Парики, ООО, парикмахерская и салон по изготовлению париков отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 110 (1 этаж)


Парики, ООО, парикмахерская и салон по изготовлению париков

2.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Парики / Накладные волосы
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 110 (1 этаж)
Телефон +7(922)029-10-00 +7(343)354-20-21


Dislike Мне не нравится

В помещении темно. Парикмахер, сказавшая, что она профессионал, стричь не умеет, постригла плохо, да еще хотела 500 рублей взять за стрижку, хотя на витрине с улицы написано, что каждого 1 числа месяца пенсионеров стригут за 250 рублей. Весь интерьер замызганный, мрачный. Даже 1 балл поставить жалко.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Такого савдепа нужно еще поискать!!!!! "Мастера" не могут даже элементарного.Зашла подстричь челку, Подстригли ....как смогли....такое ощущение было, что я сижу на практике у ученика, хотя тёте на вид была лет 50!!!! Результат: челка косая,нижний слой видно....больше экспериментировать не буду и туда не пойду!!!И другим не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От angelica.15

Dislike Мне не нравится

Если честно, плохой мастер мне попалась. Вроде вежливая. Даже скромная. Но стричь, к сожалению, не умеет. Даже не смогла сделать филировку. А денежку взяли хорошо - 600р. А по факту просто меня подровняли. Скандалить я не стала. Расстроилась и ушла. Ибо нужно своего знакомого мастера иметь и всегда все будет гуд.))И больше я в эту парикмахерскую не пойду не пойду ((И никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!!! Особенно хочу отметить мастера наталью. Лучше бы в кондукторы шла, с ее манерами и внешним видом только в платном туалете работать, больше ни ногой туда да еще мужская стрижка 450р как в хорошем салоне

Отправлено 10 лет назад

От Serega 43

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. У кого креативная стрижка, там делать нечего, да и интерьер мрачный. Отдал 400 рублей, за что, не понял.

Отправлено 10 лет назад

От Denislan Samigullin

Like Мне нравится

Молодцы!наконец то сделали ремонт.отличная парикмахерская . уютно,свежо,и мастера просто класс.особенно марина такая с татуировкой клоуна на руке.всем советую

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Парикмахерская как будто только что отремонтирована. Чистая, просторная, но нужно добавить немного уюта. И освещение по моему очень тусклое. НО!Качественно и быстро постригли за очень приемлемую цену. Так что все незначительные минусы исчезли сами собой!

Отправлено 11 лет назад

От swatch

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую "сто" лет!Мастера потрясающие, с большим опытом работы!Работают быстро и выполняют все виды парикмахерских услуг.Зря вы так придумываете...

Отправлено 12 лет назад

От metall72

Dislike Мне не нравится

Записалась на причёску в день моего рождения. Когда я показала, что я хочу, мне сказали что могут только кудри завивать :( ну, за 1,5-2 тыс, которые они просят, я тоже смогу завить. Хотела косичку через голову. Если такие ограничения, может сразу об этом спрашивать клиентов? В итоге пришлось идти восвояси... Расстроенной, обиженной и недовольной.... Очень плохо, товарищи!

Отправлено 12 лет назад

От Kipisholog

Like Мне нравится

Всегда хожу к мастеру Галине Ивановне. Стрижка, покраска, укладка, прическа (делала на выпускной и иные торжественные события). А вообще главное - найти своего парикмахера!

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb