ПарАход, обувной торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 1а


ПарАход, обувной торговый центр ПарАход, обувной торговый центр

3.8

36 оценили
Обувьмаркет "ПарАход", объединяющий под своей крышей любителей продавать и покупать только ХОРОШУЮ обувь.

Приходите всей семьей!
Ваша новая обувь ждет Вас в "ПарАходе"!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 1а
Телефон +7(343)385-13-15 +7(343)331-34-77
Сайт parahod.com
ВК parahodekb


Dislike Мне не нравится

Не найти туалет. Нет табличек, вообще никакой информации. Даже обувь покупать расхотелось, хотя за этим и пришли.

Отправлено 6 лет назад

От Лев Фадин

Like Мне нравится

Нужны были демисезонние ботинки, живу возле Тц «ПарАход», у меня несколько заморочек и ограниченный бюджет, размер ноги 45, что усложняет покупку. Прогулявшись по всему центру, нашел отличный вариант, так же попал на какую-то акцию и приобрел с огромной скидкой кроссовки для зала. Удобно, за один бюджет и ботинки и кроссовки.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Кулагин

Like Мне нравится

Пишу отзыв по просьбе своей жены, гуляли пол дня по вашему торговому центру, ей безумно понравился ассортимент и цены. А мне понравились диванчики в кофейне, где можно подождать жену за чашечкой кофе. Мы остались довольны. Спасибо доброжелательным продавцам, которые терпеливо помогали с примеркой обуви.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Никонов

Like Мне нравится

Вчера меня из Покровского на 8 марта – Фрунзе меня оправили к вам за последней парой туфель, которые уже везде в других местах закончились. Так и побывал в этом обувном торговом центре на Юго-Западе, потому что сам живу вообще в другом конце города. Оказалось, что на мою ногу здесь целый арсенал обуви из нынешней и прошлых коллекций по сниженным ценам. Знать про такие места нужно всем, а ОСОБЕННО таким же как и я у кого обувь не самого ходового размера!

Отправлено 6 лет назад

От tveryakov_vasili

Like Мне нравится

Параход мне очень нравится тем, что в одном месте можно купить обувь для всей семьи! Захотела купить себе новые сапоги, и так случилось, что по пути мне попались несколько детских бутиков. Как итог купила себе обувь на осень, так еще и сыну купила кроссовки для тренировок. Самое приятное, что я попала на сезонные скидки, будет в чем ходить следующей зимой!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соболева

Like Мне нравится

В прошлом году, в конце ноября, брал мужские зимние кожаные ботинки с натуральным мехом. Понравившаяся мне модель продавалась по акции, что меня удивило. Самый сезон так сказать, цены в среднем по магазинам были максимальными. Оставалось 3 размера, один из них как раз был мой. Думал, что качество окажется не очень, тк часто гипермаркеты в период сезонного ажиотажа и максимального спроса выставляют не очень качественный товар типа по «супер предложению». Но в моём случае всё оказалось удачным, обувь действительно оказалась качественной. За сезон носки ботинки выглядят как новые, нет следов изношенности. Правда ношу их разве что от дома до офиса и обратно.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Князев

Like Мне нравится

Доброе утро! Вот перебирала свой обувной гардероб, потихоньку подготавливая его к весне, решила написать про любимый ТЦ , где большая часть этой обуви и куплена. Уже несколько лет все свои покупки я делаю только в ТЦ ПарАход Первый раз я зашла в этот магазин просто от скуки. И меня сразу удивил огромный выбор обуви на любой вкус , цвет и кошелёк. В ТЦ есть как и модные бренны так и обычные магазины цены в которых всегда бюджетные. Купила первую пару обуви себе –летние балетки, обула и ножки как тапках оказались . Отходила в них два сезона и они как новые! Есть конечно небольшие потёртости, но для двух сезонов носки это естественно, на общее состояние обуви это не влияет. Потом я покупала две пары туфель для работы, пару ботинок мужу. Хочу сразу заметить, что мужская обувь меньше указанного размера и для её покупки надо тащить мужа с собой для примерки. Покупала там сумку за достаточно , дорогую цену, но зато уже несколько лет хожу с ней и проблем не знаю! Рекомендую ПарАход людям, которые любят походить по магазинам всё сравнить и выбрать лучшее по отличной цене.

