Паритет-инвест, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 (2-14, 2-27 офис; 2 этаж)


Паритет-инвест, агентство недвижимости

4.7

15 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 (2-14, 2-27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)278-30-70 +7(391)292-45-14


Like Мне нравится

В декабре 2015г. вместе с супругой обратились в Вашу компанию. Необходимо было приобрести однокомнатную квартиру в г.Красноярске. Теперь мы счастливые обладатели квартиры на ул.Красной Армии, именно такой, какую хотели, и именно в том месте, в котором планировали. Для нас существовала огромная проблема при покупке - проживаем мы в городе Саяногорске за 500 км от Красноярска. Однако с помощью, на наш взгляд, самого лучшего сотрудника Анастасии Гилле, процесс поиска и приобретения оказался вовсе и не проблемой. Анастасия на самом деле профессионал своего дела, нам её посоветовали друзья, теперь мы всем рекомендуем))) Анастасия к своему делу отнеслась с душой, это не может не радовать. Остались только приятные впечатления. Желаю Вашему агентству и в дальнейшем успехов.

Отправлено меньше минуты назад

От sergey-797

Like Мне нравится

Покупка квартиры - дело ответственное и волнительное, особенно если это касается работы через посредников. Судьба так сложилась, что начали сотрудничать с одним агентством, а закончили с другим. По законам рыночной экономики выиграло более вкусное предложение с меньшей ценой, а именно у Паритет-Инвеста выбранная нами идеальная квартира стоила на 300 тыс дешевле! В тот же вечер я съездил к ним в офис и заключил договор на бронь, цена которой входила в стоимость квартиры, что не могло не радовать. Никаких доп.комиссий. Не каждый день покупаю квартиры, а потому никогда не лишним будет помощь консультанта и сопровождение сделки, которую грамотно провел сотрудник фирмы Кирилл. Спокойно и терпеливо выслушивал, даже когда уже после сделки попался другой вариант (изначально, который хотели, но в том доме все было продано) и мы хотели отменить сделку. Уговорил нас в том, что наша квартира лучше и лучше подождать, если уж намереваемся продать только что купленное, ведь продать долевое можно дороже после постройки дома. К слову говоря, сходили и глянули изначально желаемый вариант, отплевались и окончательно успокоились - наша квартира лучше. Прикольно, когда у риэлтора есть 3 лишних белых каски и смелость лазить по стройке без сопровождения ;)) Из минусов хочу отметить, что договор со стороны агентства был подготовлен наспех, в нем были не только лишние буквы и опечатки, но ошибочная цена, на 5000 меньше реальной. Как сказал сам Кирилл, выкладывал в интернет информацию ночью, потому и ошибся, да и разница в 300 тыс перекроет эти 5. Не зря спешил. В других агентствах про эту скидку не знали еще сутки, а у нас уже была бронь. Также спорным еще являлся тот факт, что отзывы у Паритет-Инвеста положительные, но сделаны пользователями с нулевым или единичным рейтингом, а это всегда сомнительно. Теперь у вас есть положительный отзыв от опытного флампера, надеюсь это хоть как-то поможет в дальнейшем. Удачи Вам и развития! :)

Отправлено

От e-xtrym

Like Мне нравится

Осенью 2016 года решили купить квартиру в долевом. Купили через специалиста Анастасию Гилле. Выбрали квартиру в ЖК "Белые росы". Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!! А суть вот в чем - Анастасия квартиру подбирала не только по нашему запросу, но и с последующим выгодным вложением. Объяснила это тем, что квартиру нужно брать ту, которая при любой рыночной ситуации в стране всегда хорошо продаётся, т.е. на перспективу, авось продавать надумаете. Не думали на тот момент, но квартира нам понравилась, соответствовала всем нашим требованиям. Мы согласились, сделка прошла легко. Наступила весна 2017 года и моему супругу поступило выгодное предложение по работе в другом городе. Мы приняли это предложение и решили продавать ту самую квартиру. Обратились к Анастасии. Наша квартира была продана в течение трех недель. Она, и в самом деле, пользовалась хорошим спросом у покупателей. В течение трех часов покупатель подписал кредитный договор, подписали договор уступки, тут же договор за 10 минут согласовали с застройщиком и сдали в МФЦ без очереди. Все спорные моменты по сделке Анастасия разрешила легко и в короткий срок, документы подготовила быстро. Огромная благодарность и рекомендую всем. С уважением, Ирина С.

