Парикмахерская, ИП Красозова Е.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 3 (1 этаж)


Парикмахерская, ИП Красозова Е.С.

3.2

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)351-13-42


Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить мастера мужского салона Ольгу. Работает быстро и качественно профессионал своего дела...Хожу в этот салон вместе с сыном обслуживанием довольны все на высоком уровне...

Отправлено 5 лет назад

От smk.andrei

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой отзыв положительный, но есть Но. Муж с сыном подстригались.Сына подстригала Надежда.Может мастер она хороший,но сына не молодёжкой, а лесенкой подстригла,да и больше похоже на спортивную,и деньги взяли как за модельную.Пришли на следующий день ,чтобы исправили свои ошибки.Была другая смена и ни один из мастеров не взялся исправить лесенки,хотя и позвали заведущую.Мужа подстригала Галина,к ней нариканий никаких нет. 5 баллов из 5.Совет один смотрите люди всё сразу.А в эту парикмахерскую ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Саранчукова

Like Мне нравится

Всю жизнь подстригаюсь тут. С удовольствием почитал хейтеров. Они правда работают в соседних салонах, которых в округе 5 штук. Хотя, скорее всего, это просто совпадение)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ходил сюда к одному мастеру на протяжение 3-4 лет, к сожалению он ушла с этой парикмахерской. Сегодня позвонил и попросил записаться на определенное время, в иотоге после того как пришел к назначенному времени увидел что все мастера заняты, после того как подождал минут 15 начало выясняться что и дальнейшее время у всех занято записью. Короче Вам больше не нагой!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александрович

Like Мне нравится

Обычный простой салон. Есть запись. Езжу с другого берега сюда стричься к Надежде Дубининой - отличный мужской мастер! Насчет остальных ничего не знаю. Надежда стрижет как мне нужно, иногда предлагает попробовать что то новенькое, но выбор всегда за мной. И всегда ровняет мне брови (некоторые волосы сильно отрастают). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

Раньше ходила на маникюр к Валентине Федоровне! Цены демократичны и все качественно, так же красила у неё брови и ресница, все понравилось! Сейчас территориально не удобно посещать салон! Всем советую качественный маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От АННА

Like Мне нравится

Было плохое настроение, и решила сходить в парикмахерскую. Спасибо большое мастеру Оксане, вышла довольная и про плохое настроение забыла. Всем рекомендую такого мастера. В итоге все довольны.

Отправлено 7 лет назад

От nkur29

Dislike Мне не нравится

Очень неоднозначное впечатление от данного заведения! Работают, якобы, по записи, однако если клиент "нравится", то могут и принять!!! Нисколько не стесняясь, что только что отказали другим прямо при клиентах в зале! Мастер Людмила Павловна ведет себя так, как-будто я пришла не в парикмахерскую, а к ней домой! Высказывает недовольство, обсуждает других мастеров, разговаривает на личные темы- и это всё при клиентах в зале! Пользуюсь этой парикмахерской очень давно, и если-бы не мастер Оксана, давно-бы поменяла данное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От nkur29

Like Мне нравится

Вышла из дома в магазин, а вернулась с шикарной прической и отличным настроением. Захотелось чего-то новенького, думала выстрегу челку и пойду домой довольная, а в итоге получилось волшебное омбре и мои любимые кудряшки! Спасибо огромное мастеру Оксане, сделала всё в лучшем виде, быстро и качественно. И хоть у кого-то в парикмахерской есть свеженькие журналы с прическами и стрижками, которые я так люблю! Спасибо! P.S. Читая отзывы ниже, соглашусь лишь с тем, что бабули постбальзаковского возраста, действительно здесь есть и не очень корректно себя ведут.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой-то!!!!!!! По телефону назвали стоимость услуги, пригласили на ближайшее время. Живу рядом, захожу довольная в парикмахерскую, где три (или четыре) работницы начинают осматривать меня ехидно и шептаться, что у меня длинные волосы и никто не хочет со мной возиться, одна постарше говорит: " У меня руки отвалятся". Тут же подходит ко мне та, которая по телефону принимала, и говорит, что для моих волос цена будет выше, чем озвучили. Отказываюсь, а дальше тут же при мне они начинают склочно ругаться между собой, и это при клиентах!!! Убежала в расстроенных чувствах, никогда сюда не ходите!!!!

Отправлено 10 лет назад

От pantera_via

Like Мне нравится

Девушкам очень важно иметь своего мастера, потому что хождение по разным салонам редко когда приводят к хорошему результату. Тамара Наумова на роль такого мастера подходит идеально. Во-первых, немаловажно - очень приятный человек. Ну а, во-вторых, что самое главное - настоящий мастер своего дела! Такой спектр услуг не в каждом салоне встретишь. И результат всегда отличный! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Алла Бурмистрова

Dislike Мне не нравится

Сервис ужас, до стрижки дело не дошло, по записи принимают, а очередь сидит, спросил почему так, ответ был " вам книгу записи показать. Аргумент убедительный...

Отправлено 10 лет назад

От maks433010

Like Мне нравится

Мне нравятся мастера в мужском зале (на удивление в женском ни разу не была). Очень советую мастера Галину Алексеевну, стрижет очень хорошо. Уже несколько лет водим детей на стрижку только к ней. Прически всегда делает аккуратные и достаточно приемлено по цене в этой парикмахерской. Мои мужчины в восторге от того какие она им стрижки делает. Еще хочу отметить другого мастера из мужского зала, только вот не знаю как ее зовут - молодая девушка с длинными черными волосами (она их всегда в хвостик укладывает) и с брекетами ))) Она тоже очень хорошо деток стрижет.

