Parallel Worlds, клуб виртуальной реальности отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 47 (344 офис; 3 этаж)


Parallel Worlds, клуб виртуальной реальности

5

5 оценили
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Компьютерные клубы, Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 47 (344 офис; 3 этаж)
Телефон +7(927)687-74-62
Сайт parallel-vr.ru
ВК parallel_vr_club_samara


Like Мне нравится

Классное место! Лучше всего посещать компанией, чтобы играть всем вместе. Ребята работают очень хорошие и внимательные к посетителям. Чувствуешь себя как дома. Детям вообще очень нравится: несмотря на то, что дома есть vr очки, в этот клуб желания ходить не убавилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Жебелева

Like Мне нравится

Решили с мужем впервые погрузиться в виртуальную реальность, выбрали именно это место из-за удобного расположения и приятных цен. Нам повезло, что оказались здесь мы именно 14 февраля и получили ещё более приятное предложение-30 бесплатных минут парам на каждый шлем. Что по итогу... Это очень круто! Замечательный и очень внимательный персонал, все объяснят, помогут, предложат из огромного выбора игр именно то, что хочется. Всевозможные бродилки по красивым местам, возможность увидеть морских обитателей на расстоянии вытянутой руки(их можно даже потрогать!), возможность побыть орлом или ковбоем, покорить Эверест, защитить базу от роботов и куча всего интересного! Каждый найдёт себе что-то по вкусу. Советую обязательно к посещению, цены очень демократичные, до обеда(10-14) так вообще настоящая халява. Ну очень здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Кузнецова Анастасия

Like Мне нравится

Давно мечтал попробовать VR, наконец-то удалось. Ощущения потрясающие. Рекомендую попробовать хотя-бы разок.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мотузов

Like Мне нравится

До этого ни разу не пробовал виртуальную реальность, а в этом клубе попробовал - невероятно крутые ощущения, а с друзьями в сетевые игрушки - гораздо веселее! Все друзья остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Большаков

Like Мне нравится

Отличный отдых! Потрясные ощущения! Интересно и неожиданно! Для компании - хороший вариант совместного времяпроведения! Гораздо интереснее любого современного аттракциона!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Елеонская