Параллели, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Сеченова, 28а (цокольный этаж)


Параллели, кафе

4.8

6 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Сеченова, 28а (цокольный этаж)
Телефон +7(904)373-61-55


Like Мне нравится

На мой взгляд, лучшая столовая в городе! Питаемся там в обед уже несколько лет. Всегда чисто и приветливо. Выбор блюд средний, но всё вкусно. Выпечка вкусная. Отдельной похвалы заслуживают лагман и плов. Советую всем. Раньше около Меридиана не было мест для парковки, но сейчас расширили парковку и всегда есть места.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ильин

Like Мне нравится

Согласна с остальными отзывами. Это очень вкусно и недорого. Взяла себе салат с овощами, маслинами и ветчиной, который был заправлен майонезом, именно заправлен, а не тонул в нем как бывает в других заведениях данного формата. Также вкусное картофельное пюре и огромную котлету из горбуши запеченную с сыром. Отдала 155 рублей. Исходя из отзывов, пошла в это кафе (сама из Кемерово) и не пожалела!

Отправлено 8 лет назад

От Ms1

Like Мне нравится

Вкусно и не дорого. Больший выбор блюд. Не нравится только то , что в обеденное время не протолкнуться , так как столы стоят близко друг к другу

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Исаева

Like Мне нравится

Хорошее кафе. Все блюда очень вкусные. Ценник обеда не большой - 150р. В обеденное время очень много народу, но обслуживание быстрое.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Уйманов

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Неплохая кухня, но иногда бывают промахи. Правда летом очень душно. Народу много но очередь быстро идёт. Правда если обедать тут постоянно - ощущается скудность выбора блюд.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Фельгер