Парикмахерская, ИП Волынская С.В. отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 46


Парикмахерская, ИП Волынская С.В.

4.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 46
Телефон +7(923)495-25-25


Like Мне нравится

Хожу к косметологу Светлане и очень довольна качеством услуг! Отличное отношение и достойная работа!

Отправлено

От Юля Белова

Like Мне нравится

Пользовалась услугами косметолога Светланы. Специалист, достойный самой высокой оценки. Доброжелательная, отзывчивая, внимательная. У меня есть с кем и чем сравнить. Раньше ходила на косметологическую процедуру в дорогой салон. Хочу сказать у Светланы понравилось гораздо больше, да и результат проведенной процедуры более качественный. Процветания в бизнесе вам, Светлана и много-много клиентов.

Отправлено

От Галина

Like Мне нравится

Записалась к Светлане на процедуры. Отличный косметолог! Мне всё очень понравилось! Обходительная, вежливая, аккуратная. Спасибо! Всем советую!!!

Отправлено

От Sig.ra Curreri

Like Мне нравится

Отлично! Обращалась к косметологу Светлане неоднократно результатами всегда довольна! Светлана опытный квалифицированный специалист. Цены приемлемые.

Отправлено

От Оксана За

Like Мне нравится

Хочу написать именно про косметолога Светлану. Делали губы. Когда я пришла, я жутко боялась и тряслась (хоть виду не подавала), но когда Светлана начала мне все рассказывать, показывать, я успокоилась на столько, что сама в шоке от себя. Даже когда она подошла со шприцем моё сердце не заколотилось ))))) во-первых, Светлана, все показала: препарат, срок годности, как он запечатан, так что сомнений в качестве препарата не было ни малейшего. Во-вторых, было вообще не больно! И это настолько быстро! Ну и самое главное это то, что губы получились просто огонь!!! Очень аккуратно и красиво! Профессионал! Обязательно пойду ещё (скоро))))! Даже и другого косметолога нет смысла искать. И есть ещё одна приятность - это цена! Такую цену вы не найдёте нигде. Хотелось бы сказать, что цена не соответствует качеству. Качество ВЫШЕ!) так что рекомендую однозначно!

Отправлено

От Елизавета Николаева

Like Мне нравится

Невзрачная на вид парикмахерская на самом деле скрывает в себе просто отличных специалистов, имею в виду косметологов, да простят меня остальные сотрудники, про них ничего не знаю. Мне кажется, что только Светлане и можно без опаски доверить своё лицо (и не только), к Мириам я тоже ходила на мезотерапию кожи головы, и также довольна, но так как "привязываюсь" к "своим людям", если меня всё устраивает, то хожу к ним годами, поэтому предпочитаю записываться к Светлане. Нравится, что все подробно об'ясняют, не "навязывают" дополнительные услуги, как в некоторых других местах, ни разу не было каких-то осложнений после процедур. При этом у Светланы высшее медицинское образование, знаю, что она работала хирургом, из всего этого складывается наивысший процент доверия. Широкий ассортимент косметологических услуг, отличные препараты. Из минусов - иногда сложно записаться бывает, но это не критично, ну и кабинет тесноватый, хотя вполне себе уютный.

Отправлено

От Регина Р.

Dislike Мне не нравится

Давно, в прошлой жизни ходила на косметические процедуры к Светлане (Волынская С.В.). Нравилась она мне и как как косметолог, и как человек к себе располагала. Затем как то так получилось, что я долгое время пользовалась услугами другого косметолога. Тут моя косметолог уезжает на длительный период на обучение и я решила по старой памяти походить на уход к Светлане. Записалась, пришла в назначенное время и была крайне удивлена, что записали меня не к Светлане, а к другому косметологу Марьям (или Марьян). Мне не понравилось, не понравилось все - и как она прикасается к моему лицу, и как несет какие то глупости про косметические процедуры и эффекты от них. Я осталась недовольна крайне. Экспериментировать больше не буду - буду ждать из долгосрочной командировки своего косметолога.

Отправлено

От Мнение