PARADOGs, сеть зоосалонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 92 (1 этаж)


PARADOGs, сеть зоосалонов

3.2

9 оценили
Категория Зоотовары, Бытовая техника, Оборудование для салонов красоты, Услуги по уходу за животными
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 92 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-26-96
Сайт www.paradogs.biz
ВК rucodos


Like Мне нравится

Выражаю особую благодарность сотруднице зоосалона Парадогс на Чапаева 14 инструктору служебного собаководства с 20-летним стажем Титер Светлане Михайловне. Мне очень помогает её помощь, советы и практические занятии при воспитании и обучении щенка восточно-европейской овчарки, найденного в лесу на Чусовском в коробочке с сестрой. Чарли спасли замечательные люди, выкормили и отдали мне. Чарли веселый умный овчар, но боялся спускаться по лестнице и Светлана Михайловна методично и терпеливо учила нас обоих преодолевать страхи и препятствия. На занятиях по общему курсу дрессировки Чарли радостно и с интересом учится, осваивает новые команды, каждый день на прогулке приходит в салон и все сотрудники с ним общаются. Спасибо за помощь, после двух королевских пуделей мне приходится во многом перестраивать себя, чтобы моя собака была удобна и послушна. Успехов клллективу салона, всегда доброжелательным и внимательным к клиентам.

Отправлено 55 лет назад

От Елена Зерчанинова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам зоосалона "Парадогс" на ул. Чапаева 14, корпус 7 за внимательное отношение, помощь, качественное обслуживание и профессиональные советы, получаемые при воспитании и обучении щенка Чарли: Титер Светлане Михайловне, Зведениновой Наталье Валерьевне, Сухановой Юлие Александровне, Кочкиной Анне. Салон находится в шаговой доступности от моего дома, пользуюясь его услугами много лет по приобретению товаров, но с появлением щенка регулярно занимаемся, стрижем когти, покупаем игрушки и лакомства. Рекомендую всем своим друзьям салон "Парадогс". Успехов и процветания! Зерчанинова Елена Игоревна, тел. 8-912-248-03-47

Отправлено 55 лет назад

От Елена Зерчанинова

Dislike Мне не нравится

не ожидали такого лохотрона. На чапаева Купили у них машинку для стрижки codos. Лезвие просто не стригло. Проконсультировались с другими специалистами - сказали что у вас затуплено лезвие. Т.е. нам продали машинку Б/У !!!! когда покупали неприятная продавщица сказала, что мужчина к ней приходил хотел вернуть машинку,что якобы не стрижет и типа если вы тоже захотите вернуть, то у вас это не получится.

Отправлено 55 лет назад

От user

Like Мне нравится

В этот салон вожу свою собаку на стрижку, у меня шпиц. Мастер всегда интересуется как подстричь собаку. Собака от мастера выходит красивая! Мне салон очень нравится. Рекомендую!!

Отправлено 55 лет назад

От Светлана Костина

Dislike Мне не нравится

Приводила свою очень лохматую кошечку в этот салон для вычесывания в июне 2015 года. Тогда за час её так хорошо вычесали, что внешний вид шерстки преобразился: шубка стала легкая, летняя. И количество вычесанной шерсти очень удивило (фото №1). Спустя год, снова летом (2016) привезла кошку для получения того же результата. Через час работ получила животное в неизменном виде. Вычесанную шерсть мне отдали. Но ее количество уместилось на ладошке. Спустя неделю решила дома самостоятельно вычесать кошку. К своему удивлению за 5 минут получила столько шерсти, сколько получили работники груминг-салона за час (фото №2). Возникает вопрос: как они работают? Что они делали целый час с животным? Создается впечатление, что они ее 10 минут почесали и оставили ждать хозяйку в переноске. Может просто неохота? Ну тогда вопрос: для чего эта услуга стоит почти 1000 рублей? Кошка дома вся в меху, шерсть лезет ото всюду. Первое впечатление было безусловно высоким. Однако - теперь я разочарована. Больше к ним не поедем.

Отправлено 55 лет назад

От larus-a

Dislike Мне не нравится

Т.к. салон рядом с домом решила позвонить, администратор по телефону сориентировала на одну сумму, по факту в салоне уже озвучила другую, типа ой... я не туда ткнула в эске. Ну как бы ладно... К мастеру претензий нет, переспросила 5 раз уверена ли я в том, как хочу чтоб выглядела собака)) т.к. Стригу первый раз, как говорится сама не знаю, чего хочу)) ставлю 3 звезды только за отношение мастера, администратору бабе Дуне из овощного киоска СРОЧНО изучать номенклатуру в эске! Ну и надеюсь, что в следующий раз все будет лучше...

Отправлено 55 лет назад

От Sеlin@™

Like Мне нравится

Рекомендую! В этот салон и на Чапаева вожу своих собак регулярно на протяжении наверно 8 лет))) мы всем довольны, мои собаки ходят к ним с удовольствием))) и возвращаются безумно красивыми - за это вам большое спасибо!

Отправлено 55 лет назад

От Iam_Masterpiece

Dislike Мне не нравится

Скопирую предыдущий отзыв, а то компания хитрит, то закрывает страницы на Флампе, то открывает. 4 раза водила сюда своего жесткошерстного терьера на тримминг. Первые 2 раза все было более менее прилично, приходилось немного корректировать работу мастера, но это ерунда. Прошлой осенью, на следущий день после посещения этого "салона" собака покрылась коростами, была вялой, и пила очень много воды. Я решила, что возможно ее вымыли каким-то аллергенным шапунем, но антигистаминные препараты не помогали. Все болячки сошли за 2 недели, хотелось верить в лучшее, я старалась не связывать эти проблемы с триммингом. Но на прошлой неделе я, позабыв уже про неприятную осеннюю историю, опять отвела собаку в это заведение. На следующий день, после тримминга, история повторилась точь в точь! Собака начала покрываться коростами, на ушах царапины, собака очень много пьет и очень вялая. Не похоже на воздействие шампуня. Может "специалист" использует какие-то успокаивающие препараты? Таблетки, уколы, не знаю что еще, ведь после других салонов такой реакции собаки не наблюдалось никогда. У меня другого объяснения данным явлениям нет, но сюда я собаку точно больше не поведу. Не рекомендую, не рискуйте своей животиной за собственные деньги.

Отправлено 55 лет назад

От Асисяй

Info

Всегда нахожу всё что нужно для моего любимого питомца

Отправлено 55 лет назад

От Dasha Babanina