Парикмахерская Насти Романовой отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 12


Парикмахерская Насти Романовой

4.8

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 12
Телефон +7(952)935-48-88 +7(383)212-42-23
Сайт romanova-hair.ru


Like Мне нравится

Тоже хотелось бы оставить свой положительный отзыв о данной парикмахерской. 1. Мне нужна была укладка рано утром и позвонив и спросив мастер Анастасия пошла мне на встречу и приехала к 8 утра. За что ей огромное спасибо 2. Укладка получилось чудесной и прикорневой и естественный локоны - мне очень понравилось 3. Цена очень приятно удивила. В общем, мне кажется я нашла своего мастера, Анастасия посоветовала мне уходовые услуги для волос, которыми я обязательно в ближайшее время воспользуюсь.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная парехмахерская , очень уютно . Доброжелательные мастера . Демакротические цены . Буду заходить и советовать знакомым . Не удобно с парковкой но это уже другая история , и думаю не к ним )

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Doroxov

Like Мне нравится

Делал стрижку у Анастасии, первый специалист потративший на мою голову время. Волосы укладываются в прическу, даже спустя почти три недели, без гелей и прочей гадости (использую только органические шампуни без кондиционеров). Я очень доволен, после дюжины парикмахеров я наконец обрел СВОЕГО)) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Cassy

Like Мне нравится

Очень понравилось, как меня прдстригли. Никакого пафоса, но все на высоком уровне. Так же был приятной удивлён ценой ☺️ Спасибо, обязательно вернусь )

Отправлено 6 лет назад

От Роман Чернигов

Like Мне нравится

Добрый день, хотела поблагодарить прекрасного мастера Лилию за ее работу!!! P. S. Я решилась на каре и я ни разу не пожалела, что пришла сюда))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Лебедева

Like Мне нравится

Найти хорошего мастера - парикмахера тяжело... Найти профессионала своего дела практически невозможно. Но, "Парикмахерская Насти Романовой" это выход и спасение многих клиентов!!!У клиента всегда есть риск, ведь мы хотим выглядеть в первую очередь КРАСИВО, а мастера бывают разные. Я безумно рада, что у меня в шаговой доступности есть такое место, куда можно прийти, расслабиться, навести красоту. Мне довелось побывать у двух мастеров)) Девочки настоящие асы своего дела!!! Стрижка, покраска, прически, все на высшем уровне!!! Кроме парикмахерских услуг, я пробовала процедуру парафиновых ванночек. Зимой кожа рук требует особого ухода и я снова нашла выход в "Парикмахерской Насти Романовой". Приятный коллектив, уютная обстановка, чашечка кофе для согрева... Советую всем и сама приду к вам еще не раз))) P.S. Всегда выхожу из салона красивой и счастливой))

Отправлено 6 лет назад

От sharina.m

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр в данном салоне, т.к. мой мастер была занята на нужную дату,выбрала по расположению и стоимости(600 рублей без обработки стоп) С цветовой гаммой определилась заранее-максимально светлый-бежевый,молочный,белый. Но мастер сообщила,что светлые цвета ложатся плохо и лампа их не сушит! Впервые такое слышу. Бред... Встает вопрос-зачем они представлены в палитре? Для количества? Выбор цветов,кстати, очень скудный. Вся работа заняла около часа. Педикюр и покрытие! К слову,перед визитом я просила отправить несколько фото работ,выполненных мастером,прикрепила их для наглядности,их качество меня вполне устроило. И конечно же, не могла не показать,что в итоге получилось у нас(фото мои). Работа любителя,но никак не профессионального мастера! Вы вводите людей в заблуждение,высылая чужие работы! Что такое качественный педикюр и покрытие под кутикулу ваш, так называемый, мастер не знает! Больше не приду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От лоло

Like Мне нравится

Ставлю твёрдую пятёрку. Порадовала и цена, и клиентский сервис, и в первую очередь качество предоставленной услуги, а самое главное, что сподвигло меня на написание данного отзыва, так это творческий подход мастера, к выполнению своей работы. С "обычной" мужской стрижкой, Анастасия работала как с настоящим творением искусства, а ведь в наше время очень редко втречаются "поставщики услуг", которые работают не на прибыль, а именно на результат. Поэтому всем советую, а салону желаю процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Это просто шедевр, великолепно!!! Всем советую этот салон. Прекрасное обслуживание, настоящие профессионалы,огромное спасибо хочется сказать Лилии за добродушие и мастерство) Меня встретили с приятной улыбкой и вкусным чаем, помыли волосы, сделали экранирование и все бесплатно. Еще не раз загляну именно в этот салон)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Кочинова

Like Мне нравится

Как то в воскресенье заглянула подровнять кончики, встретила очень милая девушка, сказала что у них акция, помыла голову ,экранирование сделала ,да ещё и локоны ,и все в подарок, я была безумно удивлена, а подровняла волосы очень аккуратно, ни как попало, ещё не раз загуляну туда ))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Большакова

Like Мне нравится

Обратилась в данную парикмахерскую перед фотосессией, нужно было сделать локоны. Пришла за 10 минут от назначенного времени, меня угостили вкусным кофе, помыли головы, в подарок провели процедуру экранирования :) Сделали красивые локоны и даже помогли накраситься ))) очень приятная обстановка и Настя отличный специалист. Да, чуть не забыла перед уходом мне подарили небольшой подарочек :))) PS: Локоны продержались отлично

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Фащанова