Парикмахерский салон на Машиностроителей 17 отзывы и оценка

Уфа, Машиностроителей, 17 (цокольный этаж)


Парикмахерский салон на Машиностроителей 17

3.7

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Машиностроителей, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(347)263-65-81


Like Мне нравится

Как всегда все на высшем уровне. Идеальная стрижка миллиметр к миллиметру и идеальное окрашивание волосинка к волосинке. Качественные услуги премиум класса по адекватной цене и рядом с домом. Спасибо девочки большое за вашу работу с душой. Я ваша поклонница и постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Хакимова

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом парикмахерской. Осталась довольна работой парикмахера-универсала Томиловой Ольги и мастера по маникюру Синиковой Алены. Отлично подобрала краску для волос администратор-профессионал Черкасова Людмила. Обслуживание на высоком уровне. Здоровья, успехов, процветания. Кочкина Пелагея Ивановна. 08.05.2017 г.

Отправлено 7 лет назад

От Пелагея Кочкина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте..Пришла 17.01.2016 постричь челку.Во первых мне никто еще так долго ее не стриг.Во вторых"мастер" стригла ее по миллиметру,все лицо было в волосах. Глаза вообще не могла открыть,волосинки попали и в глаза.В третих меня спрашивала пойдет ли мне так а не на свой глаз.В четвёртых равняла до такой степени что она получилась ужасно короткой и кривой Ушла я домой не удовлетворенной. Поняла что все испорчено.Дома плакала.Это ужас что она настпигла ,она кривая и уже ничего не исправишь .Больше никогда туда не пойду и буду советовать знакомым.Мне даже стыдно стало идтм туда м показать ей что она наделала.Надеюсь директор примет меры.Ведь вы кому то зря платите з/п и этот мастер портит ваш салон.Кстати и очень грязно.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Нурдавлетова

Info

Ваще не понравилось ((((

Отправлено 11 лет назад

От Ирина