Отправлено

От 010102020303

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство. Искал квартиру подешевле. думал брать вторичку. Но риэлтор Грищенко Екатерина нашла мне за эти же деньги новую готовую квартиру. Я еще и в гос программу умудрился, с этой квартирой залезть. Екатерина очень хороший риэлтор. Когда я начал оформлять эту квартиру, она все сделала для того чтобы мне даже не заморачиваться. Все документы сама по всем инстанциям возила. Мне обо всем, всегда докладывалась. Мне приходилось брать отгул на работе, только когда нужно было мое личное участие. И даже в этом случае она везде меня на своей машине возила и все документы со мной перепроверяла. Ставлю Екатерине Грищенко оценку пять за ее очень качественную работу !!!

Отправлено

От Иван Авдеев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов агентства недвижимости "Паритет-Инвест" Шарковского Виталия и Шарковскую Ирину за помощь в приобретении долгожданного собственного жилья в г. Красноярске. С мужем мы не местные, а живем в Красноярске уже более 10 лет, скитаясь по съемным квартирам. Подкопив на первоначальный взнос, начали подбирать варианты, в первую очередь в сети Интернет. Наткнулись на объявление Виталия, он очень грамотно все рассказал о ситуации на рынке недвижимости, о плюсах и минусах тех или иных районов, чем собственно и завоевал наше доверие! Хочу сказать, клиенты мы не из простых, кидались из крайности в крайность, от 2-х комнатной до 4-х комнатной квартиры, от долевого до вторичного жилья. Но Виталий нашел нам идеальный компромисс по нашему бюджету, а Ирина подобрала самую лучшую ипотечную программу по минимальной ставке. Спасибо Вам огромное! Квартирой очень довольны! Это то, что нам было нужно! Успехов Вам и спасибо еще раз!

Отправлено

От Александра

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в ЖК Серебряном, помогал нам в этом Виталий Шарковский (Агентство недвижимости "Паритет-Инвест"). Покупка квартиры, это не за хлебом сходить, тут нужна осторожность, внимательность и бдительность, тем более, когда ты в первый раз в жизни покупаешь недвижимость. Вопросов было много, Виталий отвечал на все вопросы, рассказал процедуру покупки несколько раз, чтобы мы не паниковали. Перед тем как подписать договор участия в долевом строительстве Виталий отправил нам его на почту, чтобы мы все проверили, после чего мы через несколько дней приехали в МФЦ "Мои документы" на подпись, и Виталий все это время был с нами! Виталий всегда на связи, я могла ему позвонить, и если даже он был занят, он потом все равно перезванивал и помогал в каких-то вопросах. И вот прошло совсем не много времени, скоро мы будем заезжать! Огромное спасибо за терпение и понимание. В будущем по недвижимости буду обращаться только к Виталию!