Отправлено 11 лет назад

От veta

Like Мне нравится

Хочется сказать об этом месте только одно!!!Отличный мастер маникюра Валентина Федоровна!!!Милая,участливая и внимательная мастер.Хожу к ней на протяжении многих лет...никаких нареканий нет!!!Дешево и сердито!!!И аккуратно!!! По остальным мастерам этого заведения ничего сказать не могу.... За маникюр ставлю твердую четверку!!!

Отправлено 11 лет назад

От Таня 111488

Dislike Мне не нравится

Очень-очень ужасное обслуживание в этой парикмахерской!!!! Точнее ни какого! Пришла девушка в эту парикмаХерскую, спросив можно ли постричь челку в ответ услышала опять таки шелест страниц газеты и потом уже нехотя ответили: "ну давайте", предупредив "мастера" о том что у нее татуаж бровей и попросив стричь аккуратнее "мастер" отказала в стрижке, просто сказала:"Я не буду ничего вам делать, ИДИТЕ!" в этот момент голоса появились и у остальных так сказать "мастеров".... Полетели возгласы о том какая молодежь и т.д. т.п..... В тот момент в зале было пусто, работать совсем не хотят, если возраст дает о себе знать, дайте дорогу молодым! Люди не ходите туда!!!

Отправлено 11 лет назад

От tatyanka_chepuschtanova

Dislike Мне не нравится

В ужаса от такого сервиса!!!!! Позвонила узнать, есть ли детский зал, чтобы подстричь ребенка, а также можно ли расплатиться картой. На что мне ответили: "Придете и узнаете". Я была в шоке. сначала думала найти другую парикмахерскую, потому что как уровень сервиса стал очевиден, но так как живем рядом решила все же зайти. Пришли. В зале три мастера, двое из которых обслуживают клиентов, а одна женщина-парикхмахер свободная, вернее газету читает)). Я спрашиваю: "У вас ребенка можно постричь"? А в ответ тишина...Я повторила вопрос. И вот, наконец женщина нехотя оторвала свой взгляд от газеты с таким выражением которое говорит"Чё вад нада, не видите, я газету читаю" !!!!! Все ясно, до свидания! Если человек даже ответить не может, то какую прическу от него можно ожидать? сделанную через силу на "отвали"???? Спасибо, я в таких услугах не нуждаюсь, и другим не советую! Не думала, что в наше время можно встретить такое хамское отношение!!!!.

Отправлено 11 лет назад

От sbeta

Like Мне нравится

Отличные мастера, с детства хожу в эту парикмахерскую. Давно уже живу на правом берегу, а подстригаться езжу всё равно сюда. Есть конечно два мастера которых отдельно хочется выделить, но я никогда не записываюсь конкретно к ним, так как у ВСЕХ мастеров этой парикмахерской (мужской зал) высокий класс и не променяю их ни на каких новомодных!

Отправлено 11 лет назад

От Урри

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом!!!! Единственное, что меня покрасили всё же в нужный цвет, но вместо причёски каскад я вышла с тремя горшками на голове! Ревела пол дня, потому что это даже в хвост не завязывалось, сверху оставался всё равно горшок! Отращиваю уже больше года...

Отправлено 11 лет назад

От Lyalechka99

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу, меня просто подстригли так, что хочется плакать. Пришла подстричся и покрасится, там женщина постбальзаковского возраста с перегидрольной стрижкой, решив, что она великий стилист, наплевав на мои просьбы сделала мне стрижку по своему, но это пол беды, я хотела покраситься в шоколад, она покивала и пошла мешать краску, в итоге я теперь русая с рыжим отливом. Хочется написать притензию,но мораться не буду

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с автором предыдущего отзыва Nerpa. Администратор по телефону отвечает по хамски. Я звонила узнать про чистку лица, узнать цену, что входит в процедуру, продолжительность и тд. В ответ мне было сказано: -"Да, у нас есть читска, но косметолог приходит около часа дня, вот тогда звоните и спрашивайте!. На мой вопрос для чего тогда Вы берете трубку, если не можете ответить на вопросы по работе Вашего салона, от ответа у меня был лёгкий шок))))) -"Тебе что надо??? Сказано звони в час, значит в час! Достали уже! и трубка была положена. Ну я как то не знаю....такое ощущение, что тётка совдеповских врмён с овощебазы сразу в этот салон устроилась администратором!)))) Как то и желание пропало туда идти, а тем более ещё раз туда звонить...

Отправлено 11 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

про весь салон не скажу, но выделю своего мужского мастера - Надежду Дубинину она делает обалденные мужские прически для молодежи. рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От no_mayday

Dislike Мне не нравится

Парикмахеры здесь тоже хорошие. Особенно Бочкарева Надежда Александровна. Она мастер - от Бога! Всегда стрижет и красит так, как клиенту нужно. Всегда посоветует средства по уходу за волосами, причем недорогие и очень качественные. Все довольные остаются. Я ее с детства знаю, потому что живем в одном дворе.

Отправлено 12 лет назад

От jg_0471