Паритет-СК, ООО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Абсалямова, 13 (10 офис)


Паритет-СК, ООО, страховая компания

1

3 оценили
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Абсалямова, 13 (10 офис)
Телефон +7(843)518-94-89 +7(843)518-94-72
Сайт www.paritet-sk.ru


Dislike Мне не нравится

Страховали машину по ОСАГО в этой страховой компании,произошло ДТП (виновником не являемся), оценили ущерб в какие-то гроши,которых даже на частичный ремонт не хватит!!! Подали в суд, в суде СК с нашей независимой оценкой не согласилась и походотайствовала на судебной экспертизе,предложив свои оценочные фирмы, с кем они взаимосвязаны и сотрудничают, те посчитали еще на меньшую сумму, сославшись на то,что повреждения были сделаны не в этом ДТП!!! Это просто безобразие!!! Люди, не делайте страховку в таких фирмах, где из пострадавших в ДТП, делают виноватых, и весь ущерб ляжет на ваши плечи, и это за ваши деньги и нервы!!!

Отправлено 7 лет назад

От raizec

Dislike Мне не нравится

Компания действительно отвратительная!!! Попытался продлить полис ОСАГО через интернет. Получил код доступа в личный кабинет, вошел и... ни чего не смог сделать, так как кроме кнопки "завершение работы" в личном кабинете нет ни чего. Отправил три письма на электронную почту в головной офис и в региональный. Более 7 дней нет ответов. Позвонил в региональный офис - сразу же, без разговоров отослали в головной. Короче люди не хотят зарабатывать деньги и "дикая" компания. Не обращайтесь люди к ДИКАРЯМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Саша Иванов

Dislike Мне не нравится

Застраховала машину по ОСАГО в этой страховой компании. Попала в ДТП. Виновиником не являлась. Ремонт делать отказались, предложили перечислить только деньги на счет. Оценили ущерб очень мало. Подала в суд. четвертый месяц уже с ними сужусь. В суде страховая компания с моей независимой оценкой не согласилась. походотайствовали на судебной экспертизе. предложили свои оценочные фирмы с кем непосредственно взаимосвязаны и сотрудничают. Естественно те, посчитали и начислили совсем на чуть чуть от первоначальной оценки страховой компании. Ремонт не могу осилить вообще никак даже через знакомых с их расчетной суммой. Больше там страховаться не буду. Никому не советую и своим знакомым всем расскажу!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От dilyara_kz84