ПАРАвоз, ООО отзывы и оценка

Новосибирск,


ПАРАвоз, ООО ПАРАвоз, ООО

5

2 оценили
ООО "ПАРАвоз" - это ПАРА парней (Холодов и Круглов), у которых есть масса ВОЗможностей, чтобы организовать и провести любой праздник для вашей компании.

Все вопросы - на почту: paravoz.hk@gmail.com или по телефону 255-00-96
Категория Организация и проведение праздников, Размещение рекламы в СМИ, Рекламные агентства полного цикла, Организация и проведение промоушн-акций, Размещение рекламы в интернете, Indoor-реклама (реклама в помещениях), Дизайн рекламы
Город Новосибирск
Телефон +7(953)891-37-07
ВК paravozhk


Like Мне нравится

Умение говорить - не синоним профессии ведущего. Молодые да ранние самородки из университетских лиг КВН всерьез полагают, что умеют, могут, практикуют. Но на деле, увы, это не всегда так. Найти ведущего для рекламного ролика оказалось задачей непростой. Если бы не случай. Если бы не Антон Седов, который сам не мог, но посоветовал друга. И этим другом оказался прекрасный во всех смыслах Евгений Холодов, человек и пароход, большой профессионал и умница. Харизматичный, располагающий к себе и вызывающий доверие, что очень важно для рекламы, с правильно поставленным голосом и не менее правильной речью. Нужно ли говорить про дикцию? Нужно! Евгений знает, что это такое. С Евгением было легко и весело. И весь съемочный день, который начался у Евгения с прилета из Рязани, пролетел незаметно. Теперь я понимаю, что значит сработаться. И это дорогого стоит. Эгоизм иногда толкает людей не делиться такими приятными находками. Но я желаю Евгению побольше благодарных заказчиков, щедрых на гонорары. Спасибо, Женя, ты - огонь!

Отправлено 8 лет назад

От Anny_Rodary

Like Мне нравится

« Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще. » (с) Служебный роман Организовать что-либо - моя страсть. Не важно поездки или мероприятия. Не спать ночами, переживать, чтобы всем всё понравилось и все счастливы были. И не важно, Русско-Итальянская свадьба, с ведущим, который одновременно на двух языках может мероприятие вести, или обычный детский утренник. Утренник детский организовать кстати волнительнее, чем взрослыми заниматься. Так вот. В одиночку иногда сложно собрать хорошее мероприятие. Не занимаясь этим годами, опыта не так много. Всё же приходится обращаться к профессионалам. И вот тут я вам скажу мне повезло безумно. Я нашел эту компанию, а в частности, Сергея, директора, который лично занимается всеми организационными моментами. Цитата выше не просто так. Я всегда по такому принципу работаю или чем-либо занимаюсь. И практически никогда ничего никому не доверяю. Ну вот Сергей оказался родственной беспокойной душой. Встречаясь с ним и обсуждая детали грядущего мероприятия, я был в восторге от проработанности и продуманности деталей. И как итог мероприятие прошло гладко и все были в диком восторге. Яркость и насыщенность в полной мере передает фото к отзыву. Вдогонку хочу сказать, что за плечами агентства не просто свадьбы и корпоративы, а мероприятия на городских площадках, и, к примеру, постановка детских интерактивных новогодних утренников в парках развлечений "Funky Town" (Новосибирск, Рязань, Мытищи). С одной стороны может показаться, что такой уровень будет стоить неподъемных денег. Но я вам точно говорю, что всё в пределах разумного. Главное твердо знать, что вы хотите и сколько готовы потратить на это. Важно понимать, что Мадонна, к примеру, не поедет за тыщу долларов в Урюпинск петь, как бы вам этого не хотелось.

Отправлено 8 лет назад

От Frog_travelleR