Отправлено

От nura.borodina.anna

Like Мне нравится

Добрый вечер! В середине декабря решила взять ипотеку и обратилась в компанию "Паритет-Инвест". Хотелось к концу 2016 года подобрать хороший вариант 1-комнтатной квартиры и вступить в программу Гос.поддержки, которая заканчивалась именно 31.12.2016г. Т.е. стояла задача за 15 дней успеть подобрать вариант, собрать все документы, получить одобрение банка, а также зарегистрировать квартиру в рег.палате. Мой отзыв носит исключительно положительный характер. Я благодарна специалистам, а точнее профессионалам своего дела - Шарковскому Виталию и Шарковской Ирине за своевременный и быстрый подбор квартиры и подачу всех необходимых документов в банк. Виталий ответственно подошел к вопросу с подбором квартиры, помог выбрать идеальный вариант за хорошие деньги. Грамотно объяснил, какие документы нужно собрать и для чего они требуются. Т.к. несколько раз мне попадались сомнительные "риэлторы", от которых я быстро уходила, вопросы в Паритет-Инвесте я задавала прямо и колко, но и здесь профессионализм Виталия проявился на высшем уровне. Мудрость и понимание, спокойный тон голоса в ответах Виталия на мои порою каверзные вопросы просто очаровали. Виталий не отказал ни в одной моей просьбе. Просила показать документы и сертификаты с печатями и подписями - показал, просила показать доведенные до конца договора - и их показал, просила о личной встречи с директором данной компании - и в ней мне не было отказано. Очень приятно такое уважительное отношение к клиентам. Хочется сказать огромное спасибо Ирине за помощь в сборе и подаче всех необходимых документов в банк, Все бумаги Ирина самостоятельно подавала в несколько банков, аккредитованных на данный объект строительства. Понравилось то, что на каждом этапе меня полностью сопровождали. Таким образом в банк, а после и в рег. палату я ездила с Виталием. Предстоят еще некоторые этапы. Я уверена, что в этой компании мне также помогут и проконсультируют в любом квартирном вопросе. Даже если консультация в телефонном режиме требуется во внерабочее время Виталия. Почему выбрала именно Паритет-Инвест? Уверена, что есть и другие добросовестные агентства, но все я и не обзванивала, и не за чем. Ведь общение со специалистом Паритет-Инвеста мне понравилось сразу, и в отличии от общения с представителями нескольких других компаний, я поняла, что в данный момент разговариваю с грамотным специалистом, который знает свою работу и не является мошенником. Возникает вопрос: "Зачем искать что-то еще?". Почему не выбрала другие агентства? Дело в том, что в нескольких агентствах недвижимости, в которые обратилась, мне пытались навязать свое мнение, звонили каждые 10 минут, передавали трубки от неопытного менеджера опытному слишком разговорчивому человеку, уговаривали заключить договор именно с ними, при этом просили совершенно нереальные суммы за свою работу. Думаю, многим станет понятно и очевидно мое решение. Еще раз спасибо! С Наступившими праздниками поздравляю Вашу компанию и каждого Вашего работника!

Отправлено

От dinakrs

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Паритет-инвест" и в частности специалистов Виталия и Ирину за помощь в приобретении долгожданного собственного жилья. Когда я обратилась в агентство, я уже знала, где и какую квартиру я хочу приобрести, основная задача состояла в том, чтобы успеть заскочить в уходящий поезд - оформить ипотеку и сделку до конца 2016 года (оставалось меньше трех недель), т.к. к концу года должен был сдаться дом и закончиться программа господдержки ипотечного кредитования. Одобрения ипотеки на тот момент еще не было, но благодаря четкой и слаженной работе Виталия и Ирины всё, начиная с первой встречи и заканчивая подачей документов на государственную регистрацию сделки, было сделано за полторы недели. Меня, как ребенка за ручку, провели сначала по банковским бланкам для составления заявки на кредит, потом по всем нужным кабинетам, где требовалось мое личное присутствие, и везде с наилучшими для меня результатами. И сейчас я уже просто жду момента, когда вот-вот я получу ключи от своей первой собственной квартиры в новостройке в экологически чистом районе после 10 лет жизни в аренде. Я очень довольна тем, что в поисках риелтора, я наткнулась именно на это агентство, контакты удалять не буду, рано или поздно потребуется жилплощадь побольше, и я уже знаю, кто мне в этом поможет) Рекомендую компанию всем, кто хочет решить свои жилищные вопросы. Еще раз спасибо!)

Отправлено

От suain

Like Мне нравится

Всем привет. Решили мы со своей супругой обзавестись жилплощадью. Мы живем на пашенном, по этому выбор района не стоял, мы решили искать квартиру в нашем районе. В процессе поиска квартиры мы познакомились с одной семейной парой Виталий и Ирина Шарковские . Они сотрудники риэлторской компании паритет-инвест. Они нам помогли в выборе квартиры и сопровождали нас от начала подачи заявления для ипотеки до последних подписей в договорах. Мы хотели бы сказать им большое спасибо в помощи и сопровождении нашей сделки. Без них мы бы не справились). Всем рекомендую данную компанию, очень внимательно относятся к каждому клиенту. Спасибо!

Отправлено

От Alena & Dmitry

Like Мне нравится

Доброго дня всем, осенью 2015г. обратились к Анастасии Гилле за оказанием услуги по подбору и помощи в приобретении небольшой квартиры на вторичном рынке Красноярска. Итогом сотрудничества стало приобретение квартиры. С Анастасией приятно работать, никаких задержек не было, вариант был выбран нами в течение одного дня. В последующем на оформление сделки ушло около 4 часов, и это с учетом оформления в этот день ипотеки, нотариальных документов, и сдачи документов на регистрацию. Замечательный показатель! Редко за кого нибудь даю рекомендации, но на этого человека, как профессионала своего дела, вполне можно положиться.

