PARIS, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 121


PARIS, салон-парикмахерская

4

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 121
Телефон +7(343)254-09-09


Like Мне нравится

Была там в мае, были волосы до поясницы, решила пойти подстричь челку, вышла с каре ) решиться на стрижку помогла мастер! очень внимательная, добрая и с легкой рукой! все объяснила: как укладку делать, как сушить, показала - рассказала, очень приятно. спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Ант

Like Мне нравится

Добрый день! После посещения салона хотела бы оставить свои отзыв и поделиться своими впечатлениями. Сам салон мне очень понравился, все продумано до мелочей, очень комфортно и практично. Что касается персонала, так я в восторге от мастера Татьяны, очень внимательная, приятная и доброжелательная девушка. Выслушав мои пожелания, подобрала краску и цвет получился именно такой, какой я хотела. В общем от похода в этот салон остались только положительные эмоции. Теперь буду посещать только этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От diol75

Like Мне нравится

Был здесь ранее, зашёл, так как выбора особо не было, просто подстричься. Предыдущих хамоватых парикмахеров нет. Сейчас приятный салон и персонал. Сделал стрижку и оформление бороды у мастера Татьяны по ее же рекомендациям. Стрижкой и бородой доволен. Помимо самой услуги рассказала как ухаживать и что делать (первый опыт трендовой бороды)). Буду ходить теперь сюда. Рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Адександр

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила в данную парикмахерскую подравнять волосы, очень понравилось. Мастер Татьяна, очень приятная девушка, посмотрела структуру волос и подсказала какими средствами лучше пользоваться. Записалась на окрашивание, думаю, что впечатления буду такими же положительными)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Казакова

Dislike Мне не нравится

Хочу ответить на предыдущий комментарий Юлии. Про черный список - то же самое могу сказать и я о вас, вряд ли кто-то будет возвращаться к «мастеру со стажем», который не слушает клиента, а сам считает как ему будет лучше. Вы защищаете себя и это нормально, но как опытный мастер, должны знать «семь раз отмерь - один раз отрежь» . Если бы мне не понравилось (как вы утверждаете) то можно подрезать еще раз, а уже отстриженные волосы назад не вернуть. Это понимает любой человек. Если бы мне не понравились мои «три ниточки» (а это уже не позволительно отзываться так о своих клиентах) то я бы сказала: «Да, действительно они смотрятся не очень, делайте короче», и исправить еще был бы шанс.

Отправлено 6 лет назад

От Liska

Like Мне нравится

Добрый день.хочу ответить на предыдущий комментарий Liske .я бы создала сайт для мастеров и туда в носила в черный список людей которых нужно мастерам опосатся.потому что все что бы вы им не посоветовали .все что вы им сделали ,переделали все будет не так!А то что на картинки и в действительности так у нее не будет ,она просто категорически отказывается понимать.вВ итоге мастер плохой , мне как мастеру со стажем ,очень обидно слышать и читать такое.Но когда мы садим человека в кресло мы не подозреваем какие нас ждут испытания.Так вот Liska,я вам говорила и подруга ваша вам объясняла что не будет у вас длинны ниже подбородка,ее там в принципе не могло быть .там три тонкие ниточки висели,и самое обидное ,если бы я не срезала их ,вам бы не понравилось и вы все равно сказали что я плохой мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Сергеева

Dislike Мне не нравится

После посещения этой парикмахерской очень осталась недовольна. Подстригалась у мастера Юлии. Высказала свои пожелания, показала картинку с нужной мне прической (каре на удлинение). Мастер меня абсолютно не услышала, отрезав мои волосы на уровне подбородка (по всей видимости на свое усмотрение). Я была уверена в том, что меня поняли, а когда задала вопрос почему так коротко, получила ответ: "У вас волосы жидкие спереди и они бы не красиво смотрелись". А не желание ли клиента на первом месте? Я ходила уже с такой прической и знаю как у меня будут смотреться волосы спереди. Всю мою сознательную жизнь мастера согласовывают то, на сколько и с какой стороны отрезать волосы. А когда для придания объема укладываю волосы феном, их длина и вовсе становится выше подбородка. Разве это удлинение? Это тогда какими должны быть волосы сзади? В общем, мало того что получилось обычное каре, так еще и обрубленное. Ужасно расстроилась, носить такую короткую стрижку приходится впервые. Не рекомендую посещать эту парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Liska

