Paramartha, кафе отзывы и оценка

Казань, Маяковского, 19 (1 этаж)


Paramartha, кафе Paramartha, кафе

4.1

18 оценили
Фьюжн-ресторан, в котором широко представлены блюда индийской, итальянской и европейской кухонь.

Готовим без полуфабрикатов "из-под ножа". Большой выбор блюд для вегетарианцев и веганов.

Хлеб и десерты собственного приготовления.

Возможность предварительного заказа и заказа с собой.

Банкеты и корпоративные вечера.

Маяковского 19
+7 (843) 240-30-00
Режим работы: 11:00-21:00
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Маяковского, 19 (1 этаж)
Телефон +7(843)240-30-00
Сайт paramartha.ru
ВК public53957209


Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены. При попытки зайти во второй зал можно сломать ноги - неудобные ступеньки. В первом зале дует от двери. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Проводили д р дочери в этом кафе, одновременно за соседними столами сидела,как я поняла владелица этого заведения со своей семьей, два официанта бегали и старались обслужить и угодить им, мы долго ожидали свой заказ,хотя сделали заранее,было неудобно перед гостями.... видимо деньги этому заведению не нужны, а важнее семейные посиделки владелицы с табором родственников.....было ощущение нас тут не ждали....Еда: салат цезарь обычный ,пицца вкусная, бургеры куриные отвратные (делали их 30 минут), самый вкусный был картофель фри)....ЦЕНЫ РЕСТОРАННЫЕ....интерьер красивый. Друзьям советовать не будем и сами больше не придем!

Отправлено 6 лет назад

От xenia.grishina

Like Мне нравится

Вкусно, но цены завышенные, на мой взгляд: ужин на 2 не менее 2000р.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ковалев

Like Мне нравится

отличное кафе вся кухня только"из под ножа" всё круто!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коваленко

Like Мне нравится

Приятное место для танцевальных мастер-классов: удобный пол, зеркала и балетные станки в каждом зале. В кафе есть большой выбор еды и вегетарианских закусок. Расстроили крошечные раздевалки (на 3 зала их явно было мало), всего 2 туалета и нестабильный wifi.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Асташова

Like Мне нравится

была недавно второй раз в этом великолепном кафе! обслуживание на 5 обстановка на 5 меню на 5 исполнение на 5 а теперь подробнее: привел меня туда муж на годовщину, думая, что не была в этом заведении, учитывая, что он был после больницы, и у него очень сложная диета, мы не с большим трудом, как это бывает обычно, нашли ему подходящие блюда и это была не просто гречка или картошка, а реально вкусный суп и гарнир! Мне было не так сложно выбрать, как ему, но официанту все равно пришлось помогать мне, потому что я не могла определиться, тоже был суп(борщ), салат из помидор, базилика, орешков и апельсинов, ммммм, и еще что-то, казалось что хочется всего. Все было очень вкусно, очень очень. и высоковатых цен после этого уже не боишься, ты как бы понимаешь за что платишь, может это конечно нам так повезло, но было очень приятно) единственное что было не на высоте - это даже смешно, супер мелочь, не знаю даже как я на это обратила внимание, обшарпанный диван. наверное он мне так понравился, что я хотела его рассмотреть. с удовольствием приду еще, рекомендую всем! тем более расположение в центре!

Отправлено 7 лет назад

От keeef

Like Мне нравится

Зашла пообедать в это кафе , привлеченная возможностью отведать вегетарианских блюд, полезных для здоровья. Что-то в последнее время появилась привычка думать о пользе потребляемой пищи. Ну и чтоб вкусно было, да-с. Интерьер кафе приятный, светло, уютно, как говаривали в старину : "премило". Посетителей было мало, что являлось огромным плюсом для меня ( люблю, знаете ли, наслаждаться пищей в одиночестве), но, наверное,минусом для владельцев заведения (выручка, прибыль, все дела). Отсутствие музыкального сопровождения также приветствую, тишина и покой - лучшая атмосфера для обеденного времяпрепровождения. Заказала салат "Итальянский" и суп-крем из шампиньонов. Ожидание было недолгим, вскоре принесли красиво сервированные блюда. Господа! Внимание! Это было восхитительно! Я сразу почувствовала, что имею дело с кухней очень высокого уровня. Казалось бы. что особенного может быть в салате или супе? Да я сама мастер, готовлю так эти супы-пюре. что пальчики оближешь. Но перед вашей кухней, Paramartha, снимаю шляпу. Я не знаю, почему эти блюда были столь восхитительно вкусными. Может быть, как в сказке "Карлик Нос" повар добавляет к ним траву-вкусночиху? Кроме того, с каждым проглоченным кусочком, во мне возрастала увереннность, что вся эта пища чрезвычайно свежа и полезна. Я не знаю, как это происходит. Магия вкуса, одним словом. Без сожаления расставшись с 500 рублями, пошла на занятия в самом прекрасном расположении духа. Еще долго ощущала приятную сытость и очаровательное послевкусие изысканного обеда моего.