Отправлено

От ea7

Like Мне нравится

Обратились в вашу фирму и нисколько не пожалели. Хочется выразить сердечную благодарность Вашему сотруднику Анастасии Гилле. Настолько неравнодушный и высококлассный специалист!!! Обратились к ней с просьбой подобрать жильё в строящемся доме. Анастасия предложила несколько вариантов, сопроводила нас при просмотре. Затем помогла с оформлением ипотеки. При этом у нас возник ряд проблем по вине банка. Настя виртуозно разрешила нашу проблему! И на всех этапах оформления документов была рядом, разъясняла все вопросы, поддерживала. Смогла организовать всё так, что на всех стадиях процесса обошлись без очередей, нервотрёпки и потери времени. Что особенно хочется отметить- никаких дополнительных расходов с нас не потребовалось. И в заключении: благодаря помощи Анастасии мы стали счастливыми обладателями прекрасной и недорогой квартиры в строящемся доме. Всем друзьям и знакомым порекомендовали Вашу фирму и конкретно, Анастасию Гилле, как высококлассного профессионала и отзывчивого человека!

Отправлено

От aks-73

Like Мне нравится

Добрый день, посетители сайта. Никогда не знал, что есть сайт с отзывами. Прочитал отзыв ниже и пишу полное опровержение. Обратился за помощью к Гилле Анастасии, когда она работала ещё в другой компании, в июле 2015 г. Мне 50 лет и никого нет из родных. Эта покупка – моя первая квартира. Накопил на квартиру часть. Суммы и, с помощью Анастасии, добавил немного ипотекой. Ипотеку одобрили за два часа, пока выбирали квартиру. Просмотрели новостройки. Анастасия хорошо ориентируется по всему городу и районам, не смотря на то, что живет в Красноярске недавно. Собирался выбирать два месяца, очень хотелось посмотреть по максимуму весь город, выбрали за неделю в Орбите 2-х комнатную, сдача в декабре 15-го года была. У неё есть большой плюс – постобслуживание по новостройкам. Помогает принимать после сдачи дома квартиры и собрать всю документацию на получение свидетельства права собственности и последующей сдачи документов в банк. К тому же знает, где дешёвые страховые компании и оценщики. Сделка проходила без меня. Оставил ей Доверенность на сделку и перевод средств по ипотеке. Так как я постоянно в разъездах. Наличные в банке моего региона перевести не смогли, они были в ценных бумагах. Помогла Анастасия, после двухдневных переговоров с сотрудниками банка деньги мне всё-таки перевели. Так же, документы после сдачи дома она получала по Доверенности от меня в декабре, работая уже в АН ИЖИ. Согласовывал с ней весь ремонт. Доверю ей и ключи от квартиры, и деньги, и документы. Она проявила себя честно и открыто. Сотрудничать буду только с ней и всем рекомендую. Очень энергичная девушка. Анастасия, Вам лично процветания. Я Вас знаю и уважаю.

Отправлено

От Андрей Николаевич

Like Мне нравится

Благодарю коллектив Центр Недвижимости ИЖИ! за участие в оформлении и подбору для меня квартиры. Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества. Хочется особенно отметить вклад менеджера Анастасии Гелле!!!. Её профессионализм и глубокое знание дела позволили сократить сроки проведения сделки! и значительно уменьшить затраты. Я надеюсь на дальнейшее успешное развитие наших отношений. Желаем Вам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия!

Отправлено

От valeriishukin

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Ребята, это просто дно. Такого некомпетентного риелтора я никогда не встречал. Зовут ее Анастасия Г. Искали брату 1к. На эту Анастасию Г. вышли по липовому объявления на одном известном сайте. Завлекла отсутствием комиссии и связями с подрядчиками. По факту предлагала самые дорогие варианты, цена которых намного превышала реальные варианты на одном известном сайте. В конце выяснилось, что и комиссию ей платить тоже нужно (30 тысяч рублей), при том что показана нам была лишь 1 квартира. В итоге от ее услуг отказались, найдя гораздо более интересные варианты самостоятельно, за что были обозваны придурками. Вот это специалист! Вот это профессионал! В общем, днище. Единственное за что спасибо - сама подала документы в Банк. Ну и по традиции совет: никогда не пользуйтесь услугами риелторов, нужно лишь немного порыться в интернете и интересные варианты без посредников обязательно найдутся!

Отправлено

От Советчик