Парикмахерская, ИП Рихтер А.В. отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 129 (1 этаж)


Парикмахерская, ИП Рихтер А.В.

2.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Революционная, 129 (1 этаж)
Телефон +7(347)273-92-44


Dislike Мне не нравится

Не знаю как женские стрижёт полная женщина, но мужские отвратительно, нигде так не стригли стремно. Короче не советую

Отправлено 5 лет назад

От Радик Еникеев

Dislike Мне не нравится

Каким качествами отличается успешный бизнес от плохого бизнеса? Быстрота, Качество и Цена! Так вот у них нет ничего из вышеперечисленного! Стригли долго минут 40 (модельная, мужская). Сразу говорил что челку зачесываю на бок, челку вообще не оставили (три волосинки на 5 рядов, как в армии). Цена 400 рублей. (тогда когда у конкурентов, минуту ходьбы, стоит 250 рублей) Не рекомендую!!!!!! потрачу минуту, дойду до конкурентов и у них постригусь. PS. Недавно вроде как они открылись, может поэтому все так не качественно, если так, желаю быстрого набора опытных парикмахеров и сбавить аппетит, Процветания Вашему бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От Чингиз Хан

Dislike Мне не нравится

В первый раз постригли нормально, спрашивали как лучше стричь, персонал был приветлив, все сделали аккуратно и старательно. Второй раз все было ужасно, и грубое обращение, совсем не понравилось, раз на раз не приходится.

Отправлено 7 лет назад

От Anvar Zaynutdinov

Like Мне нравится

привет! она находится за остановкой "Тахир и Зухра", с 9 до 13 в будни можете придти и подстричься по акционнной сниженной цене. очень понравилось, хороший персонал, позитивный настрой работы! порадовал результат и сниженная цена!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Дементьева