Парикмахерская отзывы и оценка

Волгоград, Пушкина, 42 (1 этаж)


Парикмахерская

5

6 оценили
Категория Парикмахерские
Город Волгоград
Адрес Пушкина, 42 (1 этаж)
Телефон +7(905)395-81-27 +7(937)081-21-50


Like Мне нравится

Посещаю эту парикмахерскую уже давно с 1998года, могу сказать одно, очень квалифицированный мастер, отличное обслуживание, что не захочешь, то и сотворят у тебя на голове. Всегда ухожу от Оксаны в хорошем настроении и с отличной причёской. Побольше бы таких мастеров и мир станет краше. Я всем советую, если любите себя, приходите к Оксане.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Афанасенко

Like Мне нравится

Божественно!!!... Не один год посещаю данную парикмахерскую (с рождения), как привела меня мама. Уже привела сама не одну подругу всегда остаюсь довольна и Вам советую.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Ли

Like Мне нравится

Уютная парикмахерская,приятный мастер,профессионал своего дела,всегда выслушает и пойдёт на встречу клиенту.Приемлемые цены,удобная запись по телефону. Обслуживаюсь сам и привожу своих друзей. И остаются постоянными клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо! Мастеру Оксане за чуткое и доброжелательное отношение к клиентам, высокое мастерство, отзывчивость. Обслуживаясь у Оксаны уже около 20 лет, никогда не было недовольна качеством её работы, вниманием и ценами, которые она старается держать на конкурентном уровне... Еще раз благодарю....

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую много лет,очень довольна обслуживанием,доброжелательным отношением и конечно же результатами !Также посещают парикмахерскую мои родственники,которые очень хорошо отзываются о мастере и о парикмахерской в целом.Советую всем ходить в парикмахерскую на ул.Пушкина 42!!!!

Отправлено 8 лет назад

От medvedevamerinova

Like Мне нравится

Мастер профессионал своего дела. Цены удивят всех. Оказывает все виды услуг, на высоком уровне, большой выбор от простых стрижек до креативных окрасок, желательна предварительная запись по телефону. Оксаночка ты супер.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Фомкин