Paris, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 95 (7б офис)


Paris, студия красоты

4.4

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 95 (7б офис)
Телефон +7(912)640-99-94
Сайт n23944.yclients.com/
ВК paris.studio


Dislike Мне не нравится

Удивительно! Искала себе мастера по маникюру, решила записаться в данный салон. Зашла на фламп, почитала отзывы, что меня в принципе порадовало, посмотрела инстаграмм, работы впечатлили, но... Позвонив в этот салон, меня поразило отношение к клиентам! Девушка, ответив на звонок, коротко и ясно дала понять своим некорректным и грубым тоном, что новых клиентов здесь не ждут... Спросила стоимость услуги и когда можно записаться, мне суетливо (как-будто им не до меня) ответили, что все указано в группе в контакте и в инстаграмм, смотрите внимательно! И вообще запись у нас за месяц вперед, готовы ли вы записаться и ждать. На что я ответила- да, готова. После мне сказали у нас есть онлайн запись, записывайтесь там. (А зачем тогда телефон салона?! Чтобы тратить время и нервы?!) Настроение было испорчено! Было очень неприятно. Я сделала выводы, что вообще зря сюда позвонила... Не ожидала такого отношения к клиентам. Никогда не писала отзывы, но эта ситуация вынудила! В конце концов! Есть курсы по салонному этикету, общению с клиентами! Рекомендую воспользоваться!

Отправлено 6 лет назад

От lena.dubrova.87

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон за отличное качество услуг и душевную атмосферу (делаю здесь и маникюр, и уход за волосами). Пользуюсь услугами салона уже год, пришла изначально по совету нескольких знакомых. У салона уютное 2-х ярусное помещение: на первом ярусе парикмахерская,на 2-м маникюр итд. Рекомендую мастера маникюра Надежду Шумилову и парикмахера Юлию Юдину! Спасибо салону "Paris"!!!

Отправлено 6 лет назад

От ladislava

Like Мне нравится

Дорогие красотки! Хочу оставить здесь свой положительный отзыв о превосходных мастерах ногтевого сервиса данного салона! Год назад в нашей семье появился второй малыш и, конечно же, ездить на дальние расстояния я уже не могла. Искала подходящий для себя салон в шаговой доступности! И он нашёлся! Уже почти год (каждые 2 недели) я посещаю салон «Paris» и ни разу не была разочарована в результате. Потрясающие мастера, качественный маникюр и педикюр, интересные беседы и только позитив и положительная энергетика от девчонок! Благодарю Надежду и Луизу за их профессионализм! И желаю не сбавлять обороты и двигаться только вперёд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дегтярь

Like Мне нравится

Хороший салон. Всегда приятная атмосфера и очень вежливый персонал. Желаю вам процветания! И всегда только довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Всем привет) Недавно ходила в Paris на окрашивание к мастеру Ксение. Результатом осталась довольна. Ксения , на мои длинные волосы , после нескольких окрашиваний , сумела подобрать грамотно и профессионально подобрать краску , тем самым придать моим волосам ухоженный и благородный вид) Результатом осталась очень довольна. Общеее впечатление о салоне хорошее , девушки милы и приветливы. Рекомендую )))

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

А я вышла 6 марта в преддверии праздника из этого салона и рыдала... Пришла покрасить волосы в русый (!) цвет, а вышла с цветом, как вороново крыло((( С мастером обговорили все нюансы (наличие седых волос, темные кончики), на что мастер предложила мне сделать "смывку". Кто знает, что это, тот поймет, что волосы после этой процедуры становятся как пакля. В итоге, потратив на окрашивание и смывку кучу времени и, соответственно, денег, я вижу себя в зеркале с абсолютно черными волосами... Что это- непрофессионализм мастера??? отсутствие нужной краски??? и меня пришлось "намазать" тем, что было? Я с ужасом теперь думаю, когда все это начнет отрастать, мне еще долго (до, видимо, следующей смывки) придется ходить с этим ужасным, для меня абсолютно не подходящим цветом.... конечно, салон не порекомендую никому. Первый раз с таким сталкиваюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Стригусь у Марии, стрижки хватает на 2 месяца. Раньше стричься приходилось чаще и сильно торчали волосы. Теперь стрижка комфортно отрастает и ничего нигде не торчит. Спасибо за индивидуальный подход, всем рекомендую Paris

