Парикмахерская, ИП Швейба И.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 120/3 (2 этаж)


Парикмахерская, ИП Швейба И.В.

1.9

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 120/3 (2 этаж)
Телефон +7(913)002-92-81 +7(383)203-10-58


Dislike Мне не нравится

Всегда ругаю себя, что не могу сказать лично! А надо бы! Пришла с длиной волос ниже лопаток, ушла с драным каре, которое не ложится никак! Все бы ничего! НО мы оговорили длину будущей стрижки, фото как хочу подстричься показала в итоге мастер волосы убрала назад и сделала мне просто каре! Низ каре длинее верха, может быть в 2000 годах меня так и стригли! Челку я показывала 5 раз где убрать, если бы не попросила филирован так и не сделали! Потом мастер сказала, что забыла сделать мне удлинение и я представила, что она ещё отрежет волосы и просто откаталась! В итоге -700 рублей бюджета, нет просто нет стрижки и волос!!! Зачем я отдала за это деньги я не знаю!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тетерина-Молокова

Dislike Мне не нравится

после переезда ходил только сюда, все устраивало, пока... Пока не стали жечь благовония. нравиться вам - жгите дома. мне не нравится - ушел в соседнюю парикмахерскую, подстригся у бабушек - быстро и недорого. А вы воняйте - отпугивайте.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кретов

Dislike Мне не нравится

Ужасный админ салона!!! Когда пришла на маникюр, все было очень даже любезно, но потом началось. Вечный говор по телефону и резкие вскрики. Молчу про маникюр! мне даже кутикулу не убрали! Такое удобное место, и такой персонал...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Верещагина

Dislike Мне не нравится

В целом неплохой салон, большая площадь, просторно и светло. Мастер маникюра Полина очень хороший мастер, парикмахер Оксана оставляет желать лучшего...Про администратора Надю...просто нет слов, невоспитанная хамовитая баба...Уважаемые владельцы салона, присмотритесь к ней, вы теряете клиентов, а соответственно и прибыль от такого Существа, как Надька.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ришина

Like Мне нравится

Очень любила ходить к вам, все нравилось) но, конечно, сильно расстраивала администратор, светленькая женщина, никакой вежливости, грубит каждый раз, а по весне даже произошёл случай, зайдя в солярий уже горели лампы и шло время, пока подготовилась к загару времени осталось на 5 минут меньше, администратор на мое возмущение отреагировала негативно, в итоге свалила вину на меня, а мне пришлось снова платить за 5 минут и продолжать процедуру, теперь нет желания ходить к вам.

Отправлено 6 лет назад

От user

Like Мне нравится

Несколько лет уже хожу в эту парикмахерскую на стрижку. Качество удовлетворяет. Без изысков, но всегда стабильно.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

В выходные нужно было сделать коррекцию и покраску бровей. Решила сходить в парикмахерскую которая была рядом с домом. Придя туда, меня сразу проводили к мастеру. В итоге остались вопросы: в каком месте была сделана коррекция?? И почему после первого умывания исчезла краска? Такое вообще бывает?? Почему краска ложится пятнами??? Я заплатила ни за что! Придя домой сидела с пинцетом и корректировала. Пришлось в этот же день искать нового мастера! Получила только ужасное настроение. Как таких мастеров вообще берут на работу???

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лебедева

Dislike Мне не нравится

Зашла подстричь 2-х летнего ребёнка, на что персонал очень удивился, а разве таких маленьких стригут? Ладно, дальше ещё "лучше", нам позвали парикмахершу, которая нам сказала-"если ваш ребёнок заплачет или заорёт, то я брошу и не буду стрич дальше! Мне ещё весь день работать, мне это надо слушать сопли ваших детей!" Ужасное хамское отношение! И естественно я не могу гарантировать реакцию своего ребёнка, иногда он плачет когда стригут, а иногда и нет.. естественно мы развернулись и ушли от такого отношения!

Отправлено 7 лет назад

От Limpopo

Like Мне нравится

Казалось бы обычная парикмахерская, пока не попадешь туда! Так комфортно и уютно. Мастера иногда меняются, но приходят лучшие специалисты. Недавно к ним пришла парикмахер Мария- специалист широкого профиля, еще и маникюр и педикюр делает. Полина маникюрный мастер такие шедевры вырисовывает на ногтях- просто заглядение. Косметолог у них прекрасный (с международным образованием), по-моему ее зовут Ирина, а какие у нее руки... уходить не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ивановна

Dislike Мне не нравится

Есть только один нормальный мастер -Настя. она и маникюр делает и стрижет. Не блещет, зато все аккуратно и как просили. К косметологу вообще не советую ходить! Нагловатая тетка. посередине чистки у нее сломался аппарат-она решила не доделовать процедуру. Взяла с меня полную стоимость. В итоге-пол-лица обсыпало на неделю. Нечего там ловить!

Отправлено 9 лет назад

От Ева Адлер

Like Мне нравится

Вежливые, общительные администраторы. По звонку, по записи или без записи принимают без проблем. Подравнивала концы- претензий нет))) стригут малышей, девушка- мастер очень аккуратно и красиво подстригла сына (1г 11мес) быстро и недорого) невысокие цены на все. Солярий отличный!. Я советую, хорошая парикмахерская и не только...косметолог, массажист тоже есть по-моему

Отправлено 9 лет назад

От Полина Ивастова

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что не прочитала отзыв перед тем, как пойти в данную парикмахерскую. Администратор (женщина в возрасте с обесцвеченными волосами) очень грубая и невежливая. Больше туда ни ногой)))

Отправлено 9 лет назад

От Клеопатра

Dislike Мне не нравится

Пришли в парикмахерскую в 20:07 , работает до 21:00 нужно было подровнять концы, отказали, парикмахер был занят якобы, есть солярий, спросила какой мощности сказала администратор " не знаю" , вообщем не советую, работать не хотят, и не знают об оборудование которое предлагают.

Отправлено 9 лет назад

От Milana-milana-milana2015