Параdox, развлекательный центр отзывы и оценка

Калининград, Саратовская, 2а к1


Параdox, развлекательный центр Параdox, развлекательный центр

4.5

3 оценили
Современное первоклассное место отдыха и развлечений для гостей и жителей Зеленоградска.

В распоряжении бутик-отеля: 10 номеров, подземная парковка, боулинг-клуб, квеструмы и открытая площадка для мероприятий на свежем воздухе с барной зоной. Здесь парадоксально и неожиданно всё! От идеи построить невероятный архитектурный объект в старинном центре тихого курортного города, до визуальных образов и набора впечатлений от увиденного.

Приглашаем провести день рождения или любой другой праздник со специальным предложением по проживанию в отеле. Можно снять здание полностью под корпоративное мероприятие, юбилей или свадьбу с организацией приветственных фуршетов на смотровой площадке Башни.

Мы открыты для идей и мнений! Улыбаемся всем и каждому потому, что верим, что парадоксы и чудеса люди творят сами!

С уважением, команда ГРЦ «ПАРАDOX»


P.S. Ещё кое-что интересное. Предлагаем Вашему вниманию четыре музея, каждый из которых парадоксален как темой коллекций, так и необычным способом их подачи.

Знаменитый Музей кошек «МУРАРИУМ» в здании старинной водонапорной Башни, нестрашный, но жутко увлекательный Музей Черепов и Скелетов (МЧС), добрый Музей «Домик Ангелов» и познавательный Музей Филинов и Сов — можно выбрать для посещения выставку на любой вкус!
Категория Боулинг
Город Калининград
Адрес Саратовская, 2а к1
Телефон +7(401)503-10-53
Сайт 2doks.ru
ВК club95792549


Like Мне нравится

Хорошо, чисто, красиво, аккуратно Единственный минус, чтобы перекусить, надо уходить с дорожки, хотя сзади есть диваны и столик для напитков.

Отправлено 7 лет назад

От Fedor Ivanov

Like Мне нравится

Ходили в боулинг, забронировали дорожку в интернете, что интересно никто после не перезвонил подтвердить бронь, ну да ладно. Пришли минут за 10, переобулись, боты классные, на липучках, не убитые. Нам сразу дали меню, заказали пиво и банановый дайкири. У нас была 1 дорожка, она самая козырная. Если вы идете компанией и хотите забронировать две дорожки, то подойдет 2 и 3. Напитки принесли моментально, коктейль очень вкусный, алкоголя не пожалели и не вбухали кучу льда. Остались очень довольны и персонал очень внимательный к гостям.

Отправлено 8 лет назад

От Marie023

Info

Очень интересное место!я была приятно удивлена!

Отправлено 9 лет назад

От July Volobueva