Парикмахерская ДЛЯ ВСЕХ отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 124а (1 этаж)


Парикмахерская ДЛЯ ВСЕХ

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 124а (1 этаж)
Телефон +7(902)758-44-15


Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь не раз Все очень нравится Прекрасные мастера Постоянно стараюсь попасть к мастеру Евгений Прекрасное обслуживание, цена - качество на 100%!!

Отправлено

От Марк Шейд

Like Мне нравится

Была в данной парикмахерской несколько раз и осталась довольна,мастер мне попался Евгений,подстриг и покрасил меня именно так ,как я хотела ,мастер учел все мои пожелания и предпочтения,посоветовал и помог с выбором нужного оттенка,напоил вкусным чаем,что порадовало ещё больше!Придя второй раз намеренно обратилась к нему и не пожалела ,все супер,думаю приду к Евгению ещё не раз!Советую

Отправлено

От Алена Дмитриева

Like Мне нравится

Стригусь только в этой парикмахерской, хотя раньше обходила Ее стороной Очень нравится Евгений, мастер своего дела Доступные цены, ещё и чаем с вкусняшками напоили

Отправлено

От Марина Столбова

Like Мне нравится

Решил постричься в центре, зашёл в данную парикмахерскую, стриг меня парень Евгений, очень приветливый, всегда выбираю одну и ту же прическу, но до этого не всегда был удовлетворён, парикмахер работал добросовестно, принял во внимание все мои пожелания, в итоге ушёл постриженный и довольный, приду вновь, спасибо!

Отправлено

От Alex Froid

Like Мне нравится

Я постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской,Отличная парикмахерская мастера супер,,Алена молодец,золотые ручки.Уютная, Рекомендую.

Отправлено

От Vip Viv

Like Мне нравится

«Моё мнение об этой парикмахерской отличное! Отличные мастера, особенно хочется сказать спасибо мастеру - Алёне!!!) дружественная обстановка! Цены приятно удивляют)Спасибо за то, что вы делаете!»

Отправлено

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Мастера отличные, доброжелательность, ценны по корману не бьют, очень уютно Кофе и Чай предложут, вообщем все устраивает. Рекомендую.

Отправлено

От Аленчик