Parilkin House, сауна отзывы и оценка

Москва, Юбилейная, 3а (цокольный этаж)


Parilkin House, сауна Parilkin House, сауна

0

0 оценили
Очень приятно, что Вы зашли к нам в гости! Мы всегда открыты и искренне рады новым друзьям, ведь у нас с Вами общая любовь к Бане во всех ее видах и проявлениях, будь то Русская, Финская, Японская или Турецкая. Любая из них дает нам массу приятных эмоций, снимает стресс и усталость, одаривает здоровьем, а как известно в здоровом теле - здоровый дух!

Баня «Парилкин Хаус» приглашает всех на приятный отдых в комфортной обстановке и с огромной пользой для здоровья. Она располагается в специальном здании, оснащенном всем необходимым для того, чтобы восстанавливать силы после тяжелых рабочих будней. Банный комплекс расположен в Южное Бутово, что очень удобно для тех, кто ищет баню или сауну "Знамя Октября" на Симферопольском шоссе в Северном и Южном Бутово.

Вы, несомненно, оцените по достоинству «Рarilkinhouse» , поскольку мы предоставляет своим клиентам прекрасную парилку. Здесь есть возможность регулировки силы жара посредством поддавания на камни, что, конечно же, придется по вкусу любителям попариться. Мы готовы порадовать клиентов услугами лучших банщиков. Парение различными видами веников по всем правилам не только приносит пользу, но и является настоящим удовольствием. Здесь можно воспользоваться также другими оздоравливающими процедурами: массажем, ароматерапией с индивидуально подобранными ароматами, отдыхом на травяном матрасе. «Парилкин Хаус» находится недалеко от Щербинки – отличное место для небольших корпоративов, семейных праздников. Благодаря приятно оформленным залам, мягким диванам и уютной сауне создается комфортная атмосфера, располагающая к полноценному отдыху. Гости, посещающие банный комплекс в Бутово, могут выбрать целый ряд развлечений: игру в бильярд, исполнение песенок в караоке, настольные игры. Меню, которое предлагает баня в Бутово, включает в себя вкуснейшие блюда и широкий выбор напитков. При этом если вам интересна сауна в Южном Бутово, где все недорого и с комфортом, то вам именно сюда.

Итак, если вы ищите место, где можно отдохнуть после сложного рабочего дня, «Parilkinhouse» в городе Щербинка – самый подходящий вариант. Мы уверены, сауна в Щербинке придется вам по душе.

Москва, Щербинка, Юбилейная улица, 3а
телефон: +7 (495)252-85-12,+7 (915)000-85-12 ( круглосуточно )!
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Юбилейная, 3а (цокольный этаж)
Телефон +7(495)252-85-12 +7(915)000-85-12
Сайт parilkinhouse.ru
ВК parilkinhouse