Отправлено 6 лет назад

От santa252011

Like Мне нравится

Сколько раз заходил в ТЦ ПарАход – всегда что то себе приобретал. Ассортимент магазинов и обуви обширный, часто обновляется. Обувь привлекательная по дизайну, модная. Да и цены нормальные, особенно радуют скидки. Магазины большие большой выбор женской и мужской обуви, оборудованы места для примерки с зеркалами . Помимо обуви в ПарАходе много других аксессуаров: сумки, шарфики, бижутерия. Все очень привлекательное по дизайну и хорошим ценам. Последние три сумки были куплены именно там. Во всех магазинных, в которые я заходил есть несколько консультантов, готовых помочь или рассказать про новые коллекции, систему скидок и имеющиеся размеры обуви. Удобное расположение ТЦ тоже радует не нужно тратить уйму времени на дорогу до ТЦ

Отправлено 6 лет назад

От Компания MUGENOV

Like Мне нравится

Всем привет! На днях зашла в ТЦ парАход просто погулять , посмотреть что есть , ничего покупать не планировала. Обошла все три этажа обуви, в каждом магазине были приветливые продавцы, наличие скидок и спец предложений тоже порадовало. В итоге не смогла уйти из ТЦ без покупки, остановилась на магазине Bellavista. Качество хорошее, цены для моего кошелька подходящие и присутствует система скидок, покупкой осталась довольна! Думаю, за летней обувью пойду именно в ТЦ ПарАход.

Отправлено 6 лет назад

От tortoegka

Like Мне нравится

Всем привет! Хоть ТЦ парАход это преимущественно обувной дом, но там так же присутствует большой выбор сумок, очень люблю обновлять свою коллекцию сумочек и парАход стал именно тем местом, где я это делаю. Я полюбила Параход за его большой ассортимент, множество магазинов, приятных продавцов, хороших цен и конечно скидок. Недавно зашли туда с ребенком и купили ему зимнюю обувь в Котофее, была очень удивлена тому, что персонал очень хорошо работает с детьми, выбор обуви превратился в игру, ребёнок всё мерил с удовольствием и желанием. Качество обуви тоже оказалось очень достойным. Особую благодарность хочу выразить консультанту Ирине за то, что помогла нам с выбором обуви. Хочу выразить благодарность руководству ТЦ за организацию хорошего современного ТЦ с большим наличием различных магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От dariakabak

Like Мне нравится

Давно не был в данном торговом центре, и был приятно удивлен! Хороший ассортимент, приветливый персонал. Появилась кофейня, в которой мне приготовили вкусный кофе. Отдельное спасибо бариста! На ту сумму денег, на которую я хотел купить ОДНУ пару обуви, я купил ДВЕ и еще теплые стельки. Ношу обувь с радостью, рекомендую друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Рыбин

Like Мне нравится

Решил сделать приятное ребятам в Новогодние праздники и написать хороший отзыв! Я - фанат ПарАхода, так как, как и большинство мужчин, не очень люблю долго ходить по магазинам, а здесь собрано такое количество разных моделей, что уйти без покупки практически невозможно. Пришел, увидел и купил - это про меня! Особенно люблю Покровский, меня продавцы в Покровском узнают и здороваются уже)) А ещё люблю кофейню «ParaMi», там классный кофе и ребята-баристы, всегда очень приветливые)

Отправлено 6 лет назад

От golenkov.ev

Like Мне нравится

Как бы мне хотелось не любить это место (ведь жену тут можно прождать вечно)! 1.Выбор магазинов радует тут обувь есть для всех! Разного размера! (Купил себе ботинки 46,5 размера, нигде не мог найти) 2. Наличие кофейни это огромный плюс в зимнюю пору 3. Есть несколько магазинов с аксессуарами Прошу вас! УБЕРИТЕ магазины с сумками! Жена купила у вас уже 3 штуки! Аргумент у нее один и тот же: «Под новые сапоги - новую сумочку!!!!!»

