию территории и дизайну

✔новые, интересные фишки

✔наши реализованные проекты

✔последние новости из мира строительства и ремонта

«ПаритетСтрой» - это успешная, динамично развивающаяся компания, работающая для клиента. Большой 9-ти летний опыт позволил нам стать профессионалами своего дела.

«ПаритетСтрой» - это высокое качество, честность и прозрачность. Нам доверили строительство домов сотни людей, которые остались довольны результатами. У нас работают только профессиональные строители. Мы не привыкли называть себя компанией, чаще мы называем себя командой, каждый работник имеет свою профильную специализацию и наш общий опыт дал нам возможность работать сейчас как единый слаженный механизм.

г.Тюмень, ул. Губернская, д.42, 3 этаж. Телефон:
8(3452)608-601;
8(3452)381-700;
8(3452)283-362
viber: 8(932)319-00-11
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Тюмень
Адрес Губернская, 42 (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)260-86-01 +7(982)988-17-00 +7(992)300-80-60
Сайт paritet-stroy.com
ВК paritetstroy


Like Мне нравится

Хотелось бы, выразить благодарность команде профессионалов компании ООО "ПАРИТЕТСТРОЙ" В прошлом году заказывала строительство двухэтажного дома, в Паренкина, подготовили договор,проект дома шел в подарок, что меня очень и порадовало,все прошло легко,без всяких задержек, моя семья была довольна качеством и сроками выполненных работ!!!Благодарю!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Строила дом, зазказывала строительство у этой фирмы. Сработали быстро, качеством довольна. Приветливые, вежливые, всё устроило. Что приятно, сделали бонусы и очень помогли с проектом. В оговоренные сроки уложились, даже быстрее. Вообщем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сауер

Dislike Мне не нравится

На фото дом в Комарова, а не Княжево. Такие ошибки значительно снижают доверие к компании. Очень жаль, хотела посоветовать Вам подруге, которая хочет строить дом.

Отправлено 6 лет назад

От Соловьева Светлана