Парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Олега Кошевого, 16


Парикмахерская

1.3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Олега Кошевого, 16
Телефон +7(843)297-05-62


Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская и персонал. Подравняли концы волос за 750 рублей. Где было такое видано?! Больше ни ногой в эту парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Хуснутдинова

Dislike Мне не нравится

Данное заведение мне не понравилось. Очень сильно не понравилось. Здесь совершенно не умеют стричь. Один висок постригли, второй забыли. То, что просишь, не делают. Весь этот ужас продолжался 5 минут. Вжик-вжик и готово. Это здесь называют громкой фразой "модельная стрижка". А затем требуют за это 250 рублей. Когда я сказал, что за такое "чудо" это дорого, мне начали хамить. И посылать в места, где это, как меня уверяла женщина на рецепшене, стоит 1500. Спорить не стал. Бросил ей 300, вместо 250, и ушел. Вывод: Лучше обходите стороной это место, тем более рядом есть другие парикмахерские. Лично я сюда больше ни ногой. Ужас, господа.

Отправлено 9 лет назад

От dinara.asadullina.91

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила эту парикмахерскую,осталась очень не довольна,во первых-мне после того как постригли не уложили волосы,просто чуть подсушили. Очень дорого, за что 350 рублей,мне не понятно. и навязывание услуг, мне стали навязывать экранирование, и причем в такой форме, очень фамильярное общение.

Отправлено 9 лет назад

От Света Ежова