Парилочка, русская баня отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 95


Парилочка, русская баня

4.8

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 95
Телефон +7(343)319-54-13 +7(922)109-54-13


Like Мне нравится

Эту баньку облюбовали давненько. Очень нравится, бронируем всегда последний домик небольшой, уютный . Бассейн на улице рядом. Все замечательно. Всегда приветливый персонал. В домике чисто, парилка жаркая.Для отдыха от городской суеты рекомендуем эту баню.

Отправлено 6 лет назад

От fnpririna76

Like Мне нравится

Были с мужем...хотелось именно хорошо попариться для здоровья. Решили по отзывам посетить эту баньку. Смотрели недалёко от дома. Приехав, зашли сначала в хозяйский домик....типа ресепшен...ну впечатление не однозначное...маленький домик из сруба со старыми диванами и креслами...пыльными и не очень чистыми....много барахла всякого...ну да ладно...нам же не там мыться, подумала я...но впечатление уже начало искажаться. Дальше мы прошли по скользкой и узкой тропинке между сугробами, минуя большой банный домик и ещё какой то дом....зашли в наш маленький данный домик. Первое впечатление было не плохое...все прибрано, достаточно чисто. Пыль конечно была...в труднодоступных местах, но не критично. Планировка неплохая. Все компактно и доступно. Стилистика деревянной бани мне тоже понравилась. Ничего лишнего. Атмосфера банная))) Зайдя в парную, я ахнула) было достаточно жарко. Протопили на совесть, что порадовало) От души попарились и промылись! Комната оборудована музыкальным центром и хорошими колонками. Врубали музыку очень громко когда мылись. Это очень поднимало настроение) Отдыхая между заходами в парилку услышали сверчка)) так мило) такое ощущение, что его туда специально подсадили для поддержания атмосферы))))) Я, решив найти его заглянула за кровать ....и нашла)))) но вместе с ним нашла пыль, мусор и детскую шапочку, что меня немного расстроило. А так же неприятно было то, что в туалете был не заменён пакет в мусорном ведре ((((( не особо приятно осознавать, что до нас там побывала девушка с менструацией... Вот такой поход получился ...с одной стороны отлично попарились и отдохнули. А с другой...хотелось бы и почище) Цены приемлемые. В общем не плохое место)

Отправлено 7 лет назад

От Сашуля

Like Мне нравится

Здравствуйте, уже второй раз побывала в этой баньке, все чистенько, банька горячая, бассейн рядом всегда кстати, администраторы приветливые и цены приемлемые, не далеко от города. Приедем еще.

Отправлено 8 лет назад

От Solne4naЯ

Like Мне нравится

Была тут в прошлом году в августе. Баня восторг! Жаркая. Все чисто, опрятно, аккуратно. Купель на улице просто супер! Занырнуть с холодную водичку под звездным небом, после парки, это верх блаженства! Рекомендую. Все понравилось, цены вполне адекватные. Отлично попарились и посидели со своей компанией.

Отправлено 11 лет назад

От olga