PARADOGs, сеть зоосалонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 36 (1 этаж)


PARADOGs, сеть зоосалонов

3.7

3 оценили
Категория Зоотовары, Бытовая техника, Оборудование для салонов красоты, Услуги по уходу за животными
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 36 (1 этаж)
Сайт www.paradogs.biz
ВК rucodos


Like Мне нравится

Спасибо огромное девушкам-консультантам этого салона. Всегда проконсультируют по наличию корма, зарезервируют, перезвонят, а сегодня выручили и привезли домой. Хрупкая девушка Юлия сама затащила корм 15 кг!!!! Вот что значит сервис. Спасибо большое ещё раз!

Отправлено 55 лет назад

От sunlife

Like Мне нравится

Приводила щенка китайской хохлатой 5 мес. Постригли хорошо, оформили по породе, дали рекомендации, обработали ушки, коготки и т.д. В целом все понравилось. К выставке собак китайчиков эпилируют, поэтому записалась туда же, уточнив, что необходима именно эпиляция, нас записали. К сожалению, за день нам позвонили и сказали, что по этому адресу мастер только стрижет, эпилируют по другому. Нам было не совсем удобно ехать, поэтому мы отказались. Пожалуй, это единственный неприятный момент. В остальном, салон рекомендую, кроме того, есть хороший выбор кормов и одежки:)

Отправлено 55 лет назад

От Галина Рудик

Dislike Мне не нравится

ну что, буду первым. в феврале приводили собачку, все было прекрасно и остались довольны, сразу видно люди понимают и умеют.....с воскресенья смотрю на собаку.....не выдержал уже....это КАКИЕ КРИВЫЕ РУКИ НАДО ИМЕТЬ ЧТО БЫ ТАК ИЗУРОДОВАТЬ РИЗЕНА!!!!! я просто не могу уже молчать, с воскресенья в шоке хожу. кто у вас там такой появился?! просто тихий ужас

Отправлено 55 лет назад

От asdewq78