Paragon, вилла-сауна отзывы и оценка

Бийск, Петра Чайковского, 101Б


Paragon, вилла-сауна

3.1

9 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Бийск
Адрес Петра Чайковского, 101Б
Телефон +7(960)961-17-17 +7(906)943-90-50
Сайт villa-paragon.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно грязный бассейн. Я поверю, что вода жёлтая из-за скважини и она с большим содержанием железа, но когда она пенится - ну это точно не из-за железа.В парной обычные уличные камни, поддаёшь парку и пахнет грязью. В самой парной нет вытяжки и очень душно. А весь 2ой этаж в плесени. Полотенца, простыни только за дополнительную плату. Над диваном вытяжка из которой страшно дуло в шею. И цена, конечно необоснованно высока. Больше туда ни ногой. Да и вам не советую...

Отправлено 6 лет назад

От Галина Галина

Dislike Мне не нравится

Что сказать....Спасибо большое за такой ад , антисанитарию и плохое облуживание... Везде потеки и плесень , особенно на втором этаже Сломанный выключатель в паровой работала только 1-на лампочка , было очень темно в душевой ржавая сан техника, не рабочий душ (точнее он был декором) Бассейн очень грязная вода (решили не рисковать своим здоровьем , не стали купаться)и сам басейн, воды метр, сломанная лесница, по которой очень опасно подыматься , провода подходящие к освещению которое, наверное когда то подсвечивали бассейн, сейчас просто лежат на бассейне в нерабочем состоянии Впечатления только негативные... Надеюсь что мой отзыв учтут и слелают работу над ошибками , ну или хотябы в бассейне воду поменяют

Отправлено 6 лет назад

От Панда

Like Мне нравится

Отмечали день рождение в этой сауне. Все понравилось, небольшой минус бассейн, вроде чистый, но вода попахивает т иной, от тела вроде не пахло, но если находишься в бассейне, можно уловить запах. Так и не поняли почему, в чистой воде так пахнет. Ну говорить что там плохо не будем, все остальное на высшем уровне)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Владиславовна

Like Мне нравится

Отличное места. Возможность пользования двух этажей. Очень удобно и практично расположегие комгат отдыха на втором этаже, что дает шанс реально уединится. Печь на дровах большой плюс!! Остался всем доволен. Ходили на день рождения друга поговорив с администратором получили час в подарок при покупке двух.. правда этого было мало поишлось брать четвертый)

Отправлено 6 лет назад

От sanek_biysg

Like Мне нравится

Отличное место отдыха! Мы нисколько не пожалели, что выбрали именно эту сауну! Плюс к оплаченным часам сделали подарок имениннику - еще один час бесплатно! Администратор Марина доброжелательная и вежливая. Печь в парилке на дровах, бассейн тёплый, можно поиграть в бильярд за доп. плату. Время пролетело незаметно, еще вернемся - это факт!

Отправлено 6 лет назад

От yana.starostenko.92

Like Мне нравится

Прочитав предыдущий отзыв, складывается впечатление, что написали не про "Парагон"!!! Часто с друзьями любим отдыхать в сауне и бывали во многих заведениях, этого плана, в нашем городе... Хотел бы сказать что "Парагон" на данное время, наиболее чистая, комфортная и уютная сауна!!! На удивление адмистратор оказался приветливым и очень обходительным. После того как сам там побывал советую всегда друзьям посетить это место. Да и вообще всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Дергилев

Dislike Мне не нравится

Хотела бы оставить отзыв о этой ^прекрасной^ сауне ПАРАГОН. Вода в бассейне была РЕАЛЬНО грязная,хотя нас уверяли что стоят мощные фильтры. Экран где должен гореть типа камин весь грязный. (ну что стоит его протереть??) Воды было 1,5 метра не больше. Нырять то есть - травмоопасно. Далее. Взяли с собой диск многогитарник. не пошёл. ну ладно, всякое бывает подумали. Подключили телефон и тут на тебе... не исправны там шнуры. минуту играет дальше иди поправляй чтоб играло. ну опять же на минуту. Заказали кальян,который указан в прайсе. Знаете... это нечто. Администратор не может его заправить как нужно. Хотя при этом сделала нам замечание, что никто не жаловался на её кальян. чтож там за ДЕРЕВНИ гуляют,которые не знают как должен выглядеть нормальный кальян???) Начало дело подходить к концу нашего др. Должны мы были покинуть заведение в 1,30. Но по какому то чуду в 12,45 нас начали подгонять. ПОНИМАЕТЕ??? ПОДГОНЯТЬ!! Я что платила деньги за то? Отметим что сауна не из дешёвых. Администратор указала что в 1,30 будут новые посетители. ТОВАРИЩИ!! МНЕ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТОГО!?? Я оплатила!!! На наши возмущения она ответила ^МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЬ^ понимаете. Очень бы хотелось связаться с директором этого заведения. Может он объяснил бы мне нашу не правоту. Я очень не рекомендую!! Типа ^дизайнерская^ сауна себя не оправдала. Грязь и плохое обслуживание. Вот и всё. Буду благодарна за прочтение. Опять же скажу, что хочу услышать директора сего заведения. С уважением.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Литунов

Like Мне нравится

На днях посетили это чудное место по рекомендации друзей! Даже и не знали, что возможно попарится в русской бани, пожарить шашлык в уютной веранде и остаться заначивать в комфортных апартаментах и все в одном месте... Не говоря о том, что здесь есть все необходимое для незабываемого отдыха, от кальяна до русского бильярда и т.д. и т.п. Всем советуем!!!!! Коллективу большое спасибо и дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От ss80a