Отправлено 6 лет назад

От Адам Шевцов

Like Мне нравится

Регулярно бываю в этом обувном центре. Удобное расположение около метро "Уралмаш" делает его приоритетным для моих покупок обуви, равно как уровень цен и обслуживания. Известные бренды чередуются с, возможно, не слишком популярными на слух, но качественными товарами, цены не могут не порадовать среднестатистического покупателя особенно в их соотношении с качеством. В том году выбирал там сандалии, в этом зимние ботинки. Это очень важно, когда купленная обувь служит долго, причем платишь ты при этом вполне разумную цену. Рекомендую каждому, кто гонится не за брендом, а за качеством.

Отправлено 6 лет назад

От Яков Ерофеев

Like Мне нравится

Сегодня первый раз побывал в ПарАходе. Всегда как-то проходил мимо, точнее проезжал. Но не так давно узнал, что оказывается все это время у меня по соседству был такой торговый центр (и почему я раньше не слышал про него? Думал, что он только на Амундсена есть). Нашел почти то, что и искал себе, да еще и в пол цены, которую планировал потратить! Так что, если вы так же как и я раньше обходили этот ТЦ стороной, советую посетить, хотя бы когда будете проезжать мимо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Егоров

Like Мне нравится

Недавно переехал в ЕКБ на время командировки, не знал куда пойти за обувью, очень выручил Параход по соседству! В Параходе обувь есть для всех, найти нужное для себя там сможет каждый. От множества дешевых «рыночных» вариантов до брендовых пар обуви. В Южно-Сахалинске таких торговых центров нет))

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

На втором этаже есть магазин"Street Shoes", я приобрела там демисезонные ботинки. Осталась не довольна, после одной прогулки подошва отклеилась. Я вернулась в этот магазин, застала руководителя, попросила вернуть деньги за обувь. Мне отказали, но сделали ремонт, извинений не последовало. С этим же успехом я могла отремонтировать свои прошлогодние ботинки и не тратить деньги на новые. Мне пришлось ехать за этой обувью еще два раза, после работы, тратя свое время и деньги. Лучше заплатить чуть выше (заметьте, чуть выше!) и ходить в действительно качественной обуви. Ну и имейте в виду с каким отношением столкнетесь, просто так деньги за некачественную обувь Вам не вернут.

Отправлено 6 лет назад

От vika_avdeeva123

Like Мне нравится

Очень интересное расположение этажей, переходов и лестниц. Приятно, что среди столь большого выбора шапок, сумок и обуви можно встретить интересные и подходящие тебе модели. Войдя на 1-ый этаж, рекомендую подняться сразу на второй этаж. Интересное расположение торговых площадок делает поиск Твоей обуви ещё более привлекательным! Везде есть безналичный расчёт и это круто! А если устанете от бесконечного количества обуви, смело идите за кофе или лучшими сэндвичами в "Para Mi". Там вкусно и уютно!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня параход, искали мужские ботинки, все было хорошо, пока не дошли до магазина "обувной культ", какая там хам - продавец. Неужели сложно подождать пока мы ознакомимся с ассортиментом данног отдела "магазина", нет, оказывается, нет времени ждать. Нервно стала переставлять и поправлять между нами и витриной обувь, тем самым мешая нам выбирать необходимый размер и фасон. На наше замечание, сообщено было продавцом, что непрелично делать замечания и дальше продолжила свою работу))). Нам только осталось удивиться и пойти в соседний отдел, где нам с удовольствием все подобрали и не маячали перед носом, с недовольным лицом.

Отправлено 6 лет назад

От Olina

Dislike Мне не нравится

Купилась на рекламу, пошла в этот магазин (срочно понадобились сапоги). Обычно покупаю обувь в "Терволине". В общем пафоса много, толку мало. Продавцы приветливостью не отличаются. Цены не маленькие. Ассортимент разнообразием не радует. Причём много обуви непонятного происхождения. Не смогла ничего выбрать.

