Парикмахерская, ИП Лобкова М.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 4 (1 этаж)


Парикмахерская, ИП Лобкова М.В.

3.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)361-45-51


Like Мне нравится

Мои все ходят постоянно к Оксане М. все четко и аккуратно, а я сам посещаю Марину Л. тоже аккуратно все делает и все убирает четко! Да нет администратора зато чисто Опрятно Аккуратно И всегда можно записаться на процедуры! Да и место самое такое не далекое! Парковка есть рядом и остановка! В общем можно всегда приходить!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Это просто парикмахерская, поэтому я не ждала чего-то необыкновенного. Уютно, чистенько, а главное мастер понравилась и её работа. Парикмахер Ирина нравится как стрижёт, свекровка была на укладке, отгуляла на юбилее весь день. Соотношение цены и качества хорошее

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Крамаренко

Dislike Мне не нравится

Не здороваются, разговаривают как с собаками, администраторов нет, общаются на свои темы и громко обсуждают клиентов. Мастера не довольны всем!!! Никому не посоветую и сама не пойду!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vesta

Dislike Мне не нравится

Стригут, как баранов, постоянно что-то празднуют. Администратора нет, что хотят то и делают. Грубят (чуть не посылают) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Отправлено 8 лет назад

От ded72

Dislike Мне не нравится

Позвонила сегодня, хотела записать мужа и сына на стрижку - администратор сказала, что работают 2 мастера и лучше им объяснить ситуацию. Позвали мастера, на попытку объяснить ситуацию - у меня муж достаточно трепетно относится к стрижке, но его мастер сломала руку (отвратительные этой зимой тротуары - редко посыпали, много травм), мне ответили спешно "площадку не стригу" и "вообще у нас сегодня 1 мастери всё записано". Я говорю; "а нам и не площадку (с чего она решила, что мы хотим площадку то?)" и далее: "хорошо, давайте запишемся на завтра" ответ: "завтра работает другая смена, утром звоните и записывайтесь". Уточняю, что я позвонила в 9 15!!! Очень не люблю людей, которые заранее пасуют перед словами: "достаточно привередлив" ... чем сложнее задача, тем приятнее её решать, я же не сказала, что он будет орать и топать ногами. Так что минус этой смене (администратор сказала.ю что работают Марина и Ирина, с кем из них я разговаривала - не знаю, не представилась женщина)

Отправлено 9 лет назад

От Evamarya

Like Мне нравится

Посещаю данную парикмахерскую уже несколько лет и всегда результат меня радует. Приемлемый ценник, всегда можно заранее по телефону записаться к мастеру и прийти в удобное для тебя время.

Отправлено 10 лет назад

От eranna84

Like Мне нравится

Неплохая парикмахерская, мастер Оксана быстро подстригла, поняла чего я хочу! обошлось все в 400 руб, приятно удивлена ценой, спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Нужно мне было сегодня срочно подстричься,и вспомнив,что сегодня воскресенье и все,наверняка,забито,все-таки решила позвонить в ближайшую парикмахерскую...ДубльГис показал,что есть в соседнем доме))Позвонила,сказали,что могу подойти хоть сейчас!!! Мастер Оксана помогла подобрать то,что мне пойдет!!Работала быстро...35 минут на мытье головы,стрижку и укладку,это просто супеер)))) Уложились в 500 рэ.Круто))) Спасибо за скорость,новую прическу и близкое расположение))) Рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От Таня 111488

Like Мне нравится

Сходила на чистку лица, косметолог Надежда. Очень приятная женщина, результатом довольна, кожа обрела второе дыхание...немного болезненно, но чистая кожа стоит этой процедуры) Еще из плюсов - недалеко от дома, прогулялась пешком)

Отправлено 10 лет назад

От Opium