Парафарм, ООО, производственная фирма отзывы и оценка

Пенза, Калинина, 116а


Парафарм, ООО, производственная фирма Парафарм, ООО, производственная фирма

5

3 оценили
Есть мудрые слова о том, что все люди на протяжении жизни упорно ползут на кладбище, только скорость и маршруты у всех разные. И тут, в отличие от автомобильных гонок, чем медленнее, тем успешнее. Секрет долголетия кроется в сочетании образа жизни, восприятия мира и методах борьбы с недугами. Многие оценили эффективность лечения массы недомоганий натуральными растительными компонентами (травами). Здесь мы готовы поделиться этой информацией.
Категория Биологически активные добавки (БАД), Спортивное питание
Город Пенза
Адрес Калинина, 116а
Телефон +7(841)269-97-05
Сайт www.secret-dolgolet.ru
ВК secret.dolgolet


Like Мне нравится

Ооо "парафарм" - замечательная компания с приветливым и деловым персоналом , который в самые сжатые сроки оформляет договора , отгружает продукцию , которую оценил президент рф во время олимпийских игр в сочи . имеется медаль президента рф . очень рекомендую это предприятие , продукция которой производится на основе криоизмельчения - то есть добавки остаются натуральными длительное время и не являются экстрактами .

Отправлено 6 лет назад

От pligina45

Like Мне нравится

Компания ООО "Парафарм" нравится мне тем что она производит множество биодобавок . В компании искали способы создания продукта, который максимально сохранял бы полезные свойства растения. Именно поэтому они закупили редкое для России оборудование — криоизмельчитель. Технология обработки лекарственных растений с помощью криоизмельчения получила название «Секреты долголетия» — по названию материнского бренда компании. Она позволяет крошить корень растения при очень низкой температуре, отсеяв все механические примеси, уничтожив вредные бактерии и сохранив целебные свойства. Этим свойством , а именно то что при производстве -на выходе получается абсолютно натуральный продукт (биодобавка) , а не какой то концентрированный продукт . Поэтому когда я путем проб и ошибок выбирал себе препарат , который даст мне силу и выносливость , а я занимаюсь вольной борьбой , которая расходует в одном поединке очень много сил , то мой выбор пал на леветон п (леветон форте) . Очень рекомендую людям занимающимся самыми разными видами спорта .

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Molodcov

Like Мне нравится

Олег Тактаров известен не только как спортсмен, но и как актер. Олег провел 24 боя по смешанным единоборствам на рингах США и Японии, благодаря чему и получил широкую известность. Самой значимой и главной в жизни Тактарова стала победа на шестом турнире UFC. В 2012 году Олег Тактаров с группой единомышленников основал и возглавил общественную некоммерческую организацию «Федерация смешанных боевых искусств России». Самым главным в поединках, по мнению Олега Тактарова, — это спокойствие и самоконтроль. Не последнюю роль, конечно же, играет четкое и правильное исполнение захватов и болевых приемов. МАСТЕР-КЛАСС Олега Тактарова в Пензе (полная версия) ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=LZ1tAICAyHM

Отправлено 7 лет назад

От solomin.aleksandr.83