Отправлено 7 лет назад

От Зебра

Like Мне нравится

1)Постоянно покупаем в Котофее детскую обувь. Всё устраивает и качество и цена и продавец-консультант. 2)На 2 этаже небольшой кафетерий. Бываю в нём минимум 1 раз в 2 недели. Прекрасные, вежливые и учтивые в кафетерии девочки(персонал). Здесь в основном сладости, пирожные, сендвичи и тд. Напитки. Кофе, честно, тут не люблю. Остальные напитки-коктейли, смузи и тд вкусные. Горячее не очень( они его заказывают). Недавно сделали детский уголок, что очень приятно, хочется там побольше игрушек... 3) Покровский на 1 этаже нравится. Обувь хорошая. Часто скидки. Персонал прекрасный. 4) на 2 этаже купила прекрасные кожаные ботильоны. Это просто мечта! Может, поставлю тут фото. Магазин не рядом с кафетерием, а через 2 магазина... 5) кожгалантерейный Отдел напоминает, явно, Таганский ряд

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Патрикеевна

Dislike Мне не нравится

Обувной торговый центр с концептуальным названием с виду вроде внушительный, но внутри ничего особенного. Опять же от бутика зависит. Единственным адекватным продавцом оказалась девушка в детском "Котофее". Остальных стоит просто поблагодарить за то, что они скучковались и разговаривали о своём. Без сарказма - я ненавижу навязчивых консультантов, которые ходят по пятам и желают КОНСУЛЬТИРОВАТЬ. В Покровском вообще какая-то одержимая подлетела с горящими глазами и невероятным желанием помочь. Мы с мамой спокойно прогуливались мимо витрин, выбирая нужную модель, а та решила, что этого недостаточно, и начала с других полок собирать ботинки и приносить нам. Штук по пять она таскала по несколько раз, а потом грустно убегала обратно за новой партией. К слову, три года назад именно в Параходе я купила зимнюю обувь, она до сих пор в удобоваримом состоянии. Выбор там действительно большой. Так было и до реконструкции, и после. Больше всего меня удивил кафетерий на втором этаже, сделанный явно не только для сотрудников. Вроде торговый центр не такой бесконечный, чтобы успеть там проголодаться. Загадка.

Отправлено 8 лет назад

От NGC-598

Dislike Мне не нравится

Этот ТЦ знаю до и после реконструкции. Мое мнение как покупателя,после грандиозной стройки, стало хуже. Магазины основные вроде бы те же, но выбор обуви не тот. Сюда ходили за качеством,а теперь сплошной china -в частности детская обувь сильно разбавлена некачественной продукцией,сказались санкции - не думаю,пч в детской обуви достаточной широкий выбор российского производства,но он как- то растворился. Второе, Юничел,который занимает здесь достаточно большую зону,просто раздражает,его продукция и консультанты оставляют желать лучшего! Мог бы это место занять другой,более интересный арендатор! И напоследок, был у них хорошый выбор кожгалантереи,сейчас выбирать не из чего. На втором этаже маленький закуток с сумками,зашла, так продавец сделала все,чтобы остаться незамеченной), пока я крутила-вертела сумочки,она играла в невидимку! В итоге ушла в другой магазин,хотя готова была покупку сделать и здесь! Какое-то уныние всеобщее и ужас сервиса! Кошка черная им дорогу что ли перешла!)

Отправлено 9 лет назад

От LARАShiVa

Dislike Мне не нравится

Искала босоножки на лето. Решила зайти в этот ТЦ, т.к. видела много рекламы. Выбор конечно есть, очень много отделов обуви. Но по сути они лишь мелькают названиями брендов и марок, а обувь самая посредственная, а цены слишком завышены. При этом из отдела в отдел повторяется. Приметила босоножки, они были в трех отделах этого ТЦ, и во всех отделах стояла РАЗНАЯ цена! +- 200 рублей! Интереса туда заходить больше не возникает.

Отправлено 10 лет назад

От romashca_A

Dislike Мне не нравится

Ассортимент и магазины конечно радуют. Но сегодня произошла очень нехорошая ситуация. Мы с мамой ходили по этому ТЦ и моя мамочка сильно упала, подскользнувшись на мокрой и скользкой плитке - вот зачем вообще такую использовать на полу?! Что касается уборщицы - мы 3(!!!) раза проходили мимо примерочной магазина "Котофей", в которой сидела эта не совсем говорящая по-русски девушка в обнимку со шваброй. Продавцы из соседних отделов сказали, что они уже обращались в администрацию ТЦ с просьбой что-либо сделать со скользкой плиткой, потому что люди там падают постоянно, и слезно просили нас написать жалобу. Но администрации в воскресенье нет...

