PARADOGs, сеть зоосалонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 67 к1 (1 этаж)


PARADOGs, сеть зоосалонов

5

5 оценили
Категория Зоотовары, Бытовая техника, Оборудование для салонов красоты, Услуги по уходу за животными
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 67 к1 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-26-96
Сайт www.paradogs.biz
ВК rucodos


Like Мне нравится

Посетили с Ричи в очередной раз этот салон для животных (пришли второй раз сюда на стрижку). Безумно понравилось, как подстригли малыша, очень аккуратно. В этот раз мастером была Наталья Усольцева. Поняла очень быстро, какую стрижку мне хотелось бы, чтобы ему сделали, сразу видно, что мастер опытная. Есть удобный диванчик, где можно подождать, пока выполняют процедуры. Полный комплекс (мытье, стрижка, сушка, коготки) заняла 1 час 20 минут. Результат на отлично. Большое спасибо Нателье, буду записываться теперь только к ней и всем советую!!! В салоне постоянным клиентам предоставляется еще накопительная система скидок, что очень приятно. Так же имеется магазинчик с кормами, лакомствами и всеми необходимыми товарами для животных и цены вполне приятные. В общем этот салон мы с Ричардом полюбили и будем сюда ходить, тем более он не далеко от дома.

Отправлено 55 лет назад

От Сергей Жариков

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратились первый раз, остались очень довольны, собачка была с сильными колтунами, но нам все зделали очень замечательно! Советуем на 100% Все понравилось!

Отправлено 55 лет назад

От Сенечка Рябова

Like Мне нравится

Я так люблю писать хорошие отзывы :) Приезжали сюда на занятие по дог-фитнесу к Екатерине. Здесь не только хендлинг-зал, но еще и зоомагазин под боком, что очень выручило меня, потому что я очередной раз забыла прикупить лакомств :)) А еще здесь продают замечательный корм Волчья Кровь (в Екб больше нигде не видела)! Зоомагазин с хорошим ассортиментом, есть из чего выбрать, представлены даже самые дорогие беззерновые лакомства с разными вкусами (на заметку тем, у кого аллергия на курицу). Хендлинг-зал просто отличный! Мы занимаемся еще в другом зале у хендлера, сюда приезжаем на фитнес, и по сравнению с Парадогсом - просто небо и земля :) Очень большой и просторный, есть беговая дорожка для собак, есть множество снарядов для занятий - это отлично! Покрытие новое, есть даже несколько диванчиков для хозяев (а один даже для собак) и кулер с водой, стоит мисочка для таких старых склерозников, как я. Покрытие идеально чистое, стены чистые, повсюду висят предупреждения о том, что лапы надо протирать перед занятием и о том, что за походы в туалет тут штрафуют :) Консультант тоже понравилась, одно замечание только - не рекомендуйте никому титбит)) Тренер по дог-фитнесу вообще вне конкуренции, собака работала с удовольствием, старался, тянулся, в общем - 5 баллов. Прикрепляю изображения, там видно парочку снарядов (ну я вообще-то собаку фоткала, но зал там тоже видно:))

Отправлено 55 лет назад

От Shtoosha

Info

Здесь отлично стригут собак! Большой выбор немецкого корма.

Отправлено 55 лет назад

От Maks_Grigorev

Info

В салоне работаю отличные консультанты, которые любят животных и понимают хозяев)))

Отправлено 55 лет назад

От Александра