Paris, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 7


Paris, салон красоты

4.2

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 7
Телефон +7(385)257-16-14
Сайт salonparis22.ru


Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Обслуживание всегда на твердую 5. Вежливые администраторы, чай , кофе). Чистота в салоне и в целом комфортная обстановка. Радуют постоянные акции и скидки. Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От elena22_95

Dislike Мне не нравится

Странное заведение, пытаюсь попасть на наращивание ресниц, 2 раза отменяют и переносят запись, при чем так, что выбора отказаться нет. Я все понимаю, все мы люди и можем заболеть, но в таком случае заранее как то можно оповещать, а не ставить перед фактом, что завтра мастер отменил всю запись. Надеюсь информация дойдёт до руководителя

Отправлено 5 лет назад

От Анна Клевцова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить! я недавно опубликовала плохой отзыв, дело было в покраске волос. Мне через два дня перезвонили, извинились и пригласили перекрасить совершенно бесплатно, я сходила меня перекрасили я осталась очень довольна! Спасибо огромное всем. Особенно хочу выразить благодарность Анастасии!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Королева

Like Мне нравится

Уже около года делаю стрижки в этом салоне. Хожу к Юле, просто личное предпочтение. Хотя один раз попала к Жене, также отличный мастер. В салоне чисто и аккуратно, мягкий диванчик, телевизор. С записью сбоев не было. Цены соответствуют указанным на сайте. Это большой плюс! Бывают разные акции, к примеру, летом делала стрижку горячими ножницами со скидкой 20%. Маленькое замечание для владельцев салона. Не понравился только внешний вид администратора. Я согласна, что униформа - это лишнее. Но профессиональный облик - важная составляющая сервиса. Хотя бы блузка! Крайний раз (конец декабря 2017), я даже не поняла, что молоденькая девочка, которая выходила из другого помещения, администратор. На ней были джинсы и свитер, не было бейджика. Как обращаться? Непонятно... наверное, товарищ администратор. Второй момент, обычно прихожу чуть раньше, но мне ни разу не предложили чай или кофе. В целом, салон нравится и остается одним из моих любимых. Видно, что владельцы подходят к нему с душой. Одни только лотерейки перед Новым Годом чего стоят))) Подняли настроение на весь день! Желаю вдохновения и дальнейших успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Ушла из салона в полном восторге, давно мне не делали такого шикарного окрашивания. У мастера золотые руки, а как она моет голову, это тоже дорого стоит) Я блондинка, думаю все блондинки меня поймут, как трудно найти мастера в нашем городе, который сделает идеальный дорогой блонд. Мастера зовут Евгения, очень легкий и позитивный человек, приятна в общении. Ценник конечно выше среднего, но за такую работу я готова платить. Очень рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Уже не первый год вся моя семья является клиентами этого салона. На выпускной дочери сделали очень классную прическу, тоже записывались за ранее. Нареканий по записи никогда не было, всегда все точно по времени, за день до посещения салона всегда позвонят на помнят. Атмосфера в салоне приятная, вежливые администраторы.

Отправлено 6 лет назад

От Okcana

Dislike Мне не нравится

Ложка дёгтя, как говорится... 12 мая 2017г пришла в салон лично, чтобы записаться на свадебную причёску на 1 июля к понравившемуся мастеру Миле. Я попросила администратора забронировать эту дату и время. Девушка сделала у себя пометку, сказав, что будут ждать меня в назначенное время. Я спросила, нужна ли предоплата-оказалось, что нет, и, соответственно, квитанций никто не выписал. Мила в этот день не работала, администратор предупредила, что надо бы с ней встретиться, чтобы обговорить, какая будет прическа. И вот, за 5 дней до свадьбы, я решила уточнить, все ли остаётся в силе: и оказывается, НЕТ! Нет, и не было никакой предварительной записи на 1 число! Т.е. если бы не мой звонок, прекрасное утро меня бы ожидало в день свадьбы! Уже другая администратор мне сообщила, что за 2 месяца запись не ведётся, согласовывается только в присутствии парикмахера, чтобы она видела объём работ; и вообще я не правильно поняла администратора, которая работала в другую смену! Сказать, что пребываю в шоке-ничего не сказать! Подкачали накануне такого торжественного события!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Майская

