Парикмахерская №1 отзывы и оценка

Рязань, Новосёлов, 21а (2 этаж)


Парикмахерская №1

2.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Рязань
Адрес Новосёлов, 21а (2 этаж)
Телефон +7(491)250-49-49 +7(920)950-49-49
Сайт mirkrasoty62.ru


Dislike Мне не нравится

ужасная парикмахерская, содрать деньги только, ужасное отношение к клиентам, процедуры все эконом класс, никакой антисанитарии, волосы повсюду, УЖАС!!! МУЖЧИН ОТЛИЧНО ПОДСТРИГАЮТ, А ВОТ ЖЕНЩИН - КОШМАР, СТРИЖКИ ..ПОКРАСКА .НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! НИКОМУ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Березкина

Like Мне нравится

Подстригли сегодня ребёнка, очень хорошо и аккуратно вышло) Всего за 150 рублей. Спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Виолетта Зиневич

Like Мне нравится

Стригся уже четыре раза. Быстро, дёшево, недалеко от дома. Мужские стрижки под машинку делают вполне качественно. Есть возможность записаться заранее переплатив около 50 рублей, рекомендую воспользоваться данной услугой, т.к. там постоянно очереди

Отправлено 5 лет назад

От Alex Newman

Dislike Мне не нравится

Была первый и последний раз. Обслуживание отвратительное, по моему лучше заплатить больше и отношение к клиенту будет лучше. Все ходят с недовольными лицами, клиенты уходят с такими же. Была у мастера Даши (парикмахер), пришла подстричь кончики, в итоге волосы почти до плеч обкарнали. Никому не советую данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Краснова

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер Маша Узбечка(коррекция бровей), были широкие брови, сказала чтобы форму не трогала- в итоге, она превратила их в тоненькие ниточки!УЖАС, КАК МОЖНО ИСПОРТИТЬ ФОРМУ БРОВЕЙ! ХОРОШО, ЧТО НЕ СОГЛАСИЛАСЬ НА ПОКРАСКУ-ОСТАЛАСЬ БЫ ВООБЩЕ БЕЗ НИХ!В целом, сервис хороший: парикмахеры, косметологи, мастера по маникюру и педикюру, но Мария испортила всё мнение о салоне!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Ужасный косметолог Ольга! Полная некомпетентность. Коррекция выполнена ужасно. Маска нанесена не на все лицо. Отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От kobzevamedik1

Dislike Мне не нравится

Дважды стриглась и красилась в данном салоне у разных мастеров. Не понравилось. Цвет какой я хочу сделать не смогли. Первый раз, правда, парикмахер Оля очень постаралась и покрасила в более-менее приемлемый цвет и постригла неплохо, но всю процедуру она очень нервничала ,что напрягало. Второй раз не понравилось ничего. Делала так же чистку лица, черные точки почти все остались, к тому же, удаляя жировик, мастер расковыряла щеку, я потом долго ходила с красной царапиной. Косметику при чистке используют кажется израильскую, но последняя масочка (после всех процедур) дико жжет кожу, и у меня через пару часов появилась сыпь мелкая красная на лбу и щеках. Так что больше чиститься не буду. Вот думаю педикюр сделать или не рисковать?

Отправлено 9 лет назад

От bubuxtuxtux

Like Мне нравится

предыдущий отзыв меня очень удивил...я такого там ни разу не наблюдала!пользуюсь услугами несколько лет .сервис как в салоне красоты а цены более чем демократичны!еще 2 моих знакомых пользуются их услугами и все очень довольны!мастера там практически всегда заняты и дремать им некогда.если окраска или мелирование там действительно не будут просто около вас стоять,это время вам предложат полистать журналы,за 30 минут окраски можно подстричь и уложить другого клиента

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Лобанова

Dislike Мне не нравится

привет! была в этой парикмахерской первый раз. заманили цены... дешево в 2 раза!!! записалась я на мелирование и стрижку, а затем на коррекцию бровей. ну что сказать... когда позвала меня администратор к парикмахеру №5 (на зеркалах там наклейки), я подошла... а она дремит.. когда окликнула, типа "девушка, я к вам)))" она аж подскочила. перегар от нее стоял жесть просто!!!!!! ну сделала она полдела, тут позвонили и еще одна на мелирование девушка пришла. не доделав мое дело. парикмахер приступила к новой клиентке, а я типа подожди на стульчике... офигевшая я вышла. мне администратор говорит иди пока коррекцию бровей сделай. я пошла... там все занято... короче! организованности никакой!!!!! просила редкое мелир, но та сделала по своему..

Отправлено 10 лет назад

От Елена Калугина

Info

Обслуживание,индивидуальный подход, отличные специалисты, недорогие цены, всегда долвольна после посещения)))

Отправлено 11 лет назад

От Swetlana Bogomolowa