Парикмахерская №1, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Горшкова, 38 (1 этаж)


Парикмахерская №1, салон красоты

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские
Город Владивосток
Адрес Адмирала Горшкова, 38 (1 этаж)
Телефон +7(423)278-84-84


Dislike Мне не нравится

Трубку не берут, минус вам огромный, смысл тогда работать вообще.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Рылов

Dislike Мне не нравится

Написано что работает круглосуточно, а записаться и подстричься на вечернее время уже говорят по телефону что нельзя... и зачем тогда указывать время что работает круглосуточно...?

Отправлено 6 лет назад

От Павел Род

Like Мне нравится

Прекрасное заведение, отличные мастера! Вежливые, понимают, чего хочет клиент, не станут навязывать ненужные вам услуги (что очень важно). В особенности хочется отметить Илью, профессионал своего дела, очень приятно, когда с вами работает такой мастер. Еще один важный плюс - работают круглосуточно, что для занятого человека очень кстати. Цена на услуги средняя по городу, но, за такую работу, какую делает эта команда, можно заплатить и дороже, оно того стоит. В общем, оценка 10 баллов из 10, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lenka11.11

Like Мне нравится

Новый формат парикмахерской - это ее круглосуточная работа. Может быть такая фишка и не нужна каждому клиенту, но уверен, они нашли своего "ночного" клиента. Пользовался их услугами уже 4 раза, предварительная запись, цена на мужскую стрижку чуть ниже, чем в близлежащих цирюльнях, но вот детская стрижка уже сильно отличается, она значительно дешевле. Привел туда и жену и сына, они также были приятно удивлены ценой. Мастера - приятные, опытные девушки, так же есть мастер Илья. Из минусов скажу только, не хватает кондиционера в общем зале, немного душно в жаркий день.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Vladimirovich