Парадная, бургерная отзывы и оценка

Иркутск, Киевская, 1 (1 этаж)


Парадная, бургерная Парадная, бургерная

4.4

22 оценили
Mы делаем "Парадную, 7" для тех, кто умеет ценить качество, свое время и здоровье.
Мы постарались сделать наше меню разнообразным, чтобы каждый раз вы могли пробовать что-то новое. Нашу кухню нельзя отнести к одному конкретному направлению.
Меню разработано таким образом, чтобы и вегетарианец и
мясоед нашел у нас свое блюдо!

Влюбленные в свое дело Долговы Ярослав и Светлана.
Категория Бары, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Киевская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(395)295-89-80 +7(999)643-91-23
ВК club107075584


Like Мне нравится

Бывал не раз, нравится бургер кажется называется Большой папа )) очень приятный интерьер)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Никитин

Like Мне нравится

Все просто великолепно! Истинно Питерская атмосфера и приятный персонал. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Radius Komi

Like Мне нравится

Ребята, вы классные! Сходила на бизнес-ланч и не смогла его доесть, очень большие порции и очень вкусно! И отдельное вам человеческое спасибо за вегетарианские бургеры :)

Отправлено 6 лет назад

От Женя Синичкина

Like Мне нравится

Думал, хорошего бургера в Иркутске не найду! Нашёл) Ну и атмосфера - хороша, приятно скоротать зимний вечерок в компании

Отправлено 6 лет назад

От Стас Пирожков

Like Мне нравится

Я гость Иркутска. Гуляла, зашла. Атмосфера- отличная. Интерьер не притязательный, но со вкусом. Девочки, улыбчивые, все подсказывают. Попросила сделать глинтвейн, рядом оказался хозяин, услышал. На следующей неделе, уже будет в меню зимы...

Отправлено 6 лет назад

От skorp.71

Like Мне нравится

В ресторане очень приветливый персонал, что радует. Бургеры оригинальные и конечно вкусные. Понравились ягодные настойки, собираюсь попробовать их все. И вообще уютное заведение, интерьер располагает.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сафина

Info

Бургер Папа - один из лучших в радиусе 1000 км

Отправлено 6 лет назад

От Marat

Dislike Мне не нравится

изначально название наводит на мысль о подъезде питерского пошива) интерьер неплохой, но, как по мне, несколько недоделанный. еда... на хорошо. про вафли мои мои забыли. и вроде бы хорошо (и так наелась), но осадок какой-то остался.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Каменева

Dislike Мне не нравится

"Парадная", не большой зал, примерно на 20 посадочных мест... Питерская атмосфера на Киевской, рядом с подворотней... Интересное место, интересные стихи - Коммуналки, керосинки, швабры, моль, половики - Все нанизаны красиво на аллеи и шпили. Мутно, бледно и красиво, Бресть средь них сквозь жизни дни. Петь в парадном, пить в пельменной, Заглянуть в свой Эрмитаж, Утомиться Бахом в мыльне, И попасть на вернисаж. Встать на Марсовом, на Поле, Точно в свой меридиан, И истлеть, в твоей неволе, Презирая шум и гам. Вот и я, презирая шум и гам, иду, чтобы напитаться вдохновенья в это странное место. Поворчим - Такого интерьера, конечно, поискать. Кресла с претензией на троны, монументальны. Очень хорошо, откинувшись в них, созерцать пространство. А вот есть и пить - совершенно не удобно. Вот нисколечко. А столики? И столики туде же - маленькие, со щелями и зачищенным нарочито металлом. Еле умещается обед для двоих, хотя посадочных мест - для четверых. Декор нарочито парадный. В смысле - про Питерский подъезд. Тут на любителя. Мне понравилось. Ланч. Обед тоже на любителя, в тот день давали - рыбный бутерброд, куриный суп и тефтели с рисом. Порции большие, вопросов нет. Рыбный бутерброд, это тосты с салатом из сайры... Я, помятуя своё студенческо/общажное прошлое и суп из одной банки сайры на три литра воды, всегда отношусь с осторожностью к подобного рода "бутербродам с салатом". Очень нажористо, конечно, но - это без претензий на вкусно. Куриный суп - наварист и обилен. Тефтельки с рисом и заковыристым оформлением на тарелке, да ещё и с авторским соусом - прекрасная подача и вкусное блюдо. Ну и чай - к нему здесь подают коричневый сахар. Все обставлено просто в лучших традициях чайных церемоний. Такой очень сытный обед с мясом, птицей и рыбой. И не дорого. Хотя, можно было бы убрать один из компонентов смело. И...но вот вкупе с не удобными креслами и столами - не дотягивает до планки, когда и вкусно и удобно. Может - в этом и есть тайная прелесть истинно Питерской атмосферы? Я не вернусь сюда. Я житель иных городов...

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Бодрый день! Сегодня с подругой зашли в это чудное заведение первый раз! Понравилось ВСЁ! Меню на любой вкус, приятная музыка, обаятельный персонал, интересный дизайн и элементы декора ручной работы! Очень приятное место для отдыха и общения с друзьями) Вышли сытые, довольные и счастливые))) Уверена, что придём туда ещё...

Отправлено 8 лет назад

От Владимировна

Like Мне нравится

Посетили данное заведения на выходных. Вкусно покушали. Интерьер приятный. Персонал вежливый, знающий свое дело. Понравился чай, сейчас не вспомню название, но в меню показать смогу. Стейк из семги оказался хорошим завершением трапезы. Могу смело рекомендовать данное заведение к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От Саша Сергеевич

Info

Бургеры пресные, соуса почти нет, котлета почти не соленая. Не спросили степень прожарки стейка и принесли medium rare. Шумно, вечно ходят люди по головам на улицу курить, грязный и вонючий туалет.

Отправлено 8 лет назад

От gallery irk

Info

Вкусно, недорого. Из минусов: грязный туалет (уборщица на выходном), проблемы с музыкой-спишем на недавнее открытие

Отправлено 8 лет назад

От Yanochka Che