Like Мне нравится

Добрый дань!Я мастер который стриг вашего мужа.во-первых я бы хотела извенится перед вами ,за то что предоставила вам некие не удобства.во вторых хочу сказать немного о стрижки этого парня.Перед стрижкой мы все согласовали с ним ,он низ попросил покароче сделать,кантик четкий он не просил,так как стрижка сведена к нулевой насадке так как у парня вехры по краевой линии волос,пришлось сделать в нулевую насадку и он впринцепи не могкантик там быть четким.Ну я посчитала лучше сделать коротко и убрать вихры,чем с четким кантиком но с вихрами,тогда бы вы думаю тоже написали этот отзыв ,потому что это было бы не красиво.Потом о том ,что голову вымыли всего один раз,так это и полагается мыть один раз,вы высказались так как будто я её не помыла совсем,а вот когда мыть мастер решает сам,перед стрижкой если вся стрижка делается руками или если волос чистый и я работаю машинкой я могу позволить вымыть голову в конце стрижки ,я думаю эта последовательность на качество стрижки не должна была повлиять.когда парень уходил я несколько раз спросили вас все устраивает ,вам все нравится ?ответ меня удовлетворил поэтому я не думала о таком не приятном отзыве.если было все так плохо ,почему не подошли исправить то чем были не довольны?ведь вы заплатили деньги, вы имели полное право вернуть деньги ,ну или исправить недостатки как вам показалос!Все клиенты которых я стригла оставались довольны!приведу несколько примеров.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Сергеева

Dislike Мне не нравится

Подстригли криво, сзади кантика нет. Стрегут неуверенно, волосы стали мыть, когда уже все было подстрижено и осталось только сделать челку. Ходил первый раз и последний.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Ермакова

Like Мне нравится

Мне понравилось. Был 19 апреля, записался на кануне, приехал вовремя, мастер Диана уже была на месте поэтому сразу приступила к стрижке. Сделала все очень хорошо, после стрижки помыла голову и внесла еще некоторые коррективы, после мытья, как правило, вылезают всякие косяки. Я живу в этом районе и очень долго не мог найти парикмахерскую, чтобы хорошо стригли и ценник не ломили, теперь я знаю к кому буду записываться в следующий раз. Очень надеюсь на то, что следующее мое посещение данного салона, укрепит мое положительное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От pepelac

Like Мне нравится

04.03 17 была в этом салоне, мастер Диана сделала мне бровки, все аккуратно выщипала и покрасила, пока сидела с краской на бровях мне сделали чай. Брови получились очень хорошо, девочки там очень приветливые и общительные, мне очень понравилось. Еще мне помыли голову, намазали волосы разными вкусняшками, сделали укладку, все шикарно! Приходите не пожалеете, цены приемлемые а качество работы на высоте. Ждите меня снова, теперь я только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От ayatka88

Dislike Мне не нравится

Я пожалуй изменю свой отзыв с положительного на отрицательный.10.08.16 записалась по телефону на коррекцию бровей перед тренировкой на 19:30.Вышла из дома по раньше...пришла вовремя,захожу в салон и на меня удивленно смотрит персонал,я поздоровалась и сообщила,что я по записи на коррекцию бровей.Далее девушки около 2 минут совещались и предложили мне прийти в другой день,но вот беда это был единственный день за неделю в который я не работаю,мы сошлись на том,что я приду через 20 минут .Ок,прихожу через 20 минут,стою жду...мне не предложили не кофе не чай,а просто игнорировали еще 17 минут,я набралась смелости и решила уточнить у мастера когда меня примут,ведь тренировка у меня начнется примерно через 5 минут...На что я получила незабываемое зрелище. Мастер:Девушка... вообще то я не обязана вам делать эту коррекцию,я могу вообще вам отказать в обслуживание,я так-то ногтевой специалист(хамским и достаточно громким голосом заявил мне "Мастер" ) и хотелось бы добавить немного описание жестикуляции в момент монолога данного сотрудника...Вы когда нибудь видели клипы Fergie,Beyoncé,Nicki Minaj?В таких клипах обычно очень много дешевого,гламурного пафоса.Вы наверно думаете что я утрирую,я вас уверяю девушка с поднятым извивающимся пальцем,одновременно с закатанными глазами и качающейся головой-вот что я увидела и услышала.В итоге я молча стояла еще минут 5,далее "Мастер"доделала клиенту ресницы и еще минуты через 2 она сообщила мне радостную новость,щипцов для бровей оказывается нет,круто!!!!Я ждала 40 минут,опоздала на тренировку,мне нахами и в итоге не сделали коррекцию. Хочу чтобы со мной связался ,директор салона,для дальнейших разбирательств,дабы такого отношения к себе я не потреплю! P.S С таким персоналом ваш салон со временем опустеет,примите меры если вы хоть как-то заинтересованы в развитие вашего салона.

Отправлено 7 лет назад

От Dog

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская с плохим мастером. Стригся 29 июля 2016 г. Мастер плохо слушает и по своему слышит клиента. Выходит на хамство. Во время стрижки я говорил, что есть болезненные ощущения (стригся под насадку), ответ был, что такая пластмасса, и, что забыла заранее предупредить. Извинений не последовало. Елозит насадкой по одному месту по несколько раз и давит. Впечатление, что в руках не машинка, а топор. Очень торопилась, а кроме меня никого не было. Качество низкое, остались видимые углы перехода с одной длины на другую. Исправлять уже нечего. Желание - уйти по-быстрее. Оценка 1 из 5. Посещение этой парикмахерской Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От клиент