Like Мне нравится

Срочно нужно было ехать в командировку. Пробежал почти все парикмахерские на районе, все заняты были.. Зашел в Paris. Думал ценник будет конь. Нет почти стандартный ценник для нашего времени 400р. Девочка усадила в кресло, помыла голову и приступила к работе.. было очень долго.. мне казалось прошло полтора часа ( так как девушка стригла очень тщательно, а я торопился) но всего прошло 30 минут с момента начала и девушка закончила! Я был в ШОКЕ.. Мне сделали впервые такую качественную стрижку!) Спасибо! Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Уже не первый раз посещаю салон, ухожу с прекрасным настроением! Приятная обстановка, вежливое обслуживание, качественная работа и отличный результат! Ещё благодарю мастера Милу за золотые руки:) профессионал в своём деле!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Майская

Like Мне нравится

Замечательный салон! Приветливые администраторы, уютная атмосфера. Мастера, профессионалы своего дела. Хочу отметить работы мастера ногтевого сервиса Анастасии и парикмахера Милы, качество работы отличное! Спасибо Вам девочки!

Отправлено 7 лет назад

От Okcana

Like Мне нравится

Знакомство с этим салоном началось с того, что я решила по загарать в солярии, его там не оказалось и тогда я решила сделать маникюр. Мастер был занят, администратор предложила мне подождать 10 мин., я согласилась. Начну с того, что салон чистый, для меня это очень важно. мастер маникюра в белом халате, с ухоженными ногтями. Сначала мне обработали руки дезинфектором, потом погрузили в ванночку, сделали аккуратно обрезной маникюр и покрыли шеллаком тоже аккуратно, я очень привередливый клиент и мне трудно угодить. Сразу обратила внимание, что все инструменты обрабатываются, после маникюра мастер поместила инструменты в раствор с дезинфектором, он стоит на видном месте. Единственный недостаток у персонала нет бейджиков. А так рекоомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хожу в данный салон недавно, но всем очень довольна! Мои ножки и ручки к лету готовы! А парикмахер Екатерина с легкостью нашла подход к моему ребенку, что для меня очень важно! Есть и небольшой недостаток... Отсутствие солярия! А так все очень здорово!

Отправлено 9 лет назад

От katrinkaaks

Like Мне нравится

Я нашла свой салон, где приятная атмосфера, улыбчивые работники!!! Очень приятно находится там! В случае небольшой задержки предложат чай или кофе! Я нашла своего мастера, который выслушает мои пожелания, посоветует как будет лучше! Ушла из салона с красивой стрижечкой и окрашиванием, а так же очень красивыми ноготочками!!! Девочки спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент!!! !

Отправлено 9 лет назад

От bonbonchik90

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Хожу к мастеру Оксане на окрашивание. Всегда приветливый персонал, качественное выполнение услуг. Из салона ухожу в приподнятом настроении.

Отправлено 9 лет назад

От darinka.79.79

Dislike Мне не нравится

может и салон хороший, только сразу уточняйте, что входит в стоимость услуги. в начале недели муж подстригся и дважды вымыл голову за 300р. сегодня повела ребенка 7 лет, за стрижку взяли 300 р. когда поинтересовалась почему такая цена, сказали, что побоялись ребенку голову мыть, чтоб не забрызгать его. почему тогда цена прежняя. подстригли, кстати посредственно. на макушке оставили такие антенны. вот и подстригла ребенка к школе. жаль стрижку только дома разглядела. сын кепку после стрижки одел. не денег жалко, мы же в "хите" за те же деньги стриглись, но качество гораздо лучше. Жаль, что решила сэкономить время.

Отправлено 9 лет назад

От Naina