Отправлено 7 лет назад

От Venok

Like Мне нравится

сначала пришли с подружкой на открытый урок по боди балет, в восторге от Марины! потом заглянули в кафе, так сказать, восполнили сброшенные каллории))) заказали десерты и кофе. шоколадный фондан - это что то нереально вкусное!! и кофе кстати тоже. в общем, надо будет мужа привести на романтический ужин сюда, очень уж душевно!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Сафарова

Like Мне нравится

Была здесь на завтраке. Рано приехала на работу, решила где-нибудь перекусить. В принципе адекватные цены. Заказывала оладьи и чай.

Отправлено 8 лет назад

От александра

Like Мне нравится

Забежали после маникюра, приятный горячий салат, вкусный десерт. Чай был пакетом и довольно слабый. 1250 за двоих. Официант был приятен в общении.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Любимое место в Казани! Все очень вкусно, настоящий суп минестроне, отличный Цезарь, десерты объедение. Обслуживание отличное. Всегда сюда ходим с мужем.

Отправлено 8 лет назад

От avengers

Like Мне нравится

Хороший, необычный интерьер. Большой выбор еды для вегетарианцев, что лично нас очень радует. Жаль, не все было в меню, что мы хотели покушать изначально. Все что заказывали было невероятно вкусно, и основные блюда, и десерт, и чай. Цены вполне приемлемые, обслуживание хорошее, официантка была доброжелательной, заказы приносила быстро.

Отправлено 8 лет назад

От squirrel and rabbit

Like Мне нравится

Кратко: неплохая обстановка (тематика - индийская), но безынтересное меню. Подробно: Красивое оформление снаружи ("дворик") и внутри (особенно симпатична фреска), тематика - индийская мифология. Приветливый, внимательный, но ненавязчивый персонал (здесь эти качества в очень хорошем соотношении). Меню - смешанное, представлена и европейская, и индийская кухня. Этот факт не особо впечатлил, так как изначально место позиционировало себя как вегетарианский ресторан. Еда - приятная на вкус, но не все сочетания продуктов однозначны и на любителя (например, овощи в кокосовом молоке мне понравились, а супруге не очень). В целом, встречали вегетарианские кафе (не в Казани), где еда была вкуснее.

Отправлено 9 лет назад

От Dr.Gaudium

Like Мне нравится

Я люблю это кафе за его неординарность и потрясающую качественную кухню. Здесь всегда не очень много народу, есть wiFi можно уединится на уютном диванчике и насладиться Европейской, Итальянской, Индийской или Вегетарианской кухней под настроение. Цены для бизнеса и вечером одинаковые. Все готовиться при Вас индивидуально. Все очень вкусно и самое главное полезно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mary Well

Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось! Частенько бываю в данном кафе. Здесь очень приятная атмосфера, вкусная еда и всегда все свежее. Вполне доступные цены.

Отправлено 10 лет назад

От sagirova.marina

Like Мне нравится

Читая предыдущие отзывы я не могу понять, точно ли в Парамартхе я был? В данном ресторане кушаю не первый раз, и с каждым разом повар просто наповал удивляет своим изысканным вкусом, умением найти золотую середину в приправах, соли, ингредиентах, еда так и тает во рту, я называю это "вкусовым оргазмом", а после? Никакой тяжести в желудке, ведь все продукты свежие, всё натуральное. А сама атмосфера зала, душевная музыка, склоняющая к удивительно спокойному проведению досуга, диванчики, приглушенный свет свечей. Поэтому хочу сказать спасибо всем сотрудникам, персоналу, шеф-повару, все на высшем уровне! Буду ходить к Вам все чаще и чаще, и знаю, что каждый новый поход будет для меня маленьким открытием в мире кулинарии.

Отправлено 11 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

нет в казани индийской кухни нет!!! было тут одно блюдо очень отдаленно напоминающее Индию, но увы и ах, как всего НЕДО-... цены очень загадочные - какие-то блюда соят вполне адекватно, а на какие-то цены очень завышены. меню небогатое зонирование также не оч. удобное, плюс через кафе вход в фитнес...

Отправлено 11 лет назад

От Malyusya_Klepa

Dislike Мне не нравится

Очень долго собиралась в это заведение и вот однажды попала.. Скажу честно, мои ожидания совсем не оправдались. Не понравилось ни само мест, ни то, чем нас кормили. Конечно, оч здорово, что есть выбор вегетарианских блюд (но он не так ужи велик), но вот назвать блюда оч вкусными я не могу. Цены высокие. На мой взгляд неоправдано. Одним словом, я больше туда не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Высоко