Отправлено 10 лет назад

От Анна Черноскутова

Dislike Мне не нравится

Не знаю, не знаю, конечно, на вкус и на цвет...но цены, на мой взгляд, не оправданно высоки, причем во всех магазинах этого центра.Особого качества я в моделях не увидела, в основном все китайское стоит, плюс Россия. Зимние коллекции, вот скажите, как может цена на женские сапоги быть 6000 или 8000, если там носок или задник картонные???На какую зиму это рассчитано?

Отправлено 10 лет назад

От KrohaPyatachyok

Dislike Мне не нравится

Магазин очень удобен тем, что можно ходить и сравнивать вещи и цены. Есть совсем дешевые, а есть и средние цены. Немного напоминает вещсклад или рынок. Продавцы в целом неплохие, но и помогать не стремятся. Общее впечатление-провинциальный магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Thais

Like Мне нравится

Тоже очень люблю ПарАход! Регулярно наведываемся туда с дочерью за детской (а теперь уже подростковой) обувью - еще ни разу нас магазин не подвел. Себе я там, кажется, только одни сапоги купила, а вот у ребенка - пар семь обуви точно оттуда. Чаще всего покупаем в "Капитошке" - там выбор детской обуви большой и по моделям, и по размерам (последний раз брали уже 38-й), и по ценам. По поводу того, что некоторые пишут, что им неудобно передвигаться по торговому центру - ничего такого сказать не могу. Мы всегда точно знаем, за какой обувью мы пришли, поэтому сразу идем в нужный магазин; потом послоняемся по всем остальным магазинчикам, а когда надоест (обычно) возвращаемся к той паре, которую выбрали в самом начале, покупаем и едем домой! Парковка перед торговым центром очень кстати!

Отправлено 10 лет назад

От ab.chesnokova

Info

Ни хрена не выйграли((((

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Borisov

Like Мне нравится

Посетила вчера данный центр в поисках новой пары обуви, все таки осень - захотелось чего-то нового и яркого, под настроение. В центре ремонт, шумно от звуков перфоратора, неудобно попадать на цокольный этаж, да и вообще не удобно попадать на этажи и в магазины (мне же сначала обойти все надо, посмотреть, потрогать, а потом уже примерять и выбирать лучшее из того что есть). Судя по надписям ремонтируют лестницу. Народу очень много было в центре, видимо в связи с тем , что на осень во многих магазинах скидки. А в основном представлены уже новые зимние коллекции.

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Info

Много обуви, но простых туфель без декора нет. Средний ценник 2500

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Kalnyn

Info

В магазине НАХОДКА делают скидку 10% студентам и школьникам до первого сентября! И ассортимент хороший)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Попова

Like Мне нравится

Исключительно хороший торговый центр! Представляете какое для девушки счастье 3 ЭТАЖА ОБУВИ!) Закупаюсь только там. Честно говоря, других обувных даже не знаю. Сейчас у них там правда небольшой ремонт и грандиозные распродажи под 70 процентов!) Это очень радует, но и немного пугает. Надеюсь, не собираются закрываться...

Отправлено 10 лет назад

От Огневласка

Info

Капитошка охерели. Цена на китайские сандалики 1500-1700 рублей. На рынке такие 300 стоят.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Боковой

Like Мне нравится

Уже несколько лет покупаю обувь исключительно в данном торговом центе. Жутко нравится магазинчик на нижнем этаже - Slavira - шьют очень удобную обувь для худых ножек. Самое главное, что можно найти обувь любого класса, любого типа: от спортивной до самой модельной и ультрамодной; от дешевой до марочной. Веда есть скидки и самое главное: 3 этажа разной обуви в ОДНОМ месте!

Отправлено 11 лет назад

От barashek

Info

Дешевле на цокольном этаже. На 1 и 2 подороже.

Отправлено 12 лет назад

От Владислав Пестов