Paritet Express, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 4/1 (17Е офис; 17 этаж)


Paritet Express, транспортная компания Paritet Express, транспортная компания

4.9

15 оценили
Доставляем товары из Китая в Россию!
С гарантией сроков и на 20% дешевле рынка.
Работаем с бюджетом от 50 тыс. рублей. Оплата доставки по факту получения.

✈️АВИА 8-14 дней, от 6$
🚛АВТО 18-25 дней, от 3$
🚊Ж/Д 23-28 дней, от 2$
🚢МОРЕ 35-50 дней, от 0,3$

Наша компания помогает предпринимателям развивать бизнес с Китаем более 7 лет!

e-mail: sales@paritetcn.ru
сайт: http://paritetch.ru/?utm_source=vk.com
Категория Международные грузоперевозки, Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Организация внешнеэкономической деятельности
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 4/1 (17Е офис; 17 этаж)
Сайт paritetcn.ru
ВК paritetcn_ru


Like Мне нравится

Очень хочу оставить положительный отзыв о Paritet Express, заказывали доставку морем, большую партию электронной техники в город порт Ростов на дону, сотрудники все разъяснили, посчитали, оформили договор все оперативно и вежливо. И в ценовом плане очень доступно. Мне очень понравилось, супер.

Отправлено 5 лет назад

От i-barkalova

Like Мне нравится

Заказывали перевозку мебели из Китая через Paritet Express, никаких проблем не возникло. Все четко, быстро: оставили заявку, обсудили с менеджером детали, дальше все заботы на себя взяла компания! Все подобрали, заказали, проследили за исполнением и доставили нам точно в срок! Такой легкой оптовой перевозки на моей памяти еще не было! Обязательно будем сотрудничать дальше!

Отправлено 5 лет назад

От adushkina1991

Like Мне нравится

"Paritet Express" лучшие в своём деле - это не просто мои слова, а слова моего начальника. Наша компания сотрудничает с ними больше года и с нашей стороны еще не разу не было претензий по перевозке грузов.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Слесарева

Like Мне нравится

Эта транспортная компания на протяжении 2-х лет уже делает нам жд перевозки. За это время у нас не было не шанса усомниться в профессионализме работников компании- всегда привозки были в указанные сроки

Отправлено 5 лет назад

От Рита Петрова

Like Мне нравится

Хочу сказать только одно - компания Паритет Экспресс не зря столько лет работает в этой сфере, притом работает с успехом. Мы с ними сотрудничаем 2 года и я знаю о чём говорю.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Тонев

Like Мне нравится

"Паритет Экспресс" перевозят для нашей компании бытовую технику. Товар привозят на склад. Всё приходит во время - для нашей сети это важно.

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Наша компания ведёт сотрудничество с "Паритет Экспресс". Обычно берём целый контейнер. Товар всегда приходит в целости и сохранности в указанные сроки. Важно, что сроки не задерживают. Будем и дальше сотрудничать с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Калашников

Like Мне нравится

Сотрудничать с Паритет Экспресс начали несколько месяцев назад. Привлекли цены и хороший сервис на сайте. Всегда можно проконсультироваться с персональным менеджером о месте нахождении груза и спокойно планировать доставку. На данном этапе сотрудничество все идеально, никаких нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

Наша компания занимается оптовой продажей LED продукции и светильников. Пользовались услугами компаании Паритет. Менеджерам отдельно спасибо, что помогли провести с фабрикой переговоры, выбить хорошие скидки и провели оплату. После того как товар поступил к ним на склад, сделали обрешетку и отправили груз в тот же день. Никаких проблем во время сотрудничества не выявили!

Отправлено 6 лет назад

От Леон Майер

Like Мне нравится

C Paritet Express изначально начал работать из-за того, что очень быстро переводят деньги на фабрику за товар. За 2 года сотрудничества с ними нашел еще много плюсов для себя. Перечислю самые важные для меня - “прозрачность” сделки благодаря тому, что заключается договор купли-продажи, придерживаются сроков доставки, ну плюс-минус неделя и очень хорошо упаковывают товар.

Отправлено 6 лет назад

От Sergio

Like Мне нравится

Я парфюмерию из Китая вожу, и уже два года с Паритет Экспресс сотрудничаю. Сначала товар на месте перекупал, а потом разобрался и сам на прямые продажи вышел. Сейчас стабильно работаю. Паритет всегда вовремя груз доставляет, страховка на груз имеется, отслеживают его постоянно. Задержку в 1-2 дня не считаю задержкой вообще, так как дорога неблизкая, да и ситуации разные бывают, главное, что менеджера за всем следят, и на возникающие вопросы всегда отвечают. Я их работой доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan-M

Like Мне нравится

За индивидуальный подход и от меня менеджерам паритет Экспресс благодарность. Мне срочно нужно было найти мед оборудование, так как предыдущий поставщик изменил условия не в мою пользу, естественно. Тут мне и оборудование помогли найти, и о цене договорились, выкупили и в Питер доставили. Дорога не близкая, и нюансов разных хватает, задержали груз всего на 2 дня, но всё время груз отслеживается и на свои вопросы я всегда получал полноценные ответы. Я работой Паритета доволен, при необходимости снова обращаться буду.

Отправлено 6 лет назад

От CH-serg

Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов. Не дают никакой информации, в "показаниях" путаются. Решить вопрос невозможно, так как при обращении в офис все равно переключают на того-же менеджера, который откровенно врет. Груз прилетел, через день, на таможне, через день, ой проблема на таможне, самолет развернули :))), ой нет, он и не улетал из Китая, нет все таки улетал.. ждите ждите ждите. Если не хотите проблем, не работайте с этой компанией. Номер клиента ЗД 13046 Доставка с июня по июль 2017 (на момент написания отзыва местонахождение нашего груза так и неизвестно).

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Mitin

Like Мне нравится

Не без юмора, но груз который должен был получить получил. Спасибо что решили эту задачу. Спасибо менеджеру ПЧЭ Александру. Три поставки и все в целости и сохранности.

Отправлено 7 лет назад

От Денисио Дельторо

Like Мне нравится

Очень хорошая и надежная компания. Компитентные специалисты, знающие своё дело. Приходилось воспользоваться услугой бизнес -тура в Китай. Услуга была представлена на высшем уровне, без каких - либо заминок. Спасибо огромное Паритету за качество работы и индивидуальный подход к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Судакова