Парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 44


Парикмахерская

2.2

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 44
Телефон +7(384)233-18-17


Dislike Мне не нравится

Ооооооочень недовольна! Раньше ходила сюда только стричься, обычно я только концы ровняю по своей стрижке, которая у меня полукругом. Обычно попадала на светленькую девушку-парикмахера, которая меня ровняла 10 минут, по моей стрижке и брала 150 р. А тут попала на другого мастера, сказала, что мне нужно подравнять концы по стрижке. Ничего не сказав, меня подстригли, а потом взяли просто 450 р!!! Сказав, что это считается стрижка, а не концы!!! И бесполезно было что-то доказывать. Мало того, что сумма пипец какая за 10 мин работы, так при расчесывании расчёской прихватила ухо, а у меня там 4 золотых сережки-гвоздика и только вечером я увидела, что мастер сорвала мне одну серёжку!! Позвонила, сережку нашли, а застежку нет. А эта застежка стОит на секундочку 1000 руб, потому что тоже золотая. Не слишком ли дорого вышли концы??? Никто не извинился. Вообще просто никакой реакции. Больше ни ногой и советовать точно никому не буду.

Отправлено меньше минуты назад

От Надежда Коробкова

Like Мне нравится

В салоне новый косметолог. Решила посетить. Очень приятная, умная девушка. К тому же врач. Прошла полный курс процедур. Очень довольна!!! Теперь я только к Ирине. Косметолог от Бога! Сам салон уютный, приятно в нем находиться. Но вот только несколько раз во время моего посещения я видела, что администратор ходит в штанах от горнолыжного костюма. Надо бы руководителю обратить на это внимание

Отправлено

От Настя Миганова

Dislike Мне не нравится

была в этой парикмахерской. Поразил меня один мастер зовут Татьяна. Вроде красивая девушка длинные темные волосы, а таким матом загибает и клиентов не стесняется. Иногда хочется уйти от быдлятины уличной и зайти в приличное место, а тут, она меня просто поразила. Салону 5, а ей, ( извините, девушка) неуд.

Отправлено

От лори

Dislike Мне не нравится

В Дубльгис указана цена за минуту солярия 10 рублей,а администратор берет 15 рублей за минуту!!!!!!!!

Отправлено

От Marlin

Like Мне нравится

Здравствуйте. была в этом салоне "парикмахерской" на комплексном обслуживании, стрижка, окрашивание, маникюр,коррекция бровей.. все мастера на высшем уровне!! очень приятный салон!! оценка 5 из 5

Отправлено

От Петрова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Пришла на покраску, показала фото цвета, сначала спросила получится или нет и что бы краска была без аммиака! Мастер пошла посмотрела, да все есть, но получится на тон темнее, я согласилась! Когда краску уже нанесли, сказали что она с аммиаком, это пол беды, я хотела светлые волосы а меня выкрасили в серый цвет!!! Какой один тон!? Вообще никто что я просила и краска не та! Я ушла со слеза, мне только сказали не переживайте голову помоете несколько раз и краска смоется! Я не советую туда ходить!!!

Отправлено

От Анастасия Малова

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Светлана, по факту услугу не оказала. Где обещанные прядки? Какой был цвет волос, такой и остался. Дома изменений никто не заметил! Так зачем же берете деньги, если и сами видите, что не покрасились прядки? В фольгу заглядывать может нужно было, чтобы понять как идёт процесс окрашивания... Деньги брать умеете, а красить нет.

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Парихмахерская ужасная похоже на забегаловку. У мастера Юли сделала манекюр озвучили одну цену на выходе у админестратора она удвоелась, качество безобразное я в шоке. Предъявила претензию управляющему Дмитрию хамство одним словом, не советую портить настроение себе, терять время и деньги. Разовые клиенты у "салона ".

Отправлено

От Светлана Жеребятьева

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр. Мастер, торопясь видимо, отщипывает кожу вокруг ногтей до крови. Обработала, конечно, ранки перекисью, но даже не извинилась. В итоге, у ногтей боль и воспаление на несколько дней. Дома также пришлось пальчики обрабатывать, чтобы ранки не загноились. Качество не оправдывает стоимость.

Отправлено

От Екатерина Васильева

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Пришла на стрижку-расстроилась. Мастер не опытный, настригла полный ужас, домой ушла со слезами на глазах. Больше не пойду туда. Была в этом салоне где-то года 2 назад, мастера были другие, хорошо стригли,маникюр делала у Натальи и всегда была давольна. Сейчас вернулась я в наш город и решила опять посетить салон, но УВЫ! На маникюр даже не рискну, там тоже сидел уже новый мастер и я к ней точно не пойду. Во что вы превратились? Где нормальное обслуживание? Мастера не профессионалы. Ставлю 1 балл, но салон и его не заслуживает.

Отправлено

От Lidia1

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться печальным опытом посещения данного заведения. Мне нужно было срочно оформить брови, единственный свободный мастер в ближайшие 2 часа был именно в этом салоне. Как зовут девушку я не помню. В общем форму она мне сделала никакую, я просила изгиб небольшой, его не было, она мне ещё намазала каким-то гелем, от которого у меня брови окаменели просто. Уважения к клиенту 0, мастер постоянно болтала со другими сотрудниками на личные темы, что было неприятно, как будто меня там вообще нет. Я вот ещё сглупила, заплатив за процедуру, которой по сути не было. Никому не советую. Лучше заплатить дороже и подождать пару дней, но сходить к хорошему мастеру, чем посещать подобные сомнительные салоны.

Отправлено

От Даша Солнце