Отправлено 6 лет назад

От kimih

Like Мне нравится

Приветствую читателей моего отзыва! Сегодня мне довелось впервые посетить студию красоты "Paris" на Степана Разина, 95. Хочу выразить огромную благодарность настоящему мастеру своего дела - Юлии Юдиной! Внимательно выслушав мои пожелания, Юлия профессионально их реализовала, посоветовав при этом несколько деталей для новой причёски! Я впервые получил действительно то, что хотел! Если вы хотите поистине качественную стрижку - рекомендую обратиться к Юлии!

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Замечательная студия. С женой ездим с ботаники, возим детей. Наш специалист Юдина Юля. Юля постоянно повышает свою квалификацию, завоевывает призовые места в различных конкурсах. Выходим из завидения в хорошем настроении и с красивыми причёсками. Юля мы тебя любим, ты наша на всегда.

Отправлено 6 лет назад

От centrman

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Луизе за прекрасный маникюр и душевное общение! Мои ручки счастливые и красивые, обязательно приду еще

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательная студия красоты )) Всем советую , мастера высшего класса , делают всё по высшему разряду , быстро и качественно ))

Отправлено 7 лет назад

От bs703

Like Мне нравится

И правда хорошее место. Приятный, доброжелательный коллектив. Ходила на маникюр к мастеру Луизе, работа выполнена хорошо и аккуратно. Обязательно приду ещё раз! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО за качество работы!!! Очень приятный коллектив в салоне, обходительные и вежливые мастера!!! За маникюр и педикюр огромное спасибо Надежде! Делает все очень аккуратно, покрытие долго держится. Очень нравится как работает Юлия, видно, что вкладывает душу. Рекомендую-отличные мастера!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lusya

Like Мне нравится

Красота спасет мир- созданная в студии Paris ! В первую очередь хочется поблагодарить волшебниц Наденьку и Юленьку , за индивидуальный подход к каждой красотке и красавчику !) Спасибо всему коллективу за незабываемую атмосферу , за профессионализм и конечно же приятные цены ! Радует парковка ,где всегда можно припарковать своего "Коня" Удобное место расположения , серединка города! Искренне желаю вам творческих успехов , финансовой стабильности и процветания!!! P.s. Ежей вам , веселых клиентов (чтоб поржать) да побольше закорючек расписных всех цветов радуги с переходом цвета :-P

Отправлено 7 лет назад

От NESobchak

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо мастерам по маникюру. Маникюр сделали хорошо, очень веселые общительные мастера. В салоне чисто, светло и уютно. Обговорили время, когда мне нужно быть готовой (!!!внимание!!!) и чтобы успеть мне делали маникюр в 4 руки без доплат. Вот так нужно работать, чтобы клиенты оставались довольны. Ps: зашла в салон случайно, тк нужно было срочно и нигде больше не было свободных мест ;)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Никитина

Like Мне нравится

Пожалуй один из самых лучших салонов, в которых я была)))) Очень уютно, атмосфера тепла и комфорта! Все продумано до мелочей, чисто и радует глаз. Девочки приветливые, все делают аккуратно, тщательно, качественно. Была несколько раз на маникюре и покрытии у Наденьки. Золотой специалист! Покрытие держится три недели без проблем, прислушивается к желаниям, фонтанирует идеями, делает божественные рисунки и узоры, аккуратный маникюр. Фантастика! Люблю безумно там бывать и ни за что их не променяю!

Отправлено 7 лет назад

От Krizzune