Паритет-Урал, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Горького, 39 (12 офис; 1 этаж)


Паритет-Урал, ООО, сервисный центр

3.8

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Екатеринбург
Адрес Горького, 39 (12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)206-77-97 +7(343)206-77-96
ВК paritet96


Like Мне нравится

Если у вас сломался телефон или какие либо проблемы с вашим телефоном, советую обратиться к этим ребятам. Помогут, решат проблпмы. Решат в очень быстрое время и не стоит долго ждать в других сервистных центрах. Диагностика бесплатная и приемлемые цены. Сотрудники доброжелательные и понимающие. Вообщем советую. Мне помогают не первый раз, очень благодарен. Приходите

Отправлено 6 лет назад

От Павел Малков

Dislike Мне не нравится

Меняла батарею и камеру фото на айфоне 5 в данной компании. Раз уж накипело, напишу и про это. Обратилась в СЦ "Паритет". Меняли при мне. Камеру заменили, включили проверять - не работает... Поставили обратно мою с царапинами, сказали не можем сделать ничего. Батарею заменили, отпустили... Батарея вот уже пол года как радует непредсказуемостью! После ночи зарядки показывает 4%, потом через час-два показывает 70%, может внезапно разрядиться до 2-3%, потом самозарядиться до 10-12%. В общем своей жизнью живет... Какой смысл приносить и опять оставлять телефон на диагностику? я хочу сделать нормально и забыть, что это ломалось. Здесь такого не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Все Быстро, Надежно , и Доступно по ценам и по качествам Все дёшево И доступно Всем Советую Супееер

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кот

Like Мне нравится

Экран на iPhone 6s заменили быстро, возникли некоторые трудности, но ребята пошли на встречу и сделали все в лучшем виде! Обращайтесь не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Косолапов

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт айфон 6 на замену дисплея, сделали быстро, качественно. Ремонт занял 30 минут. Я был приятно удивлен. Мастера по моему звали ВаДим. Всем советую! Цены лучшие в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ефимов

Like Мне нравится

Очень быстро , качественно! Персонал приветливый , доброжелательный. Меняла дисплей , попала на акцию, цена приятно удивила. Также меняла аккумулятор на iPhone 5 , прекрасно служит. Советую и всем рекомендую , не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Sashunya Vasileva

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Миллион раз пожалела, что отдала туда свой телефон! Нужно было заменить стекло на iphone5s, очень важно было чтобы ремонт занял немного времени, пообещали 3 дня, в итоге отдали через неделю и с пузырем под экраном, молодой человек уверял, что он исчезнет, а если нет, по гарантии все исправят. В итоге пузырь не ушел, отдала обратно, сказали максимум 2 дня и опять неправда, но на этот раз через неделю позвонили и сказали что телефон не включается, и что есть 2 варианта: забрать телефон в таком состоянии, либо перепрошивать (при этом все файлы удаляются), спустя еще несколько дней, я его все же забрала. Начала активировать, телефон выключился и начал перезагружаться, постоянно загоралось белое яблоко, а когда он все -таки включился перестал видеть сим-карту!!! Принесла его опять, сказали на днях все исправят, спустя еще 2 недели мне его отдали, все работало хорошо, но прошло несколько дней началась опять та же самая ерунда с перезагрузками и плюс еще перестала работать кнопка блокировки!!! Ремонт длился МЕСЯЦ, а в итоге, испорчен не только телефон, который был дорог мне как подарок, но и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Stolyarova

Dislike Мне не нравится

Читайте на соседней страничке этой же компании отзыв о работе с клиентами и подробное описание начала борьбы потребителя за свои права... https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/paritet_ural_ooo_servisnyjj_centr-70000001026201082 Давайте уважать клиентов и учиться признавать свои ошибки! Если сделали плохо или испортили чужую вещь, зачем на клиентов с кулаками бросаться? Ясно, что Вам за это не заплатят! Жаль, что не многие до полиции доходят... Фото телефона ПОСЛЕ ремонта смотри выше!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Не советую!!! Потеряете время, деньги и расшатаете нервную систему! принес на замену стекла на айфон 4s в итоге прождал 5 дней место суток,на вопросы когда будет готов игнорили и всегда отмазки как сделаем позвоним в итоге я решил забрать его,и отвезти в другой сервис и мне заменили там стекло за 2 часа.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Жлудко

Like Мне нравится

Пацаны, красавцы, сделали качественно буквально 30 минут и айфон в порядке, был с друзьями в Гринвиче, все до последнего сказали только тут ремонт делать будем))) Быстро и не дорого, вот фото)) За такой ремонт везде не меньше 1000, а тут за 700 сделали, процветаний вам ребята

Отправлено 7 лет назад

От Леха Подгорных

Like Мне нравится

Советую данный сервис, всегда помогут если есть какие-то вопросы, работу свою выполняют хорошо. Цены хорошие

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Блекот

Dislike Мне не нравится

Не советую!!! Потеряете время, деньги и расшатаете нервную систему! После "ремонта" ноутбука в этом сервисном центре пришлось обращаться к другим специалистам. Обратилась к ним так как ноут периодически самопроизвольно перезагружался, не грузился Google Chrome. Проводили диагностику в течении двух недель, после чего заявили, что проблема в системе охлаждения, якобы поменяли вентилятор, заменили пасту, после чего зареклись что ноутбук починили. Но, вернувшись домой, обнаружила что после их "ремонта" ОС вообще не загружается!!! Вернула им ноутбук, но и на этот раз не дождалась решения проблемы(( Обратилась в другой сервисный центр, где ноут починили за несколько часов, доступно объяснили почему случился сбой ОС. Так же выяснилось, что расшатаны гнезда, не хватает трех болтов, размазали все пастой, сломали пазы, на которых держится клавиатура, поцарапали корпус, и, ВНИМАНИЕ, вентилятор не поменяли!!!! Важно отметить, что в данном сервисном центре не только недобросовестно относятся к работе, но и не умеют (или не желают) грамотно общаться с клиентами, не отвечают на телефонные звонки, говорят одно, делают другое, гарантий никаких не дают. В итоге, потеряла три недели, вымотала нервы, заплатила 500 рублей за невыполненную работу, рада лишь тому, что не сломали окончательно мой ноутбук.

Отправлено 7 лет назад

От Valentina