Парикмахерская, ИП Чобур Г.С. отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 105а (1 этаж)


Парикмахерская, ИП Чобур Г.С.

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 105а (1 этаж)
Телефон +7(384)254-18-92


Dislike Мне не нравится

22 апреля в субботу в 17 часов пришла в эту парикмахерскую подстричь челку. Это какой-то кошмар. Стригла новый парикмахер, раньше я ее там не видела. Начну с того, что мастер даже не удосужилась заколоть остальные волосы, а просто "отбросила" их назад. Я заранее предупредила, что в готовом виде челка должна быть ниже бровей!!! Что в итоге - даже в "неготовом" виде она уже была выше бровей сантиметра на 3 !!! Видимо, осознав свой косяк, мастер начала мне вытягивать челку утюжком))) Можно подумать, она от этого длинней станет. В общем, за такую работу даже 1 высокая оценка.

Отправлено

От Анюта

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о Вашей парикмахерской. Очень доволен уровнем мастерства специалистов. Всем доволен. Стригусь тут уже более 5-ти лет, наверное. Всегда можно позвонить и записаться на стрижку и придя в назначенное время вас будут уже ждать. Радушие и отзывчивость персонала радует. Всегда быстро и качественно. И цены радуют. Одним словом - устраивает!)

Отправлено

От wwwredline007

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать: это очень хорошая парикмахерская!!! Все мастера красные! Обслуживание на очень высоком и профессиональном уровне! Рекомендую всем!!! С уважением, Лариса Анатольевна Нараева

Отправлено

От Лариса Нараева