Парасоле, паста-бар отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)


Парасоле, паста-бар

2.7

15 оценили
Категория Рестораны
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)
Телефон +7(346)293-50-40
Сайт univerfood.ru


Dislike Мне не нравится

Не в восторге от пасты! Надеялась на настоящую, приготовленную поварами пасту, оказалась магазиная. Итальянская, но магазиная. Ожидала пасту, как говорится, "Al dente", - в итоге переварили. Ждали 40 минут. Пока нам готовили, успели поесть гости за двумя другими столиками, пришедшие позже нас. В итоге мы прождали 50 минут свой заказ. Ладно хоть вкусный чай и кофе скрасили ожидание. За это 2 звезды. Больше я туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Васюткова

Dislike Мне не нравится

Был пару раз с ребёнком. Заказывали пиццу. Уважаемые - я ещё ни в одной пиццерии не видел, чтобы ТАК экономили на начинке. Сыра, других ингридиентов - минимум. А вот к тесту претензий нет) Больше не заходим.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Была там 2 раза. Больше не буду. Первое впечатление было не самое лучшее,думала ну может второй раз повезет,НЕТ! Третий раз точно не пойду! правильно написали в предыдущем отзыве официантки сонные. Честно такого еще нигде в заведении не встречала. Обслуживание очень медленное! очень.....Нас было четверо. Трое заказали пасту,я пиццу. И коктейли всем одинаковые. получилось так что, двоим принесли коктейль сразу, нам же с подругой принесли его уже под конец (когда мимо проходила спросили скоро будут коктейли?). Далее подруга заказала мороженое. сидели пока болтали,ждали ждали ждали. уже попросили счет. в счете было указано мороженое. мы спросили ну и где же оно? с удивленным лицом официантка спросила "а вы разве заказывали"? моему возмущению не было предела. предложили они запаковать это мороженое в контейнер. ну ладно согласились. Смотрите сами. но сколько у меня знакомых и друзей ходили все заметили такую невнимательность среди официанток. А паста и пицца вкусные! Ну хоть повару спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Еда не съедобная, в супе покрамсали морковь, не доварили, и плохо почистили... фу... Паста переваренная, салат более менее... официанты как овощи... в общем... больше не приду

Отправлено 8 лет назад

От Dimary85

Info

Качество блюд изрядно упало.

Отправлено 9 лет назад

От SOME

Like Мне нравится

Прекраснейшее заведение, любим здесь бывать. Пицца вкусная, персонал вежливый и отзывчивый, обслуживание быстрое. В общем, вся хвала и честь поварам и конечно же руководству!

Отправлено 9 лет назад

От _Safinka_

Info

Классное место)

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Покровский

Info

Вкусная паста. Приемлемые цены!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Кононович

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Сонные официанты. Паста правда вкусная, принесли салат Цезарь, а там волос. Забрали, не извинились. Вообщем довольствовался только пастой. Больше не пойдем. Из плюсов там не курят.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Житников

Dislike Мне не нравится

Были в вашем баре-не могу сказать что ВСЕ понравилось. Кухня-неплохая, обстановка-приятная, но обслуживание-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Если официанты не знают ассортимент, и не знают как поступить в непредвиденной ситуации, то администратор- просто хамка. Жаль, что в таком заведении, такое обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От vlasovaaa86

Info

Очень уютно )))

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Zhitnikova

Info

Домашняя паста понравилась. Обслуживание хорошее, молоденькие улыбчивые девочки ))))

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Zhitnikova

Info

Не оправдывает. Цена не соответствует качеству!

Отправлено 10 лет назад

От Timur Mukanov

Like Мне нравится

Отличное место! Паста просто замечательная, соусы на любой вкус, обслуживание быстрое. Атмосфера уюта, интересный интерьер и приятная музыка. За пределами бара шум, суета, фудкорты, детская площадка, но в самом баре полное спокойствие и расслабляющая обстановка.

Отправлено 10 лет назад

От Dolli