Парикмахерская, ИП Чеботникова Н.М. отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 153 (цокольный этаж)


Парикмахерская, ИП Чеботникова Н.М.

3.8

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 153 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)372-62-65


Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!! Отношение свинское! Записываешься на определённое время, ждёшь как минимум час ещё! Никому не порекомендуешь такое место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Реунова

Like Мне нравится

в этой парикмахерской работают очень хорошие мастера. Девочки знают своё дело и ручки у них золотые. Хочу пожелать им дальнейших успехов.Удачи вам всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куролетченко

Like Мне нравится

Спасибо! Мне очень все понравилось! Меня очень хорошо зделала стрижку мастер Елена!!! Все хорошо и недорого, буду стричься только там!!!

Отправлено 6 лет назад

От julia027

Dislike Мне не нравится

Всегда все было хорошо, но сейчас появилась новый мастер Елена. Это тихий ужас. Руки трясутся, стряжет еле еле. На модельную стрижку ушло более 40 минут. В итоге еще и челку не достригла. Отправте ее на учебу. Незьзя таким людей подстригать, только маникены.

Отправлено 6 лет назад

От gennady.slobod4ickov

Like Мне нравится

Нормальная,качественная парикмахерская (не салон,конечно,сейчас салонами принято называть все подряд-хотя это подразумевает нечто другое).Обслуживаюсь здесь,не соврать бы,уже более 15 лет точно-нареканий по обслуживанию и качеству не имею,всегда все устраивало,девченки,конечно,периодически меняются (ну это во многих сферах так)-но есть и старожилы.В общем,моя оценка-хорошая и,лично я могу порекомендовать данную парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Rurke

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность и Большое Спасибо мастеру Татьяне! За очень красивую стрижку. Сюда я пришла после другой парикмахерской в которой меня подстригли настолько похабно, что пришлось переделывать то что на ваяли мне в другом салоне. Татьяна, очень качественно исправила все недочёты на моей голове и результатом я осталась довольна. Татьяна вы просто супер мастер.Ещё раз спасибо вам. Всем рекомендую данный салон и мастера Татьяну.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandra1983

Like Мне нравится

Добрый день. На протяжении пяти лет, стригусь в этой парикмахерской. Удивляют отзывы! Хорошие мастера, особо хочу отметить, мастера Татьяну.

Отправлено 7 лет назад

От nike0181015

Like Мне нравится

Добрый день! Отличный салон красоты, спасибо большое мастерам ! Обязательно туда вернусь и подругам посоветую!

Отправлено 7 лет назад

От Гак Яна

Like Мне нравится

Добрый день! Меня конечно удивили коменты по поводу обслуживания данной парикмахерской! Я в неё ходу более четырёх лет и соответственно я за это время меняла прическу и цвет волос! Захотела амбре нате! Захотела заново покраситься как то с пожеланиями постричься пожалуйста! Выводили с чёрного меня и причём с осторожностью,чем то там напитывают волосы и т.д. Приятная не принужденная отмосфера,вполне приятные люди и по мне далеко не плохие мастера,схватывают на лету что и как тебе надо! Дают хорошие советы по уходу! Одна из мастеров Рита так вообще мне Сына стрегет и не тяп ляп а по тренду сами понимаете молодёж. Наталия,Рита спасибо Вам Вы замечательные мастера и люди! Ходила к Вам и буду ходить! P.S. С Уважением к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Кононенко

Dislike Мне не нравится

Всегда хожу в другой салон, но мой мастер занят до субботы, а мне приспичило челку подстричь, забежала сюда. Как то давным давно, заходила сюда по той же причине и мне девушка мастер подстригла, не так конечно как я привыкла, но вполне достойно челку, вот я и понадеялась.. Одна мастер была занята клиентом, другая свободна, села я, уже даже нагрудничек значит на меня одели, и стала я пожелания свои по поводу челки высказывать, всего то два пожелания, хорошо вычесать и подстричь машинкой, на что мне девушка ответила снимая с меня нагрудничек "Ой давайте вы в следующую смену придете" и тут же комментарий второй женщины мастера "А мне вообще не нравится когда машинкой стригут" Наверное я прихожу в парикмахерскую стричься, не чтобы нравилось парикмахеру, а чтобы нравилось мне и нравится ли парикмахеру меня вообще не интересует, тем более что с этой женщиной у нас вкусы явно не совпадают. Надеюсь замечания будут приняты к сведению..

Отправлено 8 лет назад

От bvn141

Dislike Мне не нравится

Обычно стригусь в соседней, но сегодня пришел и обнаружил, что все 3 мастера уже заняты и еще очередь стоит, это через 10 минут после открытия. Так что пошел в данное заведение. Подумал, что мои примитивные запросы смогут удрвлетворить в любой. Здесь же мастера все были свободны и варили ни то суп, ни то лапшу в подсобке и просили меня ожидать. Как потом стало понятно, парикмахер только один, остальные то-ли технички, то-ли маникюрные мастера, не понятно. Мастер - женщина средних лет, с мощным перегарным выхлопом, в целом работает нормально и в режиме "побыстрее", видать суп стынет там или что... О мытье головы надо предупреждать заранее, так как им там надо куда-то идти в подвал и открывать некий кран. Застираное до дыр полотенце и капля шампуня мне встали еще в 50 рублей. Впервые видел, что о Как подстригли - мне не понравилось, хотя тут все субъективно, мне и в более пафосных местах не всегда нравилось. Так что гоп-сервис в лучшем виде. Надеюсь, больше здесь не побываю.

Отправлено 10 лет назад

От WiFi-er