Парикмахерская, ИП Долгих М.Г. отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 20/3 (1 этаж)


Парикмахерская, ИП Долгих М.Г.

3.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 20/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-48-05


Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, мужские стрижки на отлично! Цены приемлемы. Спасибо мастерам! Девочки вежливые, а детям даже конфеты дают. )))

Отправлено 6 лет назад

От karuna_anna

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Екатерина.Стрижет очень хорошо, не хуже чем в каком нибудь салоне красоты! Учёт все пожелания, и сделает всё так, как просили, это очень радует!

Отправлено 6 лет назад

От flendor

Like Мне нравится

парихмахерская хорошая там очень хорошо стригут ходим туда часто. Мастера хорошие. Парихмахерская вполне можно подстричься дёшево.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Головин

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная парикмахерская! Не ходите туда, если не желаете себе зла! Обматерили, при возражении о цвете корней, накинулись работники этой же богадельни. Угрозы, обзывательства, на просьбу не кричать и материться, а нормально поговорить и вызвать руководителя. Я прошу руководителя провести беседу, хотя.. Уже ничего не исправишь, просто обходите стороной!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Раньше ходили в другую парикмахерскую, и каждый раз как на праздник. Здесь же наоборот, не знаешь какой результат ожидать и с каким настроением выйдешь. К низким ценам прилагается убогий и серый интерьер, а также начинающие парикмахеры или "профессионалы" с гонором. Сегодня сына подстригала Светлана, на половине стрижку бросила и достригала (исправляла) другая. Девушка спасибо Вам большое, не знаю вашего имени. Сюда мы больше ни ногой, потраченные нервы не стоят секономленных денег

Отправлено 9 лет назад

От Fylhtq

Like Мне нравится

Александр, 33 года. Около года стригусь в этой парикмахерской. побывал почти у всех мастеров - у всех руки растут из правильного места! Цены доступные.

Отправлено 9 лет назад

От pp-54

Like Мне нравится

Мастера хорошие (мужская стрижка), стригся у разных - и слушают, и переспрашивают... Качественно, быстро... Предыдущий комментарий с негативом удивляет.

Отправлено 9 лет назад

От lr

Dislike Мне не нравится

У меня муж там постоянно подстригался больше года ходил в эту парикмахерскую к одному мастеру Надежда (мужской мастер)...замечательная девушка,приветливая,вежливая,знает свое дело - один раз стоило у нее подстричься так все муж был просто доволен...муж только к ней и ходил....стрижка была всегда аккуратной,все было супер ...НО к большому сожалению мы узнали от других мастеров ,что она ушла (говорили сначала что заболела,потом в отпуск пошла,в конце концов ,что в декрет....) жалко очень ....теперь будем нового мастера искать ...после того как мужа последних 2 раза подстригли -КОШМАР просто....первый раз подстригался у Кати ....не понравилось ,а 2 второй раз у Светланы - просто ужас долго объяснял что надо ,что хочет ,а они даже слушать не хотят стригут по своему и все...девушки научитесь слушать клиентов и стричь нормально ....,а то всех клиентов после Надежды потеряете...успехов ВАМ....

Отправлено 10 лет назад

От Нелли

Dislike Мне не нравится

Была у них мужской мастер Надя-парикмахер от бога, да в декрет ушла. Остальные криворукие. Два раза после Нади стригся-УЖАС!!! P.S. Вообще хорошего парикмахера найти трудно... даже в Н-ске

Отправлено 10 лет назад

От 62396

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Уже несколько лет подстригаюсь только в ней. Девушки-парикмахеры, молодцы, стараются подстричь тебя именно так, как ты хочешь, а не просто срезать часть твоих волос. Спасибо! Продолжайте также хорошо работать.

Отправлено 11 лет назад

От nikser