Парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 12 (1 этаж)


Парикмахерская

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 12 (1 этаж)
Телефон +7(384)254-15-68


Dislike Мне не нравится

Если вы хотите забежать и подстричь челку, то здесь вам будут совсем не рады. После того как они узнают про челку сразу меняются в лице, во время стрижки лишь бы отвязаться от вас. Все быстрей быстрей. Больше туда не ногой.

Отправлено

От bruneto4ka1912

Like Мне нравится

Про парикмахерскую ничего не скажу. Но хожу постоянно к одному специалисту уже 10 лет. Все нравится.

Отправлено

От Олег Евленко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мне не понравилось как постригают мастера этой парихмахерской не ровно стригут, все недочеты оставляют, не спрашивают пожелания клиента, лишь бы постричь. Да и цена не самая низкая!

Отправлено

От Анон

Dislike Мне не нравится

Стригусь здесь не часто, в целом все устраивало. Но последняя стрижка выбила из колеи! Ведь если ты мастер своего дела, можно же было посоветовать как лучше подстричься , учитывая контуры лица, а не просто тупо "обкорнать". В общем, я осталась недовольна этим "мастером" и в будущем никогда к ней не обращусь.

Отправлено

От Людмила Кузнецова

Like Мне нравится

Стригусь уже 18 лет в данной парикмахерской у одного и того же мастера. Пробовал стричься у других, не понравилось, вернулся обратно. Цены если мне память не изменяет дешевле, чем у других, в кризис вроде как цены не повышали. Вообщем хорошая парикмахерская.

Отправлено

От Igorek_Kem

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Данная парихмахерская довольно бюджетная, но представляет множество услуг от стрижки и окраски волос до педикюра и маникюра. Личный состав данного заведения женщины за 30. Стригут нормально, но не хватает им повышения своего профессиональных навыков и креатива в работке, не могут помочь разнообразить свой образ. Куда больше мне нравится мужской зал, в частности Мариночка! Мой муж к ней ходит много лет и ни за что не променяет, притом что ради интереса ходил ко многим мастерам. В целом конечно салон неплохой!

Отправлено

От ledi