Уфа, Машиностроителей, 17 (цокольный этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии |
Город | Уфа |
Адрес | Машиностроителей, 17 (цокольный этаж) |
Телефон | +7(347)263-65-81 |
Как всегда все на высшем уровне. Идеальная стрижка миллиметр к миллиметру и идеальное окрашивание волосинка к волосинке. Качественные услуги премиум класса по адекватной цене и рядом с домом. Спасибо девочки большое за вашу работу с душой. Я ваша поклонница и постоянный клиент.
Отправлено 7 лет назад
От Александра Хакимова
Я являюсь постоянным клиентом парикмахерской. Осталась довольна работой парикмахера-универсала Томиловой Ольги и мастера по маникюру Синиковой Алены. Отлично подобрала краску для волос администратор-профессионал Черкасова Людмила. Обслуживание на высоком уровне. Здоровья, успехов, процветания. Кочкина Пелагея Ивановна. 08.05.2017 г.
Отправлено 7 лет назад
От Пелагея Кочкина
Здравствуйте..Пришла 17.01.2016 постричь челку.Во первых мне никто еще так долго ее не стриг.Во вторых"мастер" стригла ее по миллиметру,все лицо было в волосах. Глаза вообще не могла открыть,волосинки попали и в глаза.В третих меня спрашивала пойдет ли мне так а не на свой глаз.В четвёртых равняла до такой степени что она получилась ужасно короткой и кривой Ушла я домой не удовлетворенной. Поняла что все испорчено.Дома плакала.Это ужас что она настпигла ,она кривая и уже ничего не исправишь .Больше никогда туда не пойду и буду советовать знакомым.Мне даже стыдно стало идтм туда м показать ей что она наделала.Надеюсь директор примет меры.Ведь вы кому то зря платите з/п и этот мастер портит ваш салон.Кстати и очень грязно.
Отправлено 9 лет назад
От Людмила Нурдавлетова
Ваще не понравилось ((((
Отправлено 12 лет назад
От Ирина