Парамоновъ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Тверь, Симеоновская, 39 (4 этаж)


Парамоновъ, агентство недвижимости Парамоновъ, агентство недвижимости

1.8

10 оценили
Все новостройки Твери. Любые операции на рынке недвижимости - жилой, коммерческой, загородной.
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Тверь
Адрес Симеоновская, 39 (4 этаж)
Телефон +7(482)239-70-71 +7(482)239-70-72 +7(482)239-70-70 +7(482)239-79-79
Сайт www.anparamonov.ru
ВК an_paramonov_tver


Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО Галине Петровне Ушаковой за помощь в обмене!!! Она помогла нам продать квартиру в Химинституте и купить в Южном. Если честно, то мы уже потеряли надежду на этот обмен, потому что наша квартира продавалась ооочень долго(( Галина Петровна нашла нам покупателя, который согласился подождать, пока мы найдем квартиру для себя, поскольку мы не искали встречный вариант, потому что не знали продастся наша квартира или нет. Галина Петровна очень внимательно относилась ко всем нашим пожеланиям, отвечала на вопросы, несколько раз возила нас смотреть одну и ту же квартиру, пока мы выбирали)) Порой удивлялись ее терпению)) Галина Петровна, желаем Вам удачи в вашей нелегкой работе!!!

Отправлено 2 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Сотрудничаем с агентством не первый раз. В коммерческом отделе работают сильные специалисты - всегда в курсе всей информации по объектам. Алексею отдельный респект за проведение сложной сделки. Знаем лично директора Александра Анатольевича Баранова - один из самых порядочных людей нашего города.

Отправлено 2 года назад

От Вадим Байков

Like Мне нравится

Благодарим Тихонову Светлану Викторовну и Монахову Марину Николаевну за отлично проделанную работу по приобретению квартиры. Настоящие профессионалы своего дела! Сделка прошла быстро, документы были подготовлены оперативно и качественно. Желаем успехов в работе и дальнейшего процветания агентству недвижимости Парамоновъ. Огромное спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Продавали квартиру с риелтором Смирновой Ларисой Геннадьевной. Очень довольны работой риелтора! Опытный специалист, сделка прошла быстро. Все очень профессионально, на высоком уровне. Лариса - человек внимательный к клиентам и приятный в общении.

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Самое необязательное и лживое агентство. Полное КИДАЛОВО

Отправлено 5 лет назад

От н/д

Dislike Мне не нравится

Отправлено 5 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

От работы с этим агентством остались только негативные эмоции. Действительно, работают здесь такие артисты, что  ни пером описать ни в сказке сказать. Истории и отговорки придумывают на ходу. За три месяца продажи квартиры было всего ДВА просмотра!!!! Риелтор вообще никаких усилий не прилагала, чтобы ускорить процесс продажи. На все вопросы, почему же так долго продается и никто не смотрит квартиру, уходила от ответов; могла две-три недели не звонить; при расторжении договора риелтор даже не присутствовала. Сразу видна "заинтересованность" в работе.  В общем,  никому не советую это агенство, работая с ними потеряете очень много времени.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Коршунова

Dislike Мне не нравится

Компетентность на нуле. Их нужно мучить каждый день, чтобы хоть что-то узнать. Был лучшего мнения

Отправлено 6 лет назад

От Крол

Dislike Мне не нравится

После внесения аванса и оплаты оценки 2 недели нам морочили голову, придумывали такие истории, в которые ни один дурак не поверит, отказывались второй раз показать квартиру(родители хотели посмотреть), мы надеялись, что все-таки закончится все хорошо, т.к. квартира очень понравилась, в результате за месяц до истечения срока одобрения ипотечной заявки и еще перед Новым Годом, отказались нам продавать квартиру (то есть найти и купить что-то другое уже не успеть), хорошо, что деньги вернули. Но настроение и нервы подпортили ужасно, никому не посоветую. Если есть возможность выгоднее продать квартиру, ни о какой порядочности и человечности у них речи не идет.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Новожилов

Like Мне нравится

Моей подруге нужно было купить квартиру, она попросила меня о помощи, походить с ней по агентствам. У нее муж - военный, и нужно было решить вопрос с военной ипотекой. Обратились в Парамоновъ. Все вопросы с документами и ипотекой были решены очень быстро, подобрали им квартиру, оформили сделку. Приятно удивляет не только быстрота работы, но и очень тщательный подход к оформлению документов. Очень ответственно риелторы и юрист подходят к делу. В результате подруга с мужем купили квартиру, какую хотели, да и с ипотекой разобрались, причем получили кредит с очень выгодными условиями, при том, что ипотека военная, а все ведомственные вопросы у нас традиционно трудно решаются.

Отправлено 9 лет назад

От joli