Парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Берёзовый микрорайон, 81 (цокольный этаж)


Парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Берёзовый микрорайон, 81 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)293-24-07


Like Мне нравится

Делала ботокс волос. Все понравилось. Мастер Юлия внимательна отнеслась к моим пожеланиям и дала рекомендации по уходу за волосами. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне очень нравится и девушка-брюнетка с татуировкой и девушка постарше, мы тоже ходим всей семьей, мужские стрижки так вообще идеальны, мой муж в восторге, а ему очень трудно угодить!!! Я каждый месяц на покраску хожу))всегда приветливы, доброжелательны, так что рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Сусорова

Dislike Мне не нравится

А мне не понравилось! девушка (брюнетка с татуировками) совершенно не слышит пожелания клиента, подстригла очень коротко, под мальчика! больше туда не пойду. Прошел уже месяц со дня стрижки, а я до сих пор не могу на себя смотреть, волос нет!!! чтобы хоть какой то объем изобразить на голове приходится прилагать неимоверные усилия!Просто отвратительно подстригла!!!Видимо только под мужика стричь умеет!и рука очень тяжелая, волосы очень медленно растут!

Отправлено 9 лет назад

От lytkina888

Like Мне нравится

Ходим всей семьей, мастер работает каждый день стрижет очень здорово, всегда приветливая. Раньше ходили в парикмахерскую алиса в первом квартале мастер оч грубая стрижет лично мне не понравилось

Отправлено 9 лет назад

От neverov89