Параллель, автосервисный комплекс отзывы и оценка

Уфа, Ульяновых, 57а


Параллель, автосервисный комплекс Параллель, автосервисный комплекс

1.8

8 оценили
Автосервисный комплекс «Параллель» предлагает производство срочного, текущего, капитального ремонта легковых автомобилей отечественного и импортного производства, их узлов и агрегатов, в т.ч. АКПП.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Уфа
Адрес Ульяновых, 57а
Телефон +7(347)299-05-11 +7(347)240-08-80
Сайт www.ask-parallel.ru
ВК askparallel


Dislike Мне не нравится

Была на мойке, 2й комплекс, под ковриками не пропылесосили , стекла остались с разводами , под сиденья закинули бутылку с водой ,и видимо их вообще не отодвигали, так как сама достала оттуда давно потерянный банан :) До этого претензий не было , а сейчас новые мойщицы толи не опытные , толи особо не утруждаются.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Хардина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Меняли гранату наружную, снять якобы не смогли, вследствии этого сняли защиту, привод итого 800 рублей лишнего, просто потому что слесарь не смог.

Отправлено 6 лет назад

От 3obrspn06

Dislike Мне не нравится

Не рекомендовал бы этот сервис,а конкретно специалиста диагноста,не компетентный специалист.Заехал с проблемой:форсунки движок бензином залили.Диагност нашел проблему в мозгах,сказал может сам переделает т.е.прошьет в и тоже ждал пару недель,не сделал.Договорились что другие мозги привезу,привез,диагност поставил их и пришел к выводу что сигнал с них не идет,отправил обратно где купил,там пришли к выводу что этот специалист погнул контакты на посадочном месте,в итоге деньги потерял за запчасть и за доставку плюс он в итоге сделал машину,еще за работу пришлось заплатить,итог НЕ РАДУЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От ildarxaf085

Dislike Мне не нравится

Всем привет, менял там грм на хендэ 1,6, меняли 6 часов навязали слесарку,за один спилинный болт 1200р, спорить не стал, уехал. Через 4 часа звонок, без извинений, мы там у вас колесо не затянули, затяните, ладно после замены оставил авто во дворе, а если бы на трассу выехал?

Отправлено 7 лет назад

От kemeron

Dislike Мне не нравится

Заехал с потеками масла из-под прокладки гбц, чтобы было как положено - протяжка болтов с динамометрическим ключом, квалифицированным специалистом... В результате "слесарь-спец" заявил сразу пробой прокладки, НА МОИХ глазах ослабил крепление болтов гбц (чтобы масло потекло посильнее), нашел кучу косяков в ходовой там где их нет, цены озвучил завышенную на замену прокладки гбц в полтора раза, как будто притирать блок собрался. Подтягивать болты спец не стал. Обратился к мастеру - говорю, болты ослабили, как так? Ответили на это: вы на замену прокладки не заезжайте, подтяните болты САМИ, посмотрите, что будет.. Обхожу их стороной теперь.

Отправлено 8 лет назад

От albertwpl

Like Мне нравится

Хуже сервиса не видел!!!!! Заехал как то на ремонт коробки, все запчасти они привезли сами т.к. сам был на работе. В течении дня позвонили, каким то образом они выдавили поставленный неделю назад опорник ss-20 , пришлось новый ставить. Вечером когда приехал за машиной (ещё не до собрали) мастер который собирал коробку спросил где заливается масло в коробку. Но самое интересное началось ч/з день когда заклинило коробку. Причём осталась только первая передача. При обращении к руководству ремонтировать за свой счёт отказались, якобы с привезёнными мной запчастями проблемы (внимание на начало отзыва), хотели даже видеозапись показать, как я с коробкой запчастей захожу, но почему то не смогли (видимо не смогли смонтировать видео). После долгих споров пришлось делать капиталку коробки , естественно, уже в другом месте. А хозяин прикрывая своих типо-спецов продолжает получать дальше прибыль сначало продавая запчасти, потом устанавливая их (не забывая к ремонту добавлять доп работы)

Отправлено 8 лет назад

От rustem_mus

Dislike Мне не нравится

Это отвратительный сервис. Самый ужасный в Уфе. Никогда туда не заезжайте! Меняла ремень ГРМ, в итоге после 2 суток езды машина просто встала. Приехала обратно в сервис, сказали накрылся бензонасос, в итоге я еще раза 2 к ним после этого приезжала - у меня ломалось, то одно, то второе. Под конец плюнула поехала к официалам-они там долго ржали над Параллелью-в роликах какие-то левые болты, ремень по меткам вообще не выставлен и не совпадает, бензонасос вообще не надо было менять. Короче, ребят, не советую!!! И я не одна такая-у друга тоже были с ними проблемы...

Отправлено 10 лет назад

От shvedka-89

Dislike Мне не нравится

Автосервис параллель обходите стороной этот ужасный сервис .... При замене масла повредили датчик давления масла. После чего полетел масляный насос. В итоге за замену масла заплатил 300руб и влетел на ремонт 7000 руб. Мне же наврали, что нужно менять сальники(якобы износились). Не советую никому этот автосервис с криворукими рабочими.

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Черных