Парикмахерская, ИП Замостьянова А.П. отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 88 (1 этаж)


Парикмахерская, ИП Замостьянова А.П.

1

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 88 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Зашла постричь челку, в парикмахерской находились три дамы. Две пытались слиться с пространством, третья сидела на месте парикмахера и разговаривала по телефону. Я смотрю на нее, она на меня, я на нее, она на меня, наконец я спрашиваю: "Можно постричь челку?". Дама, не отрываясь от телефона, мотает головой, продолжает разговаривать. Ну ок, до свидания. Я так понимаю, в парикмахерской отбоя нет от клиентов, что мастера позволяют себе такое отношение. Вежливые люди, заработок которых зависит от приходящих людей, отлипают от телефона и объясняют более членораздельно почему нет и когда можно. Удачи вашему бизнесу.

Отправлено

От alecto24

Dislike Мне не нравится

Не ходите к парикмахеру Ольги "разводит" на деньги без вашего согласия придёшь ровнять волосы она включит ещё другую услугу чтобы взять побольше денег итого вместо 250-350 подровнять берет 450руб, про остальных ничего не могу сказать была один раз у нее больше не ногой плюс ещё она опоздала ждала ее минут 10 ужасно!!!

Отправлено

От o5077ao

Dislike Мне не нравится

Решила нарастить ресницы в этой "парикмахерской"мастер Юлия,это ужас!Ходила 1 неделю, потом начали отлетать. В результате, одна из них например выпадает естественно, а остальные обламываются. Вывод: не обращайтесь к этому мастеру!!!!!

Отправлено

От ludmila 125

Dislike Мне не нравится

Ужас((( Волосы конечно отрастут, но осадок остался((( таких "профессионалов" конечно трудно найти, жаль что мне удалось( не рекомендую

Отправлено

От lubimov201