Пари, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 26


Пари, кафе

2.9

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 26
Телефон +7(384)377-77-52 +7(952)168-52-82


Like Мне нравится

В кафе хожу регулярно в течении 2-х лет, как таковых претензий и замечаний нету.Обшарпанная мебель придает атмосферу итерьеру, а вот насчет скатертей и салфеток-это всего лишь результат действий самих посетителей, не очень то уж и вериться что официанты могли положить салфетку с таким бархатцем. Кухне пятерка, ощущение что повар там не меняется-одинаково вкусно, а главное свежо(инциндентов с отравлением не припомню). А вот персоналу немного бы по-живее передвигаться по залам, не всегда быстро можно дождаться меню и счета.В европе практикуется "метод пятиминут": Если после просьбы посетителя официант не приносит счет в течении пяти минут, посетитель в праве покинуть кафе не расплатившись. Очень хороший мотиватор)) В целом кафе достойно, что бы его посещали в обеденное время.

Отправлено 8 лет назад

От a5falko

Dislike Мне не нравится

Изначально это заведение было кабацкого типа. Я помню еще в древние времена (года 3-4 назад), когда в заведениях общепита разрешалось курить какой здесь стоял кумар, хоть топор вешай...и это в обеденное время, страшно было подумать, что творилось вечером. С тех пор кафе "Пари" сделало небольшие шаги к тому, чтобы считаться именно Кафе. Почему небольшие? Потому что с тех пор изменилось немногое: запретили купить (хотя это не их заслуга), сделали неплохой работающий сайт, сделали косметический ремонт и еще по мелочи. В остальном же это всё тот же кабак: и по интерьеру и по какой-то атмосфере. Плюсы: +хорошая кухня (немало я раз бывал в этом заведении и кухня всегда особых замечаний не вызывала) +зачастую быстрое и вежливое обслуживание Минусы: - неопрятность интерьера (обшарпанность мебели, мятые скатерти с торчащими нитками) - слабая вытяжка. Но чтобы я не говорил, клиент, как говорится, голосует рублем. И пока последний раз я был здесь на бизнес-ланче - немало сюда народу ходит я Вам скажу, а это показатель. Да, и о бизнес-ланче: дорогой по меркам бизнес-ланча пакетированный чай (хотя понятное дело, что это не липтон, а Althaus), дорогой хлеб - около 15 руб. порция. В остальном обычные цены для бизнес-ланча. Вкусно, быстро. Вообщем противоречивые у меня оценки в отношении этого КабакоКафе....но в целом нормально.

Отправлено 8 лет назад

От BGN

Info

Ужасное обслуживание!!! Половины меню нет в наличии! Нет курящей зоны!

Отправлено 10 лет назад

От Olya Maximenko

Info

Чизкейк замороженный с попыткой разморозить в микроволновке! Жесть!!!! Персонал очень вежливый!) есть wi-fi. В общем кабак средней руки, очень хочет быть хорошим, но не тянет.

Отправлено 10 лет назад

От Roman

Info

Есть wi-fi .

Отправлено 11